OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колдинг

Стильно пожить в Колдинге - обзор уникальных дизайн-отелей Колдинга

Trapholt Art Museum Отель Hotel Saxildhus Kolding Гости Колдинга смогут выбрать отель на любой вкус, в паре шагов от железнодорожного вокзала находится Hotel Saxildhus Kolding , он занимает шикарное здание 19 века. Интерьер отеля был выполнен с учетом традиций прошлых лет, его номера обставлены изысканной мебелью из темного дерева и задрапированы тканями строгих оттенков. Очень интересно оформление ванной комнаты, где были поклеены обои в винтажном стиле, еще одним ярким напоминанием о традициях прошлых лет являются огромные зеркала в позолоченных рамах. В общественных зонах отеля тоже можно увидеть прекрасную мебель в стиле прошлых лет, а также подлинные произведения искусства.
Отель Hotel Koldingfjord В одном из самых живописных районов города находится высококлассный отель Hotel Koldingfjord , он тоже был открыт в реконструированном историческом здании. За строгим историческим фасадом отеля скрывается эффектный современный интерьер. Все номера отличаются внушительной площадью, в них было постелено ковровое покрытие синего цвета и установлена красивая мебель из светлых пород дерева. Кровати заправлены белоснежным пастельным бельем, а на стенах можно увидеть яркие картины в современном стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать для проживания один из номеров с панорамным окном или романтичный номер мансардного типа на последнем этаже.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Comwell Hotel Kolding Фото отеля Comwell Hotel Kolding, Kolding Престижный отель Comwell Hotel Kolding тоже обязательно понравится ценителям современного искусства и стиля. Несмотря на то, что номера были оформлены в строгой цветовой гамме, их дизайн совершенно не кажется скучным. В комнатах можно увидеть и оригинальные дизайнерские ткани, и авторскую мебель нестандартных форм, и современные картины, а также массу других оригинальных предметов декора. Общественные зоны тоже полны эффектных дизайнерских украшений, в числе которых огромные абстрактные картины, необычные люстры и светильники в клубном стиле.
Отель Kolding Sportel Фото отеля Kolding Sportel, Kolding Некоторые бюджетные отели Колдинга тоже отличаются гармоничным оформлением, очень интересным тематическим заведением является Kolding Sportel . Как можно догадаться по названию, дизайн отеля всецело посвящен спорту, во всех его номерах и общественных зонах можно увидеть тематические фотокартины. Номера были оформлены с преобладанием белого цвета и отличаются высокой функциональностью, в некоторых из них были установлены двухуровневые кровати. Помимо приятного интерьера отель привлекателен наличием собственного спортивного центра, в котором есть тренажерный зал и дорожки для боулинга.
Отель Scandic Kolding Фото отеля Scandic Kolding, Kolding Комфортабельный отель Scandic Kolding занимает очень красивое высотное здание и предлагает путешественникам номера, оформленные в современном элегантном стиле. Оформление номеров было выполнено в бело-серых тонах, их отличает многообразие изысканных тканей различных фактур. В некоторых номерах имеет место очень оригинальное оформление стен, украшает которые реалистичная художественная роспись с эффектом трехмерного изображения. Зоны общего пользования тоже полны оригинальных украшений, здесь можно увидеть и необычные элементы освещения, и красочную дизайнерскую мебель, и художественные произведения в современном стиле.
Отель Best Western Kryb I Ly Фото отеля Best Western Kryb I Ly, Fredericia Очень необычным заведением является отель Best Western Kryb I Ly , он был открыт в отреставрированной старинной усадьбе. Уютные номера были оформлены в современном стиле, о традициях прошлых лет в них напоминает красивая мебель из натурального дерева и мягкие кресла с обивкой из кожи. В лаундже и ресторане отеля можно увидеть массу антикварных украшений, в отеле хранится богатая коллекция старинных картин и книг.
Эта статья о стильных гостиницах в Колдинге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колдинг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Колдинге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Колдинга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Колдинга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Колдинга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018