OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобленц

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кобленца. Куда сходить культурно отдохнуть

Koblenz Одним из популярнейших развлечений у гостей Кобленца является поездка по канатной дороге, которая поднимает на вершину горы. Здесь расположен старинный замок, а еще на вершине горы находятся красивые парки и лучшие в городе видовые площадки. В этом живописном месте можно провести весь день, в парках есть интересные места для прогулок, оборудованы игровые площадки для детей, а еще есть обустроенные пространства для пикника. Сама по себе поездка на фуникулере подарит массу незабываемых впечатлений.
На одной из исторических улиц Кобленца расположен привлекательный отель Trierer Hof, он занимает одно из самых красивых исторических зданий в городе и пользуется неизменной популярностью у пар. Для … Открыть
В теплое время года у гостей города также пользуются популярностью прогулки на катерах по Рейну. Во время такой водной прогулки можно полюбоваться набережной, а еще оценить во всей красе известные городские достопримечательности. Набережная Кобленца, протяженность которой составляет 3,5 км, является самым популярным у туристов местом прогулок.
Вечером здесь всегда гуляют влюбленные пары, а днем можно увидеть много местных жителей и туристов с детьми. Набережная является постоянным местом проведения многих фестивалей и развлекательных программ, здесь часто можно увидеть музыкантов и уличных артистов. В летний период здесь организуют и вечерние прогулки по Рейну на катерах, которые обязательно понравятся любителям романтических развлечений. Копирайт www.orangesmile.com
Город был основан на месте слияния рек Мозеля и Рейна. Когда-то он служил укрепительным лагерем полководца Германика, а после римлянами были возведены укрепительные башни и крепость. Одна из стен … Открыть
В дождливую погоду можно отправиться в один из многочисленных развлекательных центров. Всем, кто любит поиграть в гольф или давно мечтал обучиться этой игре, понравится развлекательный центр AdventureGolf. Здесь для посетителей оборудовано несколько оригинальных площадок для мини-гольфа, среди которых есть и специальные для детей. Для удобства посетителей в центре оборудованы зоны отдыха, здесь работает отличное кафе и бар с огромным выбором прохладительных напитков. Этот развлекательный комплекс будет отличным местом для семейного посещения.
Koblenz Поклонникам боулинга больше понравится развлекательный центр Pinup. В нем тоже работает отличное кафе с большим выбором блюд и напитков, поэтому игру можно успешно сочетать с дегустацией фирменных блюд. Помимо непосредственно боулинга в этом центре тоже оборудовано несколько площадок для мини-гольфа.
Немецкий город Кобленц отлично подходит для проведения отпуска. И если возникает вопрос, брать ли с собой детей, будет ли им здесь интересно, то ответ однозначный: брать, поскольку здесь они смогут … Открыть
В летний период у местных жителей и туристов большой популярностью пользуется спортивный центр Freibad Lahnstein, который находится в ближайших окрестностях города. Он расположен на территории живописного парка и предлагает посетителям большие бассейны с аттракционами и обустроенными зонами отдыха. Этот спортивный комплекс отличается полноценным современным оформлением, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать в течение всего дня. Для посетителей оборудованы просторные террасы для принятия солнечных ванн, здесь есть пространства для активных игр, а еще работает небольшой ресторан.
Koblenz Летом у любителей активного отдыха популярностью пользуются велотуры, организацией которых занимаются крупные туристические центры. Они предлагают посетителям велосипедные прогулки разной продолжительности, некоторые туры по окрестностям города могут быть рассчитаны на весь день. Во время таких прогулок можно увидеть самые значимые достопримечательности города и окрестностей, побывать в красивейших природных местах, а еще в окрестных деревнях и городках, которые отличаются самобытным жизненным укладом.
Помимо многочисленных ресторанов немецкой кухни Кобленц может предложить своим гостям посетить массу интересных гастрономических заведений, подходящее место для отдыха сможет выбрать любой … Открыть
Кобленц не отличается многообразием парков, одним из самых больших и красивых в городе является Festungspark. Он расположен на берегу Рейна, в этом парке есть специальные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. Летом здесь можно насладиться спортивными развлечениями или устроить пикник, в теплое время года парк украшают цветущие растения.
В окрестностях Кобленца в городе Бендорф находится оригинальный тропический сад Butterfly Garden. В нем разводят экзотических бабочек, полюбоваться которыми можно в любое время года. В специальных павильонах для насекомых круглый год поддерживают оптимальный температурный режим, все павильоны отличаются невероятно красивым оформлением. В них высажены экзотические растения и цветы, сформированы небольшие искусственные водопады и озера. Для посетителей с детьми в этом саду проводят особенные познавательные экскурсии.
Кобленц очень интересен своей историей и традициями, почитанию которых местные жители и сейчас уделяют много внимания. Огромное количество необычных и символичных памятников, красивые … Открыть
Самым привлекательным местом для вечернего отдыха в Кобленце будет легендарный клуб Irish Pub. Он располагается в красивом историческом здании, по оформлению этот клуб действительно напоминает старинный ирландский паб. Он порадует посетителей богатым выбором фирменных блюд и коктейлей, здесь можно попробовать самые популярные сорта пива местного производства. Несколько раз в неделю для посетителей организуют тематические вечеринки, клуб обязательно понравится поклонникам современной музыки.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кобленце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобленц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кобленца
♥   Национальный парк 'Eifel' , 82.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hunsrück-Hochwald' , 96.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кобленца
♥   Парк аттракционов 'Taunus Wunderland' Schlangenbad, 45.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Affen' , 53.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitpark Lochmühle' Wehrheim, 70.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Phantasialand' Brühl, 70.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Eifelpark' Gondorf, 82.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кобленца
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 89 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кобленца
♥   Ресторан 'GERHARDS GENUSSGESELLSCHAFT' Koblenz. Тип - Классическая кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schiller’s Restaurant' Koblenz. Тип - Классическая кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Vinoble' Koblenz-Güls. Тип - Международная кухня. 4.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Die Traube' VALLENDAR. Тип - Кухня страны. 5.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zur Linde' Mülheim. Тип - Международная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобленце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Кобленца

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кобленца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кобленца

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кобленце (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кобленца (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кобленце?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018