OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Липари

Лучшие оригинальные отели Липари для отпуска или командировки

Отель Tritone Фото отеля Hotel Tritone Lipari, Lipari Липари является признанным курортным центром, а высококлассный курорт просто невозможно представить без элитных отелей. Самым престижным заведением гостеприимства на острове считается отель Tritone , он находится недалеко от центра столицы и составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром. Гостям отель предлагает массу эксклюзивных услуг. Постояльцы могут искупаться в бассейне с чистейшей водой, которую доставляют в отель из близлежащего вулканического озера. В оздоровительном центре можно пройти массу комплексных программ и косметологических процедур с использованием натуральных средств. За несколько минут гости отеля могут дойти до популярного пляжа Портиненте, а гурманам совсем не обязательно покидать территорию гостиницы, здесь действует отличный ресторан международной кухни.
Отель La Giara Путешественникам, которые находятся в поисках полного уединения, прекрасно подойдет отель La Giara , который также расположен в столице. Со всех сторон отель окружает пышный тропический сад, гостям La Giara предлагает достойный выбор высококлассных номеров и апартаментов. Отель идеально подойдет тем, кто рассчитывает значительную часть отдыха посвятить прогулкам по живописным местам и пляжным развлечениям, приятным дополнением к царящей в отеле гармонии станет высокий уровень обслуживания.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Gattopardo Park Фото отеля Gattopardo Park Hotel, Lipari Есть на острове и превосходные исторические отели, в числе которых Gattopardo Park . Он занимает красивое здание 18 века, территория отеля буквально утопает в обилии экзотических растений и благоухающих цветочных клумб. Для любителей безмятежного отдыха здесь есть отличный массажный салон с кабинетами на открытом воздухе, а активным туристам предоставляется огромный выбор интересных развлечений. Ежедневно для гостей организуют бесплатный трансфер к популярным пляжам, проводят экскурсии и развлекательные программы.
Отель Meligunis Фото отеля Hotel Villa Meligunis, Lipari Рядом с очаровательной бухтой Марина Корта находится еще один шикарный исторический отель – Meligunis . Здание, в котором разместился отель, было полностью отреставрировано, а на крыше для отдыхающих оборудовали большой панорамный бассейн. Особого внимания заслуживает привлекательный интерьер номеров, которые украшают предметы антиквариата, старинные картины и богатые ткани жемчужных тонов. Ресторан отеля Meligunis пользуется огромной популярностью, он специализируется на приготовлении блюд национальной кухни. Именно здесь можно попробовать изысканные морепродукты, лучшим дополнением к которым будет бокал марочного вина.
Отель Arciduca Фото отеля Arciduca Grand Hotel, Lipari У романтичных натур популярностью пользуется гранд-отель Arciduca , расположенный в паре минут ходьбы от портового района города Липари. Здание отеля также представляет большую историческую ценность, его возраст составляет более 100 лет. Как было отмечено ранее, отелю свойственна неповторимая романтичная атмосфера, что во многом обусловлено тщательно продуманным и утонченным исполнением интерьера. Примечательно, что всего пара минут ходьбы разделяет этот спокойный и уединенный уголок с оживленными пляжами и шумными торговыми улицами Липари.
Отель Carasco Фото отеля Hotel Carasco, Lipari - Isole Eolie Среди пляжных отелей одним из самых популярных является Carasco , он расположен в паре шагов от побережья. Этот привлекательный современный отель понравится активным путешественникам, которые желают разнообразить досуг увлекательными экскурсиями и необычными развлечениями. К услугам гостей отеля Carasco превосходный пляж, экскурсионное бюро, центр водных видов спорта и благоустроенная территория с бассейнами и зонами отдыха. Отель подойдет путешественникам с детьми, маленьким гостям здесь тоже предоставляют массу дополнительных услуг.
Эта статья о лучших отелях на Липари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Липари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Липари

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Липари - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Липари

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Липари

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018