OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Экскурсия по достопримечательностям культуры Гармиш-Партенкирхена. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Michel vor dem Sebastianskircherl В Гармиш-Партенкирхене и его окрестностях представлено огромное количество исторических, архитектурных и природных достопримечательностей. Местные музеи познакомят гостей с историей и культурой города, одним из самых интересных для путешественников будет Музей Верденфельдер (Werdenfels Museum). В его стенах хранится огромная коллекция исторических артефактов, некоторые экспонаты насчитывают более полутора тысяч лет. Во время экскурсии посетителям расскажут о самых важных исторических событиях, которые в свое время оказали серьезное влияние на развитие региона.
Гармиш – это старинное поселение в Германии на реке Лойзах, которое в 1935 году при слиянии с поселением Партенкирхен, превратилась в Гармиш-Партенкирхен, населённый пункт, который является ныне … Открыть
Важной религиозной достопримечательностью является Новая приходская церковь (New Parish Church) – прекрасное здание в стиле барокко. Над проектом церкви работал известный архитектор Йозеф Шмуцер, в стенах постройки сохранилась ценнейшая реликвия – готическая фреска, которая была нанесена еще в годы строительства. Гостям города обязательно стоит посетить Олимпийский Ледовый стадион (Olympic Ice Stadium), который напоминает путешественникам о важном спортивном мероприятии и дает возможность прекрасно провести время и развлечься.
Рядом со стадионом располагается вилла Рихарда Штрауса, в которой и провел последние годы жизни известный композитор. Обстановка особняка остается неизменной уже более 50 лет, в доме хранятся личные документы и работы Штрауса, для всех желающих проходят интересные экскурсии. В окрестностях города располагается Охотничий замок (Schachen Hunting Castle) – интересная и своеобразная архитектурная достопримечательность. Красивый замок, фасад которого украшают резные арки и искусные витражи, располагается на территории охотничьих угодий Людвига II. Постройка прекрасно сохранилась до наших дней и за многовековую историю практически не изменила свой облик. Копирайт www.orangesmile.com
Гармиш-Партенкирхен привлекает путешественников своими уникальными природными красотами, здесь созданы идеальные условия для активного отдыха. С детьми обязательно стоит посетить музей под … Открыть
Что касается природных достопримечательностей, то здесь выбор и вовсе огромен. Путешественникам будет интересно посетить ущелье Партнахкламм (Partnachklamm), которое располагается недалеко от реки Партнах. За тысячи лет вода выточила тоннели и галереи невероятной красоты, сегодня прогуляться по ним и оценить масштабы и красоту уникальной природной достопримечательности может абсолютно каждый. Увлекательным приключением станет подъем на гору Хаусберге, вершина которой соединена с Гармишем канатной дорогой. На горе оборудовано несколько больших смотровых площадок, с которых можно любоваться горным пейзажем.
Прочувствовать весь колорит города можно, прогулявшись по Ludwigstraße. Кажется, будто бы реальность превратилась в сказку, которыми так славится Бавария. Этому ощущению способствуют расположенные вдоль улицы уютные красиво разрисованные фресками домики с живописными балкончиками, каждый из которых является произведением архитектурного искусства. Кроме того, вдоль улочки расположено множество ресторанчиков и кафе, где можно познакомиться с баварской кухней. Рядом расположены Альпы, вид на которые отсюда открывается весьма интересный.
Гармиш-Партенкирхен может похвастаться обилием привлекательных гастрономических заведений. В городе есть и уютные баварские ресторанчики, и элитные заведения высокой кухни, и прекрасные кафе, … Открыть
Неподалёку от города можно обнаружить Konigshaus am Schachen, охотничий домик, построенный специально для Людвига II — того самого «сказочного короля», дружившего с императрицей Австро-Венгрии Елизаветой. Единственный нюанс: посетить домик можно только в летнее время, в остальной период маршрут не работает (пробираться сюда нужно часа 4, и только пешком). Около домика находится Альпийский сад с прекрасными представителями флоры, а также живописное озеро Шахен, чьими видами можно наслаждаться вечность — если только иметь её в запасе. Устраиваются туры к вершине Хохблассен, взобравшись на которую, открываются потрясающие виды на долину.
Garmisch Partenkirchen, Eibsee Schloss Neuschwanstein в представлении не нуждается. Он расположен неподалёку от города и является визитной карточкой этого региона Баварии. Возведён он по приказу Людвига II и является синонимом слова «романтика». Замок воспевали поэты, о нём писали книги, снимали фильмы, а устроить здесь свадьбу мечтает каждый романтик. Он был построен в 1886 году в качестве резиденции «сказочного короля». Рядом находится ещё одно не нуждающееся в представлении здание — Schloss Hohenschwangau. Он был основан по приказу отца Людвига II, Максимилиана II, именно здесь вырос «сказочный король».
Местных жителей отличает своеобразный характер и богатая культура, своеобразные традиции и обычаи не перестают удивлять иностранных путешественников. Несмотря на то, что Гармиш-Партенкирхен … Открыть
Из религиозных достопримечательностей стоит непременно посетить Franziskanerkloster St. Anton. Церковь довольно скромная, однако находиться в ней — одно удовольствие, здесь царит необычайно прекрасная атмосфера спокойствия и умиротворения. Ещё одна интересная церковь называется Pfarrkirche St. Martin, она является главной приходской церковью города. Построена святыня в середине XVIII столетия, и, если снаружи не выглядит примечательно, то зайдя внутрь можно удивиться шикарному оформлению, и можно понять, ради чего стоило сюда заходить. Церковь не отличается большими размерами, стиль её внутреннего убранства содержит элементы барокко, рококо и классицизма.
 Garmisch-Partenkirchen В городе интерес представляют и музеи. Обязательно стоит посетить Freilchtmuseum Glentleiten — место, где можно окунуться в быт местных жителей, прочувствовать колорит. Музей огромный (более 60 построек, при этом с каждым годом их становится всё больше), поэтому на его посещении рекомендуется выделить целый день. Познакомиться с традиционным видом спорта альпийского региона — бобслеем — можно в музее Historische Bobbahn Rießersee. Неподалёку от города можно найти руины замка Werdenfels. Время его постройки относят к XIII веку, а особенно впечатляют шикарные панорамные виды. А в городе можно найти посвящённый замку музей, где собраны артефакты, найденные у руин замка.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Гармиш-Партенкирхену и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 21 наших экскурсий в регионе Гармиш-Партенкирхена.
Эта статья о культурных достопримечательностях Гармиш-Партенкирхена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Гармиш-Партенкирхене и окрестностях
♥   Дворец 'Linderhof Palace' , 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'New Castle' , 27.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Schloss Ambras' Innsbruck, 36.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Nymphenburg Palace' Munich, 79.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Residenz' Munich, 79.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Гармиш-Партенкирхена
♥   Кафедральный собор Dom Sankt Jakob, Innsbruck, 33.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Michael, Absam, 37.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Herz-Jesu-Basilika, Hall in Tirol, 39.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Michael, Altenstadt, 39.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Монастырь Erzabtei Sankt Ottilien, Eresing, 66.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Kathedrale Maria Schutz und St. Andreas, München, 75.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Dom Zu Unserer Lieben Frau, München, 79.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея культурных объектов Гармиш-Партенкирхена

Культурные объекты Гармиш-Партенкирхена на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Гармиш-Партенкирхена

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Гармиш-Партенкирхена, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Гармиш-Партенкирхену: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Гармиш-Партенкирхене - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018