OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Леверкузен

Стильно пожить в Леверкузене - обзор уникальных дизайн-отелей Леверкузена

BayArena Отель CityClass Hotel Atrium Comfort В многообразии городских отелей, отличающихся гармоничным интерьером, особого внимания заслуживает CityClass Hotel Atrium Comfort . Его номера были оформлены в аристократичном стиле, в них постелено элегантное ковровое покрытие и установлены огромные кровати с высокой деревянной спинкой. Система освещения в номерах дополнена яркими дизайнерскими светильниками, а при оформлении общественных зон использовалась стильная авторская мебель алого цвета и интересные картины с природными мотивами.
Отель ibis Köln-Leverkusen Оригинальным исполнением интерьера выделяется отель ibis Köln-Leverkusen , он был оформлен в черно-белой цветовой гамме и дополнен яркими аксессуарами. У постояльцев будет возможность разместиться в номере, задекорированном алыми тканями, или выбрать классический номер с паркетом и строгой отделкой из светлого дерева. В зонах общего пользования можно увидеть массу интересных авторских аксессуаров, в том числе эффектную мебель, светильники различных форм и размеров, а также яркие картины современных художников. Несмотря на многообразие ярких украшений, отель выглядит очень элегантно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Arkade В красивом историческом здании разместился семейный отель Hotel Arkade , в его интерьере дизайнерам удалось совместить элементы самых разных стилей. Номера были декорированы в современном стиле и обставлены оригинальной деревянной мебелью, а в общественных зонах можно увидеть немало элементов в стиле прошлых лет. Здесь были сохранены и старинные лестницы с коваными перилами, и элементы старой отделки из камня и дерева. Очень привлекательной исторической атмосферой отличается ресторан, при оформлении которого использовалась подлинная антикварная мебель.
Отель Rheinischer Hof Фото отеля Rheinischer Hof, Leverkusen Скромный отель Rheinischer Hof тоже порадует гостей оригинальным оформлением, в его стенах царит неповторимая атмосфера национального очарования. Комнаты были обставлены массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, а освещают их эксклюзивные дизайнерские лампы и светильники с эффектом художественной иллюминации. Легкие кружевные шторы на окнах придают обстановке нотки романтики. Общественные зоны отеля были оформлены в стиле середины 20 столетия, в них представлена интересная коллекция старинных картин и фотографий.
Интерьер комфортабельного отеля Hotel Haus Reuschenberg был выполнен с преобладанием бежевых и кофейных тонов, он тоже отличается многообразием неповторимых авторских украшений. В номерах пол устилает изысканное ковровое покрытие, центральное место в комнатах занимают большие белоснежные кровати. Повсюду в номерах можно увидеть картины внушительных размеров, относящиеся к самым разным стилистическим направлениям. В ресторане удалось создать неповторимую романтичную атмосферу, его зал был украшен легкими тканями и живыми цветами. В теплое время года гостям привлекательного отеля доступна для отдыха обустроенная терраса с лавочками, столиками и зонтами от солнца.
Отель Hotel Pension Südring Фото отеля Hotel Pension Südring, Leverkusen Одним из самых красочных и оригинальных в городе является мини-отель Hotel Pension Südring , каждый из шести его номеров неповторим. Основу интерьера во всех номерах составляет белый цвет, при оформлении комнат использовалась красивая плетеная и деревянная мебель в загородном стиле, а также невероятно красивые и яркие современные картины. Оригинальные напольные вазы с живыми цветами, занавешенные легкими шторами большие окна и многообразие изысканных натуральных тканей – в отеле царит невероятно уютная и располагающая к отдыху атмосфера.
Эта статья о стильных гостиницах в Леверкузене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Леверкузен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Леверкузене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Леверкузена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Леверкузена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Леверкузена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018