OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дортмунд

Стильно пожить в Дортмунде - обзор уникальных дизайн-отелей Дортмунда

Viadukt Отель Novum Business Hotel Unique Dortmund Hauptbahnhof В Дортмунде есть особенные дизайнерские отели, одним из самых престижных в их числе является Novum Business Hotel Unique Dortmund Hauptbahnhof . Отличительной особенностью его интерьера является шикарная отделка из дерева и мрамора, отель оформлен в аристократичном стиле с учетом красивых традиций прошлых лет. Изысканная мебель «под старину» и ковровое покрытие пурпурного цвета напоминают о традициях прошлых столетий, в ванной комнате произведена красивая отделка из мрамора, а на стенах закреплены большие зеркала в позолоченных рамах. Отель украшен многообразием картин и тканей в современном стиле, в его роскошных номерах преобладают белый и красный цвета.
Отель Mercure Hotel Dortmund City Очень эффектное высотное здание с панорамным остеклением занимает отель Mercure Hotel Dortmund City , обстановка его номеров тоже особенная. Комнаты были оформлены в строгих тонах и дополнены элегантными аксессуарами лилового или золотистого оттенка. Яркие шторы на окнах, высокая мягкая спинка кровати и ковровое покрытие с узорами делают интерьер более романтичным. Главным украшением комнат являются огромные черно-белые картины в винтажном стиле, на которых запечатлены выдающиеся городские достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Grey Hotel Фото отеля The Grey Hotel, Dortmund Комфортабельный дизайн-отель The Grey Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у ценителей современного комфорта. Как можно догадаться по названию, основу интерьера составляет благородный серый цвет, который гармонично сочетается с белыми и бежевыми оттенками. Удивительно, но с помощью таких спокойных цветов дизайнерам удалось создать поистине уникальную обстановку. В отеле повсюду можно увидеть авторскую мебель невероятных форм и оригинальные люстры, а также оригинальную систему художественного освещения, которая лишь подчеркивает тематическую направленность дизайна. Все номера укомплектованы красивыми современными кроватями и мягкой мебелью, а также многообразием ламп, благодаря которым освещение можно регулировать на свой вкус.
1. Путешественникам, которые рассчитывают пользоваться общественным транспортом, стоит учесть, что выгоднее приобретать проездные билеты на несколько дней. Билет является единым и действует на … Открыть
Отель City Hotel Dortmund Роскошный и жизнерадостный интерьер является отличительной особенностью отеля City Hotel Dortmund . Его номера отличаются богатой меблировкой, во всех комнатах установлены удлиненные кровати, а в некоторых номерах установлены шикарные кожаные диваны в стиле прошлых лет. Контраст такому строгому интерьеру составляют выкрашенные в яркие цвета стены, у постояльцев будет возможность выбрать номер в голубых, алых или сиреневых тонах. Общественные зоны отеля тоже поражают многообразием ярких красок и элегантностью.
Отель B&B Hotel Dortmund Messe Фото отеля B&B Hotel Dortmund Messe, Dortmund Среди бюджетных отелей Дортмунда одним из самых ярких и привлекательных является B&B Hotel Dortmund Messe . В его номерах и общественных зонах имеет место очень красивая отделка и мебель из светлого дерева, дополняет обстановку многообразие ярких тканей и выкрашенные в различные цвета стены. Современный доступный отель является тематическим, он находится вблизи стадиона Westfalenstadion и предлагает несколько красочных номеров любителям футбола. От остальных их отличает наличие яркой тематической росписи на стенах, такая роспись имеет место и в общественных зонах.
Дортмунд – крупный индустриальный город, гостям которого нужно потрудиться, чтобы отыскать на его территории исторические постройки. Однако, не стоит полагать, что любителям экскурсий и пеших … Открыть
Одним из самых эффектных и элегантных в городе смело может быть назван Hotel Ambiente. Шикарный паркетный пол из дерева орехового оттенка, огромные кровати из натурального дерева и картины современных живописцев – вот главные составляющие интерьера номеров. Утонченный интерьер не перегружен элементами декора, поэтому все номера выглядят очень просторными и светлыми. В некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в других имеет место уютный балкон.
Эта статья о стильных гостиницах в Дортмунде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дортмунд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Дортмунде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Дортмунда - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дортмунда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дортмунда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018