OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальме

Сохранившаяся история Мальме - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Mayfair Hotel Tunneln Фото отеля Mayfair Hotel Tunneln - Sweden Hotels, Malmö В Мальме свои услуги путешественникам предлагают оригинальные исторические отели, недалеко от железнодорожного вокзала расположен отель Mayfair Hotel Tunneln . Здание, в котором открыт отель, было построено в 14 веке и ранее принадлежало королевской семье. За его эффектным историческим фасадом скрывается не менее эффектный интерьер, все номера были декорированы в индивидуальном стиле и украшены подлинными предметами антиквариата. Бережно восстановленные деревянные потолки, огромные хрустальные люстры, ковры ручной работы и прекрасные старинные картины – вот лишь часть антикварных украшений, которые можно увидеть в номерах. Одной из главных особенностей отеля является ресторан SOT, который был открыт в средневековом погребе, его меню включает множество неповторимых закусок «тапас» и мясных блюд.
Отель Hotel Mortensen Комфортабельный отель Hotel Mortensen тоже был открыт в ценном историческом здании, построенном в конце 19 столетия. Современным дизайнерам удалось воссоздать в отеле утонченную атмосферу прошлых лет, все его номера были обставлены красивейшей деревянной мебелью и украшены изысканными коврами. Особый интерес представляет собранная в отеле коллекция старинных картин, которые были представлены во всех номерах. В общественных зонах можно заметить искусные расписные потолки и огромные люстры с подвесками в стиле прошлых лет, они прекрасно сочетаются с современными элементами декора. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Elite Hotel Residens Фото отеля Elite Hotel Residens, Malmö В очень эффектном историческом здании разместился отель Elite Hotel Residens , с площадью Сторторгет его разделяет не более 50 метров. На выбор клиентам отель предлагает более 60 номеров, все они были оформлены в строгих тонах с соблюдением традиций прошлых лет. В комнатах был постелен красивый светлый паркет и установлена мягкая мебель с обивкой из ткани благородного серого или лазурного цвета. Все номера украшают приятные пейзажные картины, а в номерах последнего этажа были сохранены наклонные потолки – еще одно яркое напоминание о традициях прошлых столетий. В историческом здании сохранился живописный внутренний дворик, который доступен постояльцам для отдыха в летний период.
Отель Clarion Collection Hotel Temperance Фото отеля Clarion Collection Hotel Temperance, Malmö Среди исторических отелей Мальме особенное место занимает Clarion Collection Hotel Temperance , он был открыт в эффектном старинном здании с большими окнами. Несмотря на то, что над оформлением отеля работали современные дизайнеры, им удалось возродить в его стенах утонченную атмосферу прошлых лет. Стильные элементы отделки из дерева и эксклюзивная мебель «под старину», многообразие роскошных тканей и сияющий чистотой паркет, уникальные произведения искусства и сохранившиеся в здании элементы архитектуры – вот главные секреты исторической обстановки отеля. Отель понравится любителям экскурсий, он находится рядом с площадью Густава Адольфа и другими важными достопримечательностями.
Отель Scandic Kramer Фото отеля Scandic Kramer, Malmö Отдохнуть в неповторимой обстановке прошлых лет предлагает путешественникам элитный отель Scandic Kramer . Он разместился в шикарном здании 19 века, в ходе реконструкций которого удалось сохранить изысканную отделку из ценных пород дерева и мрамора, а также искусные витражи и расписные потолки. Доступные постояльцам номера тоже отличаются изысканной атмосферой, они были оформлены с преобладанием белого цвета и украшены черно-белыми картинами в ретро-стиле. По оформлению отель напоминает старинное шведское поместье, а его бар был стилизован под английский клуб, характерный для конца 19 столетия. Среди прочих особенностей гранд-отеля стоит отметить наличие ресторана интернациональной кухни с красивой застекленной террасой.
Эта статья об исторических гостиницах в Мальме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальме - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мальме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Мальме глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мальме

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мальме

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018