OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальме

Стильно пожить в Мальме - обзор уникальных дизайн-отелей Мальме

Отель Radisson Blu Hotel Malmö Фото отеля Radisson Blu Hotel Malmö, Malmö В пределах пешей досягаемости от железнодорожного вокзала Мальме находится стильный отель Radisson Blu Hotel Malmö , он привлекает туристов богатым выбором красочных номеров. Некоторые номера были оформлены в лазурных тонах, в них было постелено яркое ковровое покрытие и установлена авторская мебель необычных форм. Поклонникам классического стиля больше понравятся номера в бежевых тонах, дополненные необычной системой освещения. Общественные зоны отеля тоже не лишены ярких украшений, в них можно увидеть и оригинальные ковры, и мягкую мебель с обивкой из красочных тканей, и современные произведения искусства.
Отель Grand Hotel Garden Привлекательным оформлением отличается и популярный отель Grand Hotel Garden , всего несколько минут ходьбы разделяет его с оживленной площадью Стурторьет. Его клиентам доступны просторные номера с красивым лакированным паркетом, все они были обставлены строгой мебелью из темных пород дерева. Более легкой атмосферу в номерах делает обилие элементов белого цвета, а интересные дизайнерские лампы с эффектом художественного освещения позволяют создать в номере романтичную обстановку. Контраст преобладающим строгим тонам составляет яркий текстиль насыщенного голубого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Scandic Triangeln Фото отеля Scandic Triangeln, Malmö Отель Scandic Triangeln занимает очень красивое современное здание, которое с наступлением темноты украшает художественная иллюминация. Доступные постояльцам номера были оформлены в различных стилях, в них преобладают строгие цвета. В некоторых номерах был постелен красивый паркет, а в других ковровое покрытие аристократичного синего цвета, одним из главных атрибутов всех номеров являются огромные белоснежные кровати. В некоторых номерах часть стен украшает художественная роспись, что делает их обстановку невероятно романтичной.
Отель The More Hotel Malmö Фото отеля The More Hotel Malmö, Malmö Очень интересным заведением является дизайн-отель The More Hotel Malmö , он был открыт в отреставрированном историческом здании конца 19 века. Ранее в этом здании располагалась шоколадная фабрика, а сегодня в его стенах оборудовано более 60 современных номеров и апартаментов. Оформлены номера в бежевых и белоснежных тонах, очень гармоничной и естественной обстановку в них делает мебель и элегантная отделка из светлых пород дерева. Многообразие ламп и светильников позволяет сформировать в номерах особенно уютную атмосферу, в некоторых номерах при реконструкции удалось сохранить высокие потолки, старые окна и даже небольшие камины.
Уникальный интерьер является одной из главных особенностей комфортабельного отеля Hotel Astoria. Он тоже был открыт в особенном историческом здании, которое считается образцом стиля модерн, доступные гостям отеля номера были оформлены в строгой черно-белой цветовой гамме. Все номера отличаются богатой драпировкой дизайнерскими тканями различных фактур, а украшают их оригинальные современные картины с природными мотивами. Обязательно стоит отметить и оформление холла, который был обставлен дизайнерской мебелью, стены в холле украшает тонкая художественная роспись.
В Мальме свои услуги путешественникам предлагают оригинальные исторические отели, недалеко от железнодорожного вокзала расположен отель Mayfair Hotel Tunneln. Здание, в котором открыт отель, было … Открыть
Отель Best Western Malmö Arena Hotel Привлекательный отель Best Western Malmö Arena Hotel предлагает туристам одни из самых стильных и красочных номеров в городе. Во всех номерах была произведена красивая отделка из светлого дерева, комнаты украшают ткани насыщенных оттенков и подобранная в тон дизайнерская мебель. Еще одним необычным украшением номеров являются яркие постеры, на которых изображены всемирно известные музыканты и исполнители. Привлекательной особенностью отеля является лаундж-бар Sky, из которого открывается панорамный вид на город.
Эта статья о стильных гостиницах в Мальме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальме - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мальме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Мальме - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мальме

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мальме

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018