OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Гармиш-Партенкирхен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Garmischer Hof Фото отеля Garmischer Hof, Garmisch-Partenkirchen Многие пары выбирают Гармиш-Партенкирхен для проведения романтического отпуска, на курорте представлен достойный выбор отелей, идеальных для совместного времяпровождения. Особым очарованием и непринужденной обстановкой отличается семейный отель Garmischer Hof , для пар в нем предусмотрены уютные номера с очень красивой отделкой в альпийском стиле. В некоторых номерах установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается меблированный балкон. Важной особенностью отеля является национальный ресторан с торжественно оформленным залом, он отлично подойдет для проведения любого праздничного мероприятия.
Отель Atlas Posthotel Уникальным заведением является отель Atlas Posthotel , открытие первого гостевого дома на его месте состоялось еще в 1512 году. Сегодня современный отель с неповторимым национальным очарованием предлагает клиентам достойный выбор номеров и уютных апартаментов, некоторые из них предназначены специально для пар. Особой атмосферой отличаются угловые номера с большими окнами, а также мансардные номера с красивой драпировкой светлыми тканями. Все гости отеля могут свободно посещать сауну, а также дегустировать национальные деликатесы в романтично оформленном ресторане.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Riessersee Hotel Resort Фото отеля Riessersee Hotel Resort, Garmisch-Partenkirchen Тем, кто давно мечтал провести отпуск в идиллической атмосфере и каждый день наслаждаться спа-процедурами, можно рекомендовать отель Riessersee Hotel Resort . Расположен он в сказочно красивой местности, на берегу озера Рисерзе. Помимо шикарных номеров, украшенных современными произведениями искусства и роскошными тканями, он готов предложить клиентам высококлассный спа-салон с массажными кабинетами и зонами релаксации. Его главной особенностью является сауна с шикарной зоной отдыха на открытом воздухе, украшает которую искусственный водопад. Гурманов обязательно порадует наличие в отеле двух первоклассных ресторанов и пивного сада.
Отель Hotel Rheinischer Hof Фото отеля Hotel Rheinischer Hof, Garmisch-Partenkirchen Высококлассный отель Hotel Rheinischer Hof тоже не обделен вниманием молодоженов и зрелых пар, которые выбирают для отдыха самые роскошные места. Все двухместные номера отличаются внушительными масштабами, они обставлены очень красивой мебелью в винтажном стиле. В некоторых номерах был восстановлен деревянный потолок, что делает обстановку в них еще более романтической. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха чудесный сад с фонтанами и большим открытым бассейном, а также оборудованными солнечными террасами.
Отель Staudacherhof Фото отеля Staudacherhof, Garmisch-Partenkirchen В очень красивом и необычном здании, которое внешне напоминает старинный миниатюрный замок, разместился отель Staudacherhof . В нем есть все, что необходимо для организации незабываемого отдыха вдвоем. Постояльцам доступны шикарные номера, оформленные в аристократичном стиле и укомплектованные кроватями королевского размера. Кроме того, в отеле есть шикарный спа-центр с огромным крытым и открытым бассейном, а также гидромассажными ваннами на открытом воздухе. В теплое время года на прилегающей территории отеля оборудуют красивые деревянные террасы с шатрами и мягкой мебелью, а прохладным вечером постояльцы могут отдыхать в уютном лаундже у камина.
Гармиш-Партенкирхен может похвастаться обилием привлекательных гастрономических заведений. В городе есть и уютные баварские ресторанчики, и элитные заведения высокой кухни, и прекрасные кафе, … Открыть
Отель Hotel Alpengruss Отель Hotel Alpengruss тоже полон романтики и национального очарования, он тоже готов предоставить ряд дополнительных услуг пребывающим на отдых парам. К их прибытию оформленные в романтическом стиле номера украшают декоративными свечами и лепестками роз. Парам, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, доступен уютный ресторан с просторным и красиво оформленным залом.
Эта статья о романтических гостиницах в Гармиш-Партенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Гармиш-Партенкирхену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гармиш-Партенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гармиш-Партенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018