OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кефалония

Шопинг на Кефалонии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

stella-vineyard Кефалония не отличается обилием крупных торговых центров, но выбор привлекательных мест для шопинга здесь очень достойный. Очень интересный выбор продуктов местного производства доступен покупателям в магазине Myrtillo. В нем продают чудесный мед с местных ферм, травяные сборы, популярные специи и чудесное оливковое масло, домашние джемы и массу других натуральных продуктов от местных производителей. В магазине Myrtillo есть небольшая терраса со столиками, у посетителей будет возможность попробовать некоторые национальные деликатесы прямо здесь.
Среди сотен представленных вариантов отелей гости Кефалонии непременно смогут выбрать самый оптимальный вариант. Путешественникам, привыкшим к отдыху на высшем уровне, стоит обратить внимание … Открыть
За интересными сувенирами можно заглянуть в магазин IN gallery, он является одним из самых крупных и интересных на острове. Привлекательные товары для себя здесь найдет каждый, дамам в магазине предлагают интересную бижутерию ручной работы, а для детей подготовлен большой выбор красочных игрушек и рюкзачков. В этом магазине продают картины местных художников, ремесленные поделки, традиционные кружки и магнитики в национальном стиле. Буквально все представленные в магазине товары выполнены вручную.
В городе Скала находится магазин Mandola Concept Store, который порадует большим выбором эксклюзивных сувениров. В нем продают очень интересные украшения для дома, здесь можно выбрать расшитые вручную подушки и прекрасные часы, картины в национальном стиле и рамки для фотографий ручной работы. Этот магазин славится роскошными поделками из дерева, а женщинам здесь предлагают большой выбор легких красочных шарфов и бижутерии. Копирайт www.orangesmile.com
За новыми нарядами дамам стоит отправиться в магазин Anna Marias. В нем продают очень красивую одежду, головные уборы и аксессуары в национальном стиле, все товары в магазине выполнены только из натуральных материалов. В этом магазине тоже продают чудесные шарфы, легкие удлиненные рубашки для походов на пляж и красивые платья, а еще очень милые шляпки, которые обязательно пригодятся активным туристам.
Kefallonia На острове находится несколько прекрасных обувных магазинов, одним из лучших считается Romi Women's Apparel. Он тоже предназначен исключительно для женщин, здесь они смогут подобрать себе чудесную обувь на все случаи жизни. Особый упор в магазине делается на удобную и практичную обувь, которая будет идеальным вариантом для активного отдыха. Уровень цен в магазине гораздо более привлекательный, чем в других крупных городах Греции, тогда как качество обуви всегда остается на высоте.
Привлекательные дизайнерские отели есть во всех городах Кефалонии, среди отелей миниатюрного курортного поселка Агия Эфимия особенно привлекателен Odyssey Hotel & Spa. Его шикарные люксовые номера были … Открыть
Неподалеку находится популярный магазин Kivos Books & More, в котором тоже можно выбрать отличные памятные подарки. В нем продают отличные книги, посвященные истории и культуре Греции, а еще туристам доступны интересные путеводители по острову и другим регионам страны. Кроме книг в магазине представлен большой выбор сувениров, в нем тоже можно выбрать интересные поделки от местных умельцев.
Незабываемым приключением для любителей шопинга будет поездка на местную ферму Dias Beekeeping. На этой ферме разводят пчел и изготавливают прекрасный мед, для всех гостей фермы здесь проводят увлекательные экскурсии. Они смогут побывать на пасеке и поучаствовать в сборке меда, а еще попробовать его самые популярные сорта. Прямо на территории этой фермы работает магазин, в котором можно купить все понравившиеся виды меда и других сладостей.
В районе Си недалеко от сказочно красивых золотистых пляжей расположен один из самых престижных отелей Кефалонии - Apollonion Resort & Spa. Своим состоятельным гостям отель предлагает достойный выбор … Открыть
Больше всего интересных магазинов гости Кефалонии могут обнаружить в столице острова, городе Аргостоли. Здесь на центральной улице Литострото можно приобрести самые популярные национальные продукты и ремесленные товары, в том числе великолепный темьяновый мед. На этой улице находится несколько отличных пекарен, а также винных магазинов и овощных лавок, поэтому она будет интересным местом и для гастрономического шопинга. Тем, кто хочет купить новые наряды для походов на пляж и прогулок по городу, тоже стоит отправиться именно сюда.
Kefallonia :) Курорт Ласси привлекателен своими миниатюрными рынками и ремесленными мастерскими. Буквально все товары и продукты, которые можно приобрести в этом городке, местные жители изготавливают самостоятельно. А вот типичных туристических магазинов с классическими сувенирами и одеждой на этом курорте совсем немного.
Эта статья о шопинге на Кефалонии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кефалония - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Кефалонии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Кефаллонии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кефаллонии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кефаллонии

Выгодный шопинг на Кефалонии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Кефалонии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кефаллонии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018