OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобленц

Кобленц для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Trierer Hof Фото отеля Trierer Hof, Koblenz На одной из исторических улиц Кобленца расположен привлекательный отель Trierer Hof , он занимает одно из самых красивых исторических зданий в городе и пользуется неизменной популярностью у пар. Для них в отеле подготовлены чудесные номера, обставленные мебелью из натурального дерева и украшенные яркими картинами. На последнем этаже находятся романтичные номера с наклонным потолком, в таких номерах большое окно расположено прямо над кроватью. На первом этаже исторического отеля находится красивая зона отдыха, где всегда можно насладиться бокалом изысканного вина и провести время в непринужденной обстановке.
Отель Hotel Brenner В центре исторического района находится привлекательный отель Hotel Brenner , среди его главных особенностей большой выбор романтичных двухместных номеров, оформленных в индивидуальном стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать просторный номер с большими окнами, обставленный эффектной мебелью в стиле модерн. Некоторые номера украшены текстилем и аксессуарами алого цвета, а особенные нотки романтики номерам придают большие люстры с хрустальными подвесками в стиле прошлых лет. В отеле есть ресторан с просторным торжественно оформленным залом, а также живописный внутренний дворик с садом и обустроенными зонами отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kleiner Riesen Фото отеля Kleiner Riesen, Koblenz Парам, которые предпочитают активный отдых, прекрасно подойдет отель Kleiner Riesen . Отель расположен на набережной Рейна, в непосредственной близости от популярных гастрономических и развлекательных заведений. На первом этаже находится великолепный ресторан, просторный зал которого прекрасно подойдет для организации торжественных мероприятий. Также у гостей отеля будет возможность устроить мероприятие на открытом воздухе, летом часть столиков ресторана сервируют на террасе, на берегу реки.
Город был основан на месте слияния рек Мозеля и Рейна. Когда-то он служил укрепительным лагерем полководца Германика, а после римлянами были возведены укрепительные башни и крепость. Одна из стен … Открыть
Отель Altstadt Hotel Koblenz Тем, кто привык отдыхать в стильной современной обстановке, понравится отель Altstadt Hotel Koblenz . Дизайн его двухместных номеров неподражаем, они были оформлены в благородных бежевых тонах и дополнены очень красивой системой освещения. Одними из самых романтичных являются угловые номера, их отличает наличие больших окон на обеих внешних стенах. На первом этаже находится уютное кафе с видом на исторические улицы, в нем всегда можно попробовать популярные национальные блюда и фирменные десерты.
Отель Hotel Jan van Werth В примечательном старинном здании разместился скромный отель Hotel Jan van Werth , он тоже очарует гостей своей романтичной и гостеприимной обстановкой. Номера были оформлены в современном стиле, их отличает многообразие красочных тканей и произведений искусства. В общественных зонах романтичную обстановку удалось создать благодаря использованию предметов антиквариата, в них можно увидеть и красивую старинную мебель, и оправленные в позолоченные рамы зеркала, и старинные картины. Отель понравится любителям отдыха в спокойной и уединенной обстановке, его гостям не составит труда добраться до знаковых достопримечательностей и развлекательных заведений.
Отель Hotel Gülser Weinstube Фото отеля Hotel Gülser Weinstube, Koblenz Путешественникам, которые мечтают о романтическом отдыхе в историческом отеле, прекрасно подойдет Hotel Gülser Weinstube . Он находится в невероятно красивой местности, на берегу реки Мозель, отель граничит с живописной парковой зоной. При реконструкции исторического здания в нем были сохранены первозданные элементы отделки из камня и дерева, которые сегодня и формируют романтичную обстановку. Одной из главных особенностей отеля является популярный ресторан национальной кухни с открытой террасой на берегу реки. Он отличается не только богатым меню, но и обширной винной картой.
Эта статья о романтических гостиницах в Кобленце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобленц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобленце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Кобленцу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кобленца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кобленца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018