OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майнц

Стильно пожить в Майнце - обзор уникальных дизайн-отелей Майнца

Der Marktplatz in Mainz mit Dom Отель Hyatt Regency Mainz Одним из самых привлекательных дизайн-отелей Майнца является Hyatt Regency Mainz , он находится в центре города, в паре шагов от форта Малахов. Дизайн отеля был выполнен современными специалистами, которым удалось учесть самые красивые традиции прошлых столетий и придать им модный современный акцент. О былых временах напоминает эффектная деревянная мебель, а также мягкая мебель с обивкой из яркого бархата. Очень интересным оформлением отличается и ресторан, в котором была произведена грубая отделка каменных стен и представлена интересная коллекция картин в стиле прошлых столетий.
Отель TOP Hotel Hammer-Nichtraucherhotel В паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала находится привлекательный отель TOP Hotel Hammer-Nichtraucherhotel , который тоже отличается тщательно продуманным исполнением интерьера. Очаровательные номера были оформлены в различных цветовых гаммах, у постояльцев будет возможность выбрать номер в золотистых или сиреневых тонах. Все номера отличает наличие шикарного коврового покрытия и элегантной мебели из натурального дерева, а неповторимой обстановку в номерах делает драпировка дизайнерскими тканями. Классическую люстру в номерах заменяет сложная система освещения, включающая дизайнерские светильники и встроенные элементы иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Atrium Hotel Mainz На территории живописного района Финтен расположен отель Atrium Hotel Mainz , он тоже обязательно понравится поклонникам отдыха в стильной обстановке. За строгим фасадом отеля скрывается очень эффектный и оригинальный интерьер, доступные гостям номера были оформлены в различных стилях. Во многих номерах часть стен украшает оригинальная художественная роспись, а также картины с природными мотивами, при оформлении номеров использовались очень красивые ткани пастельных оттенков. Яркие дизайнерские кресла, изящные вазочки с живыми цветами, необычных форм люстры и светильники – все эти аксессуары позволяют создать в отеле неповторимую обстановку.
Отель Hotel Schottenhof Фото отеля Hotel Schottenhof, Mainz Комфортабельный Hotel Schottenhof , расположенный в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, тоже привлекателен ярким оформлением. У гостей бюджетного отеля будет возможность выбрать номер на любой вкус, в некоторых номерах пол был выложен кафелем, а в других его укрывает ковровое покрытие в аристократичном стиле. Помимо элегантной мебели в стиле прошлых лет комнаты украшает множество элементов отделки из дерева, светильники с эффектом художественной иллюминации и яркие картины.
Отель B&B Hotel Mainz Фото отеля B&B Hotel Mainz, Mainz Скромный отель B&B Hotel Mainz был оформлен в современном стиле, в его интерьере преобладает бежевый и небесно-голубой цвет. Номера были укомплектованы функциональной мебелью из светлого дерева, в некоторых номерах часть стен украшает оригинальная художественная роспись. Особое очарование комнатам придает многообразие изысканных тканей и аксессуаров голубого цвета, благодаря обилию светильников и ламп освещение можно отрегулировать на свой вкус.
Путешественникам, которые отдают предпочтение самым высококлассным гостиничным заведениям, стоит обратить внимание на отель InterCityHotel Mainz. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с … Открыть
Комфортабельный мини-отель Gonsenheimer Hof и вовсе считается одним из самых оригинальных отелей города. Он был открыт в старинной вилле, окруженной пышным садом, при оформлении отеля использовались уникальные винтажные аксессуары и произведения искусства. Лакированная мебель из темного дерева и драпировка яркими кружевными тканями создают основу романтичного дизайна номеров, отдельно стоит отметить и оформление живописного внутреннего дворика, где располагается открытая терраса ресторана. На последнем этаже виллы находятся очень привлекательные номера с наклонным потолком.
Эта статья о стильных гостиницах в Майнце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майнц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Майнце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Майнца - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Майнца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Майнца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018