OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кефалония

Кефалония для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Tourist Hotel Фото отеля Tourist Hotel, Argostoli Найти подходящий отель для романтического отдыха можно буквально в любом регионе Кефалонии, очень милый отель Tourist Hotel расположен на побережье Аргостоли. Его двухместные номера очаровательны, они были оформлены в светлых бежевых тонах и укомплектованы огромными окнами. У пар будет возможность выбрать номер с видом на побережье или номер с уютным меблированным балконом, абсолютно все номера отличаются красивой драпировкой натуральными тканями. На первом этаже отеля находится уютное кафе с панорамным видом на побережье, у его посетителей всегда есть возможность наслаждаться домашними сладостями.
Отель Miramare Hotel Одним из самых романтичных отелей Кефалонии смело можно назвать Miramare Hotel , он занимает красивое здание с фасадом нежного розового цвета. Находится отель недалеко от оживленного центра Аргостоли и является тематическим, его уникальный дизайнерский интерьер посвящен теме любви. Огромные белоснежные кровати в номерах, украшенные аксессуарами розового цвета, многочисленные предметы интерьера в форме сердец и приятная система освещения – отель буквально создан для романтичного уединенного отдыха. В числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие уютного снек-бара с богатым выбором угощений. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Felix Residence Фото отеля Felix Residence, Mousáta На курорте Моусата расположен отель Felix Residence , проведенный в нем совместный отпуск обещает быть незабываемым. Отель находится на территории красивейшего ландшафтного сада, многие путешественники стремятся посетить его в летний период, когда сад утопает в обилии благоухающих цветов. Парам в отеле доступны чудесные номера, оформленные в кремовых тонах и украшенные тканями алого цвета. Номера укомплектованы раздвижными панорамными окнами, за которыми скрывается просторный меблированный балкон.
Отель Avra Private Suites Фото отеля Avra Private Suites, Lassi На курорте Ласси одним из самых романтичных отелей является Avra Private Suites , парам он предлагает достойный выбор номеров с индивидуальным дизайном. В некоторых номерах была установлена большая кровать в колониальном стиле с высокими деревянными опорами, а другие номера украшает кровать с легким светлым балдахином. Помимо чудесных люксовых номеров гостям отеля доступны уютные зоны отдыха, обставленные мебелью в стиле прошлых лет, а также живописная садовая терраса.
Отель Olivemare Фото отеля Olivemare, Katelios Парам, которые мечтают провести отпуск в необычной обстановке, обязательно стоит обратить внимание на отель Кателиоса Olivemare . Этот миниатюрный отель разместился на территории живописной оливковой рощи, гостям он предлагает 5 просторных номеров, оформленных в белоснежных тонах. Романтичной обстановку в номерах позволяет сделать белоснежная деревянная мебель в стиле прошлых лет и обилие изысканных тканей, а также живые цветы. Отель располагает обширной прилегающей территорией с большим бассейном, меблированными террасами и гидромассажными ваннами под открытым небом.
Отель Villa Dei Sogni Фото отеля Villa Dei Sogni, Kateliós Неподалеку на территории обширного сада площадью 4 000 кв. метров находится вилла Villa Dei Sogni , гостям которой доступно 9 чудесных номеров с романтическим дизайном. В их числе есть шикарные двухместные номера, центральное место в которых занимает огромная кровать в колониальном стиле, выполненная из дерева темных пород. Контраст изысканной мебели составляют натуральные светлые ткани, а также роскошные композиции из живых цветов. В распоряжение гостей отель-вилла предоставляет обширную прилегающую территорию с красивым экологическим бассейном и гидромассажной ванной. Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с популярным пляжем Кателиос и центром деревни, где можно посетить отличные рестораны.
Эта статья о романтических гостиницах на Кефалонии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кефалония - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Кефалонии

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Кефаллонии

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кефаллонии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кефаллонии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018