OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Москва

Где поселиться в Москве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Baltschug Kempinski Moscow Фото отеля Hotel Baltschug Kempinski Moscow, Moscow В Москве можно выбрать отель для элитного отдыха на любой вкус, прекрасным вариантом будет Hotel Baltschug Kempinski Moscow . Всего несколько минут ходьбы разделяют его с Кремлем и Красной площадью, на выбор своим гостям отель готов предложить ряд эксклюзивных представительских и люксовых номеров. В отеле есть современный спа-салон, который считается одним из лучших в городе, а также укомплектованный современной техникой тренажерный зал. Обязательно стоит отметить и расположенный в отеле ресторан «Балчуг Гриль», который предлагает посетителям большой выбор средиземноморских и азиатских деликатесов.
Отель Swissotel Krasnye Holmy Недалеко от Павелецкого вокзала находится уникальный Swissotel Krasnye Holmy , он порадует ценителей современной роскоши и богатым исполнением интерьера, и многообразием эксклюзивных услуг. В спа-центре отеля клиентам предлагают большой выбор косметологических процедур и различных видов массажа, также отдыхающим доступна сауна и зоны отдыха с джакузи. Многим отель известен благодаря расположенному на 35-м этаже лаундж-бару «Сити-Спейс» с круговой панорамой, в нем регулярно проходят зажигательные вечеринки с участием популярных ди-джеев. Гурманы в отеле смогут посетить ресторан Acapella, меню которого представляет собой удивительный микс из азиатских и европейских блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The St. Regis Moscow Nikolskaya Насладиться исторической атмосферой и роскошью предлагает путешественникам фешенебельный отель The St. Regis Moscow Nikolskaya . Расположен он на Лубянской площади, его гостям не составит труда дойти до Кремля и других знаковых достопримечательностей российской столицы. Одной из главных особенностей отеля является шикарный интерьер, он был открыт в историческом здании, в котором удалось сохранить ряд элементов первозданной отделки. Кроме того, при оформлении отеля использовалась красивейшая антикварная мебель, старинные хрустальные люстры и бесценные произведения искусства.
1. Путешественникам рекомендуется еще до начала поездки определить ряд достопримечательностей для посещения. Каждый туристический центр предлагает огромное количество экскурсионных программ, в … Открыть
Отель Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Недалеко от аэропорта Шереметьево находится пятизвездочный отель Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport , который тоже востребован у состоятельных путешественников. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха, в нем есть спа-салон с саунами, красивым крытым бассейном и гидромассажной ванной. У активных туристов будет возможность посещать современный тренажерный зал, а гурманы по достоинству оценят расположенные в отеле рестораны. Ресторан Voyager специализируется на европейской кухне, а в ресторане East 17 с открытой кухней можно попробовать восхитительные блюда, приготовленные на гриле.
Отель Moscow Marriott Hotel New Arbat Рядом со знаменитым на весь мир Арбатом расположен отель Moscow Marriott Hotel New Arbat , он ориентирован на широкий круг гостей. Для состоятельных путешественников в отеле подготовлены представительские номера с кроватью размера «king-size», а также эксклюзивные люксовые номера с дизайнерским оформлением и большой ванной комнатой. В отеле находится известный стейк-хаус «Нью-Йорк», меню которого поражает обилием мясных деликатесов. У любителей шопинга будет возможность посетить расположенный в стенах отеля бутик Castello d'Oro и пополнить свой гардероб дизайнерскими аксессуарами и одеждой.
Отель Marriott Moscow Royal Aurora Фото отеля Marriott Moscow Royal Aurora, Moscow Совершенно особенное место в гостиничной инфраструктуре Москвы занимает Marriott Moscow Royal Aurora , он находится в паре минут ходьбы от ГУМа, Большого театра и других важных достопримечательностей. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть спа-салон, сауна, массажные кабинеты, а также невероятно красивый бассейн с искусной мозаикой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Москве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Москва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Москве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Москве

Поиск крутых гостиниц на карте Москвы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Москвы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018