OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киев

Где поселиться в Киеве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Ucraina, Kiev Отель Hilton Kyiv Среди самых престижных отелей города особого внимания заслуживает Hilton Kyiv , он готов предложить клиентам и огромный выбор эксклюзивных номеров, и массу услуг для организации комфортного отдыха. В отеле есть шикарные люксовые номера с огромным панорамным окном и кроватью королевского размера, в каждом из таких номеров есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора. В отеле есть роскошный крытый бассейн с искусственными водопадами и гидромассажными ваннами, посещать который все постояльцы могут совершенно бесплатно. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни и уютным баром.
Отель Hotel Khreschatyk В эффектном здании недалеко от площади Европейской разместился высококлассный дизайнерский отель Hotel Khreschatyk . Помимо высококлассных номеров с аристократичным дизайном он готов предложить клиентам отличный оздоровительный центр с сауной, бассейном и гидромассажными ваннами, а гурманам обязательно понравятся расположенные в отеле рестораны. Один из ресторанов представляет посетителям классические блюда европейской кухни, а в другом можно попробовать экзотические восточные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fairmont Grand Hotel Kyiv Фото отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv, Kiev Своей аристократичной роскошью и многообразием услуг не перестает удивлять клиентов отель Fairmont Grand Hotel Kyiv . Он был открыт в шикарном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить высокие потолки с искусной отделкой, изящные витражи и еще массу других первозданных элементов архитектуры. При оформлении отеля использовалась эксклюзивная мебель из редких пород дерева, в интерьере можно заметить массу элементов в стиле прошлых лет. В качестве дополнительных услуг отель рад предложить своим гостям торжественно оформленные залы для проведения праздничных мероприятий, высококлассный ресторан европейской кухни и бар.
Отель Opera Hotel Фото отеля Opera Hotel, Kiev Фешенебельный отель Opera Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников, он был открыт в одном из красивейших исторических зданий Киева. Одной из главных особенностей отеля является роскошный интерьер, который был сформирован с использованием эксклюзивной дизайнерской мебели и самых изысканных тканей. Среди деталей интерьера можно заметить немало антикварных вещей и подлинных произведений искусства. Отель располагает одним из лучших в городе салонов красоты Diva, который предлагает клиентам широкий выбор косметологических услуг, сеансы ароматерапии и оздоровительного массажа.
Отель Radisson Blu Hotel Kyiv Podil Фото отеля Radisson Blu Hotel Kyiv Podil, Kiev Насладиться высококлассным отдыхом смогут и гости престижного отеля Radisson Blu Hotel Kyiv Podil . Общественные зоны этого отеля напоминают залы богатой художественной галереи, в отеле хранится очень интересная коллекция произведений искусства. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены эксклюзивные люксовые номера, они отличаются внушительной площадью и наличием большой ванной комнаты с отделкой из мрамора. В отеле находится известный ресторан Starokyivsky, который представляет европейскую кухню и отличается торжественным оформлением.
Отель Holiday Inn Kiev Фото отеля Holiday Inn Kiev, Kiev В центре города находится современный отель Holiday Inn Kiev , он тоже обязательно понравится путешественникам, которые привыкли к современному комфорту. На выбор клиентам отеля доступно более 200 номеров, среди которых есть эксклюзивные представительские, они обставлены очень красивой авторской мебелью из натурального дерева. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие привлекательного лобби-бара с большим выбором фирменных коктейлей и закусок. Отель подойдет и деловым туристам, в нем есть оборудованные залы для проведения совещаний.
Эта статья о люксовых гостиницах в Киеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Киеве

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Киеву

Поиск крутых гостиниц на карте Киева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Киева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018