OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ганновер

Стильно пожить в Ганновере - обзор уникальных дизайн-отелей Ганновера

Отель Hotel Loccumer Hof Фото отеля Hotel Loccumer Hof, Hannover В шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала Ганновера находится уникальный дизайнерский отель Hotel Loccumer Hof , он был оформлен при непосредственном участии владелицы. Яркие и комфортные номера оформлены в различных стилях, их украшает очень приятная деревянная мебель, некоторые элементы которой были выполнены вручную. Часть номеров украшают большие картины с сельскими пейзажами, а шикарные люксы оформлены в романтическом стиле и предназначены специально для пар. В общественных зонах отеля неподражаемый интерьер подчеркивает художественная иллюминация.
Очень стильное здание с фасадом пурпурного цвета занимает современный отель Cityhotel Thüringer Hof Design Hannover, его интерьер такой же эффектный, как и внешний вид. Уютные номера оформлены в стиле минимализма, они обставлены деревянной мебелью в строгом стиле и дополнены необычной системой освещения. Одним из главных украшений общественных зон является красочная мягкая мебель, а дополняет обстановку художественное освещение. В отеле есть прекрасный внутренний дворик, обставленный грубой деревянной мебелью и очень напоминающий классическую террасу загородного дома. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Hotel Hannover City Фото отеля Mercure Hotel Hannover City, Hannover Среди отелей высшей ценовой категории одним из самых необычных считается Mercure Hotel Hannover City , он был открыт в шикарном историческом здании с максимально сохраненной внутренней отделкой. Комфортабельные номера декорированы в кремовых тонах, одну из стен в них украшают реалистичные фотообои с изображением выдающихся памятников архитектуры и гармоничных городских пейзажей. Очень необычным оформлением отличается зал ресторана, его освещает огромная кованая люстра в средневековом стиле. На стенах в ресторане имеет место искусная отделка из темного дерева, в его зале представлена интересная коллекция старинных картин.
Отель Crowne Plaza Hannover Schweizerhof Фото отеля Crowne Plaza Hannover Schweizerhof, Hannover Очень красивое здание с эффектным ступенчатым фасадом занимает отель Crowne Plaza Hannover Schweizerhof , его клиентам доступно на выбор 200 изысканных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. В отеле есть чудесные номера, оформленные в теплых бежевых тонах, а также уютные номера, украшенные аксессуарами небесно-голубого или благородного вишневого цвета. Эксклюзивная деревянная мебель, особенные дизайнерские ткани и интересные художественные инсталляции, живые цветы и абстрактные картины – все номера высококлассного отеля очень гармоничные и настраивают на безмятежный отдых.
Отель Lühmanns Hotel am Rathaus Фото отеля Lühmanns Hotel am Rathaus, Hannover Над оформлением отеля Lühmanns Hotel am Rathaus тоже трудились талантливые современные дизайнеры, он обязательно понравится любителям отдыха в необычной обстановке. Просторные номера с высокими панорамными окнами оформлены с преобладанием светлых тонов, в каждом из номеров представлены интересные картины и настенные панно. Расположенный на первом этаже лаундж обставлен мягкой мебелью сиреневого и фиолетового оттенков, а освещают его необычные дизайнерские люстры.
Шоппинг в Ганновере многие туристы начинают с посещения популярного торгового центра Kaiser. Он будет отличным местом для покупки новой одежды и обуви, в этом торговом центре представлены магазины … Открыть
Среди доступных гостям Ганновера апарт-отелей тоже есть довольно оригинальные, три номера с неподражаемым интерьером предлагает путешественникам Exclusive Apartment. В каждом из номеров установлена огромная двуспальная кровать с балдахином, дополненная системой подсветки. Пол в номерах устилает красивый паркет, представленная в комнатах мебель тоже выполнена из натурального дерева. Комнаты украшает многообразие ярких тканей и сувениров, они отличаются очень романтичной и настраивающей на безмятежный отдых обстановкой.
Эта статья о стильных гостиницах в Ганновере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ганновер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Ганновере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Ганновера - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ганновера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ганновера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018