OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майнц

Майнц для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Best Western Hotel Mainz Фото отеля Best Western Hotel Mainz, Mainz Парам, которые выбрали Майнц для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Best Western Hotel Mainz . Его двухместные номера очаровательны, они были декорированы в бежевых и жемчужных тонах, в каждом из номеров имеют место необычные дизайнерские украшения. В некоторых номерах потолок и часть стен были обклеены обоями в винтажном стиле, а в других номерах можно увидеть деревянную мебель «под старину». Центральное место в каждом из номеров занимает огромная белоснежная кровать, дополняют романтичную обстановку большие зеркала и картины современных художников.
Отель Hilton Mainz Изысканная обстановка отеля Hilton Mainz тоже прекрасно располагает к романтичному отдыху, подходящий номер в представленном многообразии сможет выбрать каждая пара. Очень привлекательны номера с панорамными окнами, которые практически полностью заменяют внешнюю стену, а в некоторых номерах была оборудована невероятно красивая система освещения. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является ресторан с торжественно оформленным залом, из которого открывается панорамный вид на Рейн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель GuestHouse Mainz Очаровательный гостевой дом GuestHouse Mainz понравится тем, кто привык отдыхать в спокойной и непринужденной обстановке. Доступные парам двухместные номера были оформлены в строгой цветовой гамме, в них установлена красивая дизайнерская мебель, а пол устилает шикарный светлый паркет. Дополняют обстановку дизайнерские аксессуары и ткани персикового или алого цвета, обязательным украшением всех номеров являются живые цветы. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие живописного лаунджа, украшенного живыми растениями и цветами.
Отель Hotel Moguntia Фото отеля Hotel Moguntia, Mainz Скромный отель Hotel Moguntia тоже непременно понравится тем, кто мечтает о спокойном отдыхе в романтичной обстановке. Помимо уютных номеров с классическим дизайном гостям этого отеля доступен уютный внутренний дворик, где можно наслаждаться изысканными винами и угощениями из гостиничного ресторана. Отель пользуется большой популярностью у активных туристов, он находится недалеко от знаковых туристических достопримечательностей Майнца.
Отель Hotel zum Schnackel Фото отеля Hotel zum Schnackel, Mainz-Kastel В мини-отеле Hotel zum Schnackel тоже найдется несколько подходящих номеров для пар. Они были обставлены массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и дополнены оригинальными светильниками с эффектом художественного освещения, номера задекорированы очень красивыми натуральными тканями. Отель окружает сад, в теплое время года в его внутреннем дворике оборудуют крытые террасы и устанавливают часть столиков ресторана. Гостям отеля не составит труда дойти до берега реки Рейн, рядом с отелем представлен большой выбор красивых мест для прогулок. Живописный отель понравится путешественникам, которые предпочитают отдыхать в загородной обстановке или устали от суеты больших городов.
Отель Hotel-Restaurant Zum Babbelnit Фото отеля Hotel-Restaurant Zum Babbelnit, Mainz В отреставрированном историческом здании на территории района Финтхене располагается отель Hotel-Restaurant Zum Babbelnit , он отлично подойдет тем, кто давно мечтал отдохнуть в необычной обстановке. Современным дизайнерам удалось воссоздать в отеле очень приятную атмосферу прошлых лет, основу его исторического интерьера составляет красивая отделка и мебель из светлого дерева. Для пар в отеле предусмотрено несколько чудесных двухместных номеров с панорамным окном и очень красивой драпировкой тканями в национальном стиле. В отеле работает привлекательный ресторан национальной кухни, просторный зал которого отлично подойдет для проведения праздничных мероприятий.
Эта статья о романтических гостиницах в Майнце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майнц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Майнце

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Майнцу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Майнца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Майнца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018