OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальме

Мальме для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Ribersborgs kallbadhus Отель Good Morning Malmö В Мальме не оставит труда подобрать подходящий отель для романтического отдыха, особой популярностью у пар пользуется высококлассный отель Good Morning Malmö . Его номера отличаются невероятно красивым оформлением в светлых тонах, они были задекорированы изысканными дизайнерскими тканями и украшены декоративными подушками. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие сауны с бассейном и красивой зоной отдыха, а летом постояльцы могут принимать солнечные ванны в саду. В отеле есть ресторан с превосходным банкетным залом, поэтому он подойдет и для проведения торжественных мероприятий.
Отель Renaissance Malmö Hotel Огромный выбор эксклюзивных двухместных номеров является одной из главных особенностей отеля Renaissance Malmö Hotel . Некоторые его номера были оформлены в красочных тонах, их украшают яркие ткани и авторская мягкая мебель насыщенных оттенков. Оформленные в аристократичном стиле номера тоже отличаются романтичной обстановкой, в них была оборудована очень приятная система освещения. Отель располагает тремя ресторанами различной специализации и стильным баром, поэтому выбор мест для вечернего отдыха в нем тоже более чем достойный.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Mäster Johan Фото отеля Hotel Mäster Johan, Malmö В историческом здании с элегантным фасадом сегодня располагается отель Hotel Mäster Johan , с площадью Лилла Торг его разделяет всего пара минут ходьбы. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, все его номера были укомплектованы шикарными деревянными кроватями Grange, а одним из главных украшений номеров являются картины известного художника Йохана Глюка. В отеле работает круглосуточное кафе, часть столиков которого сервируют в крытом внутреннем дворике, рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для прогулок.
Отель Elite Hotel Savoy Фото отеля Elite Hotel Savoy, Malmö Особенное место в гостиничной инфраструктуре города занимает отель Elite Hotel Savoy , его выбирают для проведения совместного отпуска пары разных возрастов. Доступные гостям отеля элегантные номера были оформлены с преобладанием кремовых оттенков, а украшают их дизайнерские ткани и аксессуары сиреневого, зеленого, благородного серого или кофейного оттенка. Расположенный в отеле ресторан Savoy Grill будет отличным местом для проведения торжественного банкета, а провести вечер в непринужденной обстановке постояльцы могут в гостеприимном пабе Bishop’s Arms.
Отель Hotel Duxiana Malmö В первоклассном дизайнерском отеле Hotel Duxiana Malmö , который был открыт в красивом историческом здании, тоже найдутся подходящие номера для пар. Комнаты были оформлены в индивидуальном аристократичном стиле, для них характерно преобладание белого цвета и многообразие красивых тканей. Одним из самых оригинальных и романтичных является номер, в котором ванна на изящных ножках была установлена прямо в комнате, у окна. Летом во внутреннем дворике отеля для постояльцев обустраивают красивую зону отдыха со столиками и зонтами от солнца.
Местная кухня отличается обилием простых и сытных блюд. Жареный гусь с овощами, нежнейший яичный торт и экзотический жареный угорь – вот основные национальные блюда, которые гостям предложат … Открыть
Отель Quality Hotel View Эффектное современное здание избрал местом расположения отель Quality Hotel View . На выбор его клиентам доступно более 300 номеров, среди которых многие предназначены именно для пар. Оформленные в черно-белой цветовой гамме, номера отличаются невероятно романтичной обстановкой. В каждом из них есть большое окно, занавешенное легкими белоснежными шторами, систему освещения в номерах формирует многообразие миниатюрных ламп и светильников. В многообразии доступных постояльцам дополнительных услуг стоит отметить наличие сауны с красивой зоной отдыха, а также бара с богатым выбором элитных сортов алкоголя.
Эта статья о романтических гостиницах в Мальме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальме - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мальме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Мальме

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мальме

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мальме

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018