OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корфу

Шопинг в Корфу. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Corfu City - Kerkyras / Corfu На острове Корфу интереснее всего погулять по магазинам, которые предлагают интересные товары местного производства. Корфу славится своими первоклассными ювелирными магазинами, особенно распространена на острове сеть магазинов N.Koulouris. Они обязательно понравятся тем, кто предпочитает авторские изделия из золота и серебра, в этих магазинах продают эксклюзивные изделия от местных мастеров. Кроме многообразия украшений ювелирные салоны отличаются и высоким качеством продукции, их посетители могут не опасаться подделок.
На острове сохранилось множество интересных исторических и религиозных достопримечательностей, а еще здесь есть уникальные археологические районы и невероятно красивые природные места. … Открыть
Одним из самых популярных сувениров у гостей острова остается ликер из кумквата, который производят на местном заводе в городе Керкире. Прямо на территории этого завода работает небольшой магазин, в котором можно приобрести отличные подарочные наборы ликера в красивой упаковке. По заводу проводят интересные экскурсии, обязательной частью которых является дегустация продукции.
Дамам, которые мечтают привезти из поездки шикарную шубу, стоит посетить фирменный магазин Naomi. Этот производитель изделий из меха является одним из самых крупных в мире, товары бренда Naomi продают в различных европейских странах. На острове Корфу можно купить роскошные шубы, меховые накидки и прочие изысканные предметы одежды из меха по ценам от производителя, выбор товаров в фирменных магазинах огромный в любое время года. Копирайт www.orangesmile.com
Кроме великолепных пляжей Корфу готов предложить туристам массу перспектив для интересных развлечений. Здесь работает несколько отличных аквапарков, одним из лучших считается Aqualand. Этот … Открыть
Еще одна сеть магазинов, которая не оставит равнодушными женщин – Sephora. Эти магазины косметики очень популярны в Греции, один из крупнейших магазинов сети находится в городе Керкире. Он славен огромным выбором качественной декоративной косметики популярных брендов, а еще в магазине продают высококлассную органическую косметику от местных производителей.
В столице острова, городе Корфу располагается известный магазин Sweet 'N Spicy Bahar Shop. В этом магазине продают популярные продукты местного производства, здесь можно купить отличные наборы специй, интересные консервированные продукты и популярные марки греческих вин и ликеров. Здесь продают чудесные фермерские джемы и другие популярные сладости, в этом магазине можно купить отличные вкусные подарки для близких.
1. Лучшим временем для посещения Корфу считается период с мая по сентябрь. В этот период доступны для отдыха все пляжи, работают сезонные отели и рестораны, а также доступен полный спектр … Открыть
В городе Корфу работает отличный специализированный магазин Corfu Sandals, как можно догадаться по названию, продают в нем сандалии. Все представленные здесь модели обуви изготовлены местными мастерами, чудесную летнюю обувь здесь можно подобрать на любой вкус. Подходящие модели найдутся и для любителей необычной обуви, например, они смогут выбрать пару сандалий с милым украшением – парой крылышек Гермеса.
За интересными памятными сувенирами можно отправиться в магазин Icon Gallery, он находится на одной из центральных улиц столицы. В этом магазине продают свои произведения лучшие местные художники, здесь покупатели могут выбрать чудесные картины в греческом стиле, а еще настенные панно из керамики. Этот магазин славится большим выбором рукописных икон и прочих религиозных аксессуаров.
Во время шопинга в столице дамам обязательно стоит заглянуть в магазин Maska Leather, он занимается продажей красивых женских сандалий и сумочек. Все товары в этом магазине изготовлены вручную, сумочки и обувь мастера шьют только из натуральной кожи. Кроме сумок в магазине продают красивые кошельки и портмоне, поэтому его будет интересно посетить и мужчинам.
The Corfu people liked За традиционными сувенирами, такими как поделки из дерева и магнитики, в городе Корфу можно отправиться в магазин Avgi. Он порадует экономных туристов богатым выбором недорогой сувенирной продукции, в магазине можно купить и чудесные керамические поделки, и миниатюрные бутылочки оливкового масла, и популярный ликер, а также массу интересных специй и сладостей. Находится популярный магазин в окружении отличных ресторанчиков и кафе.
В числе фешенебельных отелей Корфу одним из самых стильных является Kastraki Epavlis, он расположен в городе Агиос-Маркос. Отель разместился в красивой традиционной вилле, окруженной пышным садом, … Открыть
Заядлым модникам и модницам в столице представится возможность посетить бутик Mezzo Mezzo. Он специализируется на продаже дизайнерских нарядов для мужчин и женщин, в этом магазине можно выбрать и отличные костюмы для пляжного отдыха, и шикарные наряды для похода в престижный ресторан. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, кроме дизайнерской одежды в нем продают и отличную обувь в национальном стиле.
Эта статья о шопинге в Корфу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корфу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Корфу

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Корфу

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Корфу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Корфу

Выгодный шопинг в Корфу, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Корфу и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Корфу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018