OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Росток

Стильно пожить в Ростоке - обзор уникальных дизайн-отелей Ростока

Отель InterCityHotel Rostock Фото отеля InterCityHotel Rostock, Rostock Недалеко от центрального железнодорожного вокзала Ростока находится комфортабельный отель InterCityHotel Rostock , его интерьер можно считать образцом современной элегантности. Номера с высоким потолком оформлены в светлых тонах, они обставлены красивой современной мебелью из светлого дерева. Пол в комнатах устилает ковровое покрытие темного цвета, а на стенах представлены интересные пейзажные картины. Для общественных зон тоже характерно преобладание светлых оттенков, они обставлены яркой авторской мебелью и украшены живыми цветами.
Отель Hotel Warnow Оригинальные номера и апартаменты доступны путешественникам в современном отеле Hotel Warnow . Он находится в очень живописной местности, на берегу реки Варнов, на выбор клиентам отеля доступны стильные номера и полностью оборудованные апартаменты. Во всех номерах произведена красивая отделка из дерева темных пород и установлена современная эффектная мебель, украшают комнаты оригинальные фотокартины в современном стиле. Необычным оформлением отличаются и некоторые двухместные номера, в которых пространство над кроватью и часть потолка украшает эффектное художественное панно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Greifennest Оригинальный дизайн является визитной карточкой отеля Hotel Greifennest , он покорит гостей своей атмосферой радушия и гостеприимства. Находится отель в самом центре города, недалеко от парка Валланлаген, на выбор его гостям доступно более 20 ярких номеров. Все они укомплектованы необычной мебелью из светлого дерева, многие элементы которой были выполнены вручную. Главным украшением номеров является красочный текстиль: яркие подушки и ткани, оригинальное постельное белье и ширмы из ткани, а в некоторых номерах натянуты даже красочные гамаки. Обязательно стоит отметить и необычное оформление прилегающей территории, в саду можно увидеть массу ландшафтных украшений ручной работы.
Отель Motel One Rostock Фото отеля Motel One Rostock, Rostock Одним из самых стильных отелей города смело можно назвать Motel One Rostock . В его интерьере преобладают благородные серые тона, а дополняет обстановку красивая отделка из дерева ореховых оттенков и аксессуары небесно-голубого цвета. Во всех номерах установлены современные удлиненные кровати, задекорированы которые яркими тканями, а в общественных зонах можно заметить деревянную мебель необычных форм, оригинальные люстры и гирлянды, а также массу других интересных дизайнерских аксессуаров. На первом этаже расположен стильный лаундж-бар с высокими панорамными окнами, благодаря отделке и мебели из дерева в нем царит непринужденная загородная обстановка.
Отель Avidas Apartment Фото отеля Avidas Apartment, Kritzmow Rostock Среди апарт-отелей Ростока тоже есть очень стильные и привлекательные, отличным вариантом является комплекс апартаментов Avidas Apartment . Он предлагает гостям два полностью оборудованных номера, оформленных в пастельных тонах, в комнатах установлены огромные кровати и современная мягкая мебель. Особенные уютные нотки номерам придают яркие ткани и декоративные подушки, а объединяет интерьер элегантная драпировка из дерева темных пород.
Отель Jellyfish Hostel Фото отеля Jellyfish Hostel, Rostock В приметном историческом здании с прекрасно сохранившимся фасадом располагается самый стильный и необычный хостел в городе - Jellyfish Hostel . В его номерах преобладает белый цвет, в них постелен красивый паркетный пол и установлена мебель из натурального дерева. В оформлении отеля принимали участие современные художники, произведения которых можно увидеть во всех номерах и общественных зонах, а в некоторых номерах часть стен украшает яркая художественная роспись. Находится хостел в самом центре исторического района, поэтому популярен у любителей экскурсий.
Эта статья о стильных гостиницах в Ростоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Росток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ростоке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Ростока - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ростока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ростока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018