OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальме

Где поселиться в Мальме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Park Inn by Radisson Malmö Фото отеля Park Inn by Radisson Malmö, Malmö Недалеко от Западного порта Мальме расположен высококлассный отель Park Inn by Radisson Malmö , он популярен у взыскательных путешественников и ориентирован на широкий круг гостей. Все номера оформлены в элегантном стиле и укомплектованы большими окнами, особой привлекательностью отличаются номера последних этажей, из которых открывается панорамный вид на побережье. Инфраструктура отеля включает оснащенный современной техникой тренажерный зал, а также известный гирль-бар RBG, в котором представлен достойный выбор фирменных мясных блюд. В летний период постояльцам доступен для отдыха живописный сад с террасами.
Отель Scandic Malmö City В очень живописном районе, на берегу канала расположен отель Scandic Malmö City , он тоже востребован у ценителей современного комфорта. Все доступные гостям номера были оформлены в элегантном стиле, во многих из них есть оснащенная современным оборудованием мини-кухня. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми, для самых маленьких гостей на его территории были оборудованы игровые комнаты и площадки. Приверженцев активного образа жизни обязательно порадует наличие в отеле большого фитнес-центра с современными кардиотренажерами. Рядом с отелем находится два популярных торговых центра - Södra Förstadsgatan и Södergatan.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Hotel Noble House Не обделен вниманием состоятельных путешественников и экологический отель Best Western Plus Hotel Noble House , расположенный на площади Густава Адольфа. На выбор клиентам отеля доступно более 130 номеров, каждый из которых был оформлен в индивидуальном стиле с использованием исключительно натуральных материалов. Помимо ярких номеров клиентам отеля доступен для свободного посещения фитнес-центр и сауна, а идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар с богатым выбором интернациональных угощений.
Отель Elite Plaza Hotel Malmö Фото отеля Elite Plaza Hotel Malmö, Malmö В числе лучших гостиничных заведений города обязательно стоит выделить Elite Plaza Hotel Malmö , этот роскошный отель был открыт в отреставрированном здании 19 века. Сегодня он готов предложить туристам достойный выбор высококлассных номеров, оформленных в аристократичном стиле и украшенных аксессуарами в стиле прошлых столетий. Многим путешественникам отель известен благодаря расположенному в его стенах пабу Bishop’s Arms, который славится огромным выбором элитных сортов пива и фирменных угощений. Приятным дополнением к отдыху для клиентов отеля будет свободный доступ к сауне и тренажерному залу.
Единый комплекс с крупным конгресс-центром составляет отель Clarion Hotel & Congress Malmö Live, он был открыт в красивейшем 26-этажном небоскребе и пользуется особой популярностью у деловых путешественников. Для самых состоятельных гостей в отеле был подготовлен президентский люкс, он обставлен эксклюзивной мебелью и отличается красивым видом из окна. В отеле созданы прекрасные условия не только для работы, но и для отдыха, в нем находится известный ресторан Kitchen & Table, который был создан по уникальной концепции всемирно известного шеф-повара Маркуса Сэмуелссона.
Местная кухня отличается обилием простых и сытных блюд. Жареный гусь с овощами, нежнейший яичный торт и экзотический жареный угорь – вот основные национальные блюда, которые гостям предложат … Открыть
Не разочарует ценителей современного комфорта и престижный отель Best Western Hotel Royal, он отличается удобным расположением вблизи площади Лилла-Торг. Среди главных особенностей отеля функциональные и стильные номера, часть номеров отеля была оборудована в сохранившемся здании 16 века. Украшают номера интересные декоративные изделия и произведения искусства местных мастеров, в общественных зонах можно увидеть интересные коллекции изделий из стекла. Всем гостям отеля предоставляется свободный доступ к сауне, а в теплое время года для отдыха доступен обустроенный сад.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мальме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальме - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мальме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Мальме

Поиск крутых гостиниц на карте Мальме

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мальме

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018