OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кассель

Стильно пожить в Касселе - обзор уникальных дизайн-отелей Касселя

Отель Golden Tulip Kassel Hotel Reiss Фото отеля Golden Tulip Kassel Hotel Reiss, Kassel Приятное дизайнерское оформление является важной особенностью высококлассного отеля Golden Tulip Kassel Hotel Reiss , в его стенах царит очень элегантная и сдержанная обстановка. Просторные номера оформлены с преобладанием белого и бежевого цвета, а украшают их живые цветы и аксессуары красного цвета. Еще одной примечательной особенностью интерьера являются элементы встроенного освещения, они имеют место как в номерах, так и в общественных зонах. Дизайнерские люстры необычных форм, красочная мебель и обилие интересных фотокартин – обстановка в отеле очень гармоничная и располагающая к отдыху.
Отель Hotel Deutscher Hof Многообразие красочных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, готов предложить своим клиентам комфортабельный отель Hotel Deutscher Hof . Стены в номерах выкрашены в яркие цвета, кровати заправлены красочным пастельным бельем, а на полу постелено изысканное ковровое покрытие. У постояльцев будет возможность выбрать классический романтичный номер в бежевых тонах, а также стильный номер в голубых или зеленых тонах. Компенсирует многообразие ярких элементов строгая мебель из натурального дерева, все номера украшают интересные картины с природными мотивами и живые цветы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Celina Фото отеля Hotel Celina, Kassel В элегантном аристократичном стиле был оформлен современный отель Hotel Celina . В его интерьере гармонично сочетаются элементы в стиле прошлых веков, а также моднее современные украшения. При оформлении номеров использовалась очень красивая мебель «под старину» и оригинальные картины, а также очень красивые современные ткани и художественные инсталляции. Общественные зоны тоже были обставлены красивой мебелью в стиле прошлых лет, украшены коврами пурпурного цвета и элегантными хрустальными люстрами. Объединяет сложный интерьер приятная система освещения.
1. Неважно, какой из городов Германии вы собираетесь посетить, необходимо знать, что некоторые товары перевозить через границы этой страны нельзя. Например, туристам из стран, не входящих в … Открыть
Отель Grand La Strada-Kassels vielseitige Hotelwelt считается одним из самых престижных и очаровательных в городе, формированию его интерьера тоже было уделено особое внимание. Просторные номера поразят своей аристократичной роскошью, они были оформлены в кремовых тонах и украшены тканями вишневого цвета. Комнаты обставлены массивной деревянной мебелью, во всех номерах представлены интересные картины. Оформление общественных зон тоже выполнено в аристократичном стиле, здесь можно заметить и богатые ковры глубокого синего цвета, и шикарную мебель с обивкой из натуральной кожи, и изящные фарфоровые вазы с живыми цветами.
Отель Hotel Palmenbad Фото отеля Hotel Palmenbad, Kassel Отличается оригинальным авторским оформлением и популярный отель Hotel Palmenbad , каждый из 12 его номеров оформлен в индивидуальном стиле. Некоторые номера декорированы в строгих черно-белых тонах, а в других обстановку формируют яркие краски и оригинальная система иллюминации. У поклонников стиля прошлых лет будет возможность выбрать один из номеров, обставленный винтажной мебелью, а для поклонников романтики в отеле подготовлен чудесный номер с ванной открытой планировки.
Отель B&B Hotel Kassel Фото отеля B&B Hotel Kassel, Kassel Среди бюджетных отелей Касселя тоже есть очень стильные и привлекательные, эффектным декором в молодежном стиле отличается отель B&B Hotel Kassel . Его уютные комнаты были оформлены в светлых тонах и обставлены строгой мебелью из светлых пород дерева, часть стен в номерах украшает оригинальная красочная роспись. Во всех номерах есть большие окна, занавешенные шторами небесно-голубого цвета, а на полу в номерах постелено яркое ковровое покрытие. Общественные зоны отеля украшает оригинальная дизайнерская мебель и очень приятная система освещения, формирует которую многообразие светильников и встроенных элементов подсветки.
Эта статья о стильных гостиницах в Касселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кассель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Касселе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Касселя - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Касселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Касселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018