OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Салина

Лучшие оригинальные отели Салины для отпуска или командировки

Отель Ariana Фото отеля L Среди неоспоримых преимуществ живописного острова наличие первоклассных отелей, одним из самых популярных и интересных является отель Ariana . Местом его расположения стала эффектная вилла начала 20 века, отель расположен в одном из самых красивых мест острова – бухте Ринелла. Очаровательная вилла сохранила массу первозданных элементов декора, кроме уютных номеров отель может предложить своим гостям обустроенный частный пляж. Отель Ariana отлично подойдет туристам, которые отправляются в поездку всей семьей, для маленьких гостей на его территории оборудована отличная игровая площадка. Понравится отель и любителям пеших прогулок, его окружают живописные зеленые холмы и лесные массивы.
Отель La Locanda del Postino Туристам, которые предпочитают отдыхать в непринужденной домашней обстановке, больше подойдет отель La Locanda del Postino , расположенный в районе Поллара. Местом размещения отеля является красивое каменное здание, выстроенное в национальном стиле, отель располагает красивой и благоустроенной прилегающей территорией. Постояльцы могут отдохнуть в живописном саду, попробовать популярные национальные блюда в местном ресторане или отдохнуть в баре, где царит приятная непринужденная обстановка. В шаговой доступности от отеля находится прекрасный пляж, а также важные природные достопримечательности – кратеры потухших вулканов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mamma Santina Фото отеля Hotel Mamma Santina, Santa Marina Salina Признание путешественников завоевал миниатюрный семейный отель Mamma Santina , он составляет единый комплекс с высококлассным рестораном, который известен далеко за пределами острова. Привлекательный отель станет идеальным местом отдыха для гурманов, не покидая территорию отеля, они смогут попробовать массу феерических национальных угощений и деликатесов. Все блюда здесь готовят по старинным семейным рецептам, подобных им не удастся попробовать ни в одном другом ресторане архипелага. Приятный сюрприз ждет и любителей природы, отель находится на территории сказочно красивой лимонной рощи. Помимо великолепного ресторана в качестве дополнительных услуг он готов предложить клиентам уютный бар и читальный зал, обставленный красивой дизайнерской мебелью. Есть в отеле Mamma Santina и живописный сад, а также большой открытый бассейн с гидромассажем.
Салина является вторым по величине островом Липарского архипелага, это всемирно известный центр производства элитных вин, еще одной визитной карточкой острова стали каперсы. С туристической … Открыть
Отель Santa Isabel Привлекательным во всех отношениях местом отдыха является отель Santa Isabel , он находится недалеко от центра города Мальфа. Этот отель пользуется особой популярностью у поклонников водных видов спорта, он располагает собственным дайвинг-центром и готов предложить клиентам широкий спектр услуг по организации досуга. Всего сто метров разделяет отель с полностью оборудованным пляжем, его клиенты могут взять напрокат скутеры, лодки и другое необходимое для отдыха снаряжение. Гостям с детьми в отеле предоставляются дополнительные услуги, для удобства отдыхающих на его территории работает привлекательный ресторан.
Отель Signum Фото отеля Hotel Signum, Malfa - Isola di Salina Самым взыскательным туристам отлично подойдет фешенебельный отель Signum , всего пара минут ходьбы разделяет его с центральной площадью Мальфы и выдающимися историческими достопримечательностями. От суеты оживленных улиц отель надежно скрыт за густыми зарослями жасмина, его гостям гарантирован отдых в атмосфере полного комфорта и уединения. Местом размещения отель избрал красивое историческое здание, полностью отреставрированным помещениям удалось сохранить неповторимый дух старины. Signum составляет единый комплекс с одним из лучших спа-салонов острова, приятным сюрпризом для поклонников велнес-услуг станет наличие на территории отеля шикарного бассейна с термальной водой.
Эта статья о лучших отелях на Салине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Салина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Салине

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места Салины - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Салины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Салины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018