OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Москва

Москва для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sheraton Palace Hotel Moscow Фото отеля Sheraton Palace Hotel Moscow, Moscow Идеальным местом для проведения романтического отпуска в Москве будет отель Sheraton Palace Hotel Moscow , парам в нем доступно множество эксклюзивных услуг. Прежде всего, стоит отметить шикарные двухместные номера с декором в кремовых тонах и просторной ванной комнатой, стены в которой заменяют стеклянные перегородки. Начать день гостям предлагают с восхитительного завтрака, во время которого подают лучшие сорта игристых вин. Для посещения гостям доступно несколько ресторанов, в том числе известный ресторан Sunday Brunch & Music, который славится не только богатым интернациональным меню, но и интересной развлекательной программой.
Отель Ritz-Carlton Moscow Совместный отдых в фешенебельном отеле Ritz-Carlton Moscow тоже обещает быть незабываемым, он находится вблизи Красной площади и предлагает парам изысканные номера с панорамным видом на Кремль. Одни из самых привлекательных и романтичных двухместных номеров располагаются на последних этажах отеля, они были обставлены эксклюзивной деревянной мебелью «под старину» и украшены тканями в стиле прошлых лет. В каждом из таких номеров есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора и большим окном. Еще одной привлекательной особенностью отеля являются его банкетные залы, их часто используют для проведения свадеб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ararat Park Hyatt Отель Ararat Park Hyatt тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных, его оформленные в аристократичном стиле номера полны романтики и роскоши. Кроме дизайнерских номеров с богатым убранством парам доступен великолепный спа-салон с настоящей турецкой баней, массажными кабинетами и зонами отдыха с джакузи. Организовать романтический ужин можно в ресторане европейской кухни или в суши-баре, также отдыхающим доступно уютное кафе и лаундж на крыше, где можно попробовать массу экзотических коктейлей.
Отель Golden Apple Boutique Hotel Фото отеля Golden Apple Boutique Hotel, Moscow Бутик-отель Golden Apple Boutique Hotel был открыт в приметном историческом здании, парам в нем доступны чудесные люксовые номера с кроватью королевского размера. Отель прекрасно подходит для уединенного отдыха, у его гостей будет возможность воспользоваться услугами современного оздоровительного центра. В нем есть отличная сауна и большая гидромассажная ванна, парам предложат сеансы единовременного расслабляющего массажа. Круглосуточно отдыхающим доступен стильный лобби-бар с богатым выбором фирменных угощений, а гурманы смогут посетить ресторан авторской кухни.
Многие молодожены отдают предпочтение очаровательному отелю Rums Boutique Hotel, он тоже был открыт в отреставрированном историческом здании и примечателен своим богатым интерьером. Во всех номерах и общественных зонах можно заметить эксклюзивную антикварную мебель в стиле модерн и бесценные произведения искусства. У каждого из двухместных номеров есть свои романтичные особенности, в некоторых номерах была установлена круглая кровать, а в других оборудована ванная комната со стеклянными перегородками.
Отель Aquamarine Hotel Фото отеля Aquamarine Hotel, Moscow В кирпичном здании со строгим фасадом располагается известный дизайн-отель Aquamarine Hotel , в стенах которого скрывается многообразие романтичных двухместных номеров. Комнаты декорированы в светлых тонах и укомплектованы современной мебелью, особенно привлекательны номера с меблированным балконом, где можно устроить романтический ужин. Разнообразить отдых можно посещением сауны, а отличным местом для вечернего отдыха будет ресторан «Топаз», в котором можно попробовать массу популярных средиземноморских блюд. До позднего вечера гостям доступен бар «Рубин», из которого открывается живописный вид на сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Москве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Москва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Москве

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Москве

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Москвы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Москвы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018