OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Стильно пожить в Гармиш-Партенкирхене - обзор уникальных дизайн-отелей Гармиш-Партенкирхена

Отель Hotel Vier Jahreszeiten Фото отеля Hotel Vier Jahreszeiten, Garmisch-Partenkirchen Образцом национального стиля является интерьер комфортабельного отеля Hotel Vier Jahreszeiten . В его просторных номерах с высоким потолком было постелено красивое ковровое покрытие глубокого синего цвета, при оформлении номеров использовалась красивейшая мебель из светлых пород дерева. Помимо красивой мебели в альпийском стиле в общественных зонах можно увидеть и довольно необычные украшения интерьера: реалистичные фотокартины с горными пейзажами и предметы старой спортивной атрибутики. Популярный отель занимает очень красивое историческое здание, в котором были сохранены балочные потолки, старинные камины и прочие элементы отделки.
Отель Dorint Sporthotel Garmisch-Partenkirchen Очень интересным и нестандартным оформлением отличается отель Dorint Sporthotel Garmisch-Partenkirchen . Его номера оформлены в различных стилях и украшены очень эффектной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. Задрапированы номера красивыми тканями в загородном стиле, а украшают их оригинальные винтажные аксессуары: миниатюрные вазочки, старинные картины, настольные лампы с красивыми абажурами и необычные люстры. Интерьер общественных зон еще более интересен, здесь можно увидеть и искусную настенную роспись, и шикарную мягкую мебель, и старинные ковры.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Gasthof zum Rassen Фото отеля Gasthof zum Rassen, Garmisch-Partenkirchen Уникальное историческое здание с фасадом, расписанным фресками ручной работы, занимает отель Gasthof zum Rassen . За очарованием исторического фасада скрывается 20 комфортных современных номеров, оформленных в благородных серых и белых тонах. При оформлении отеля использовалась исключительно деревянная мебель, некоторые элементы которой были выполнены вручную. На последнем этаже было оборудовано несколько милых номеров мансардного типа, в которых удалось сохранить старинный потолок и балочные опоры.
Отель Hotel Atlas Sport Фото отеля Hotel Atlas Sport, Garmisch-Partenkirchen Уникальным во многих отношениях заведением является отель Hotel Atlas Sport . Он занимает очень эффектное современное здание и предлагает клиентам размещение в эксклюзивных номерах с огромным панорамным окном и просторным балконом. Все номера оформлены в ярких тонах, в соответствии с национальными традициями в них произведена красивая отделка из дерева светлых пород. В каждом из номеров и в общественных зонах отеля присутствуют интересные картины, на которых запечатлены выдающиеся архитектурные достопримечательности и национальные мотивы, присутствуют среди картин и шедевры талантливых современных художников.
Отель Freiraum Zentral Фото отеля Freiraum Zentral, Garmisch-Partenkirchen Есть в городе и стильные дизайнерские апартаменты, четыре шикарных номера предлагает постояльцам апарт-отель Freiraum Zentral . У его гостей будет возможность выбрать номер с низким деревянным потолком, оформленный в мансардной части здания, или один из стильных номеров, декорированных в черно-белых тонах. Все апартаменты отличаются необычной планировкой и многообразием дизайнерских украшений. В них имеют место оригинальные лампы с эффектом художественного освещения, а в некоторых комнатах душевая кабина оборудована прямо в спальной и отделена от общего пространства комнаты лишь стеклянной перегородкой.
Некоторые отели города отличаются особенной исторической атмосферой, в их числе и привлекательный Hotel Almenrausch und Edelweiss. Он занимает шикарное историческое здание, фасад которого выкрашен в … Открыть
Среди городских хостелов самым стильным и оригинальным может быть назван Hostel 2962 – Garmisch. Обстановка в его общих номерах стандартная, их украшает традиционная деревянная мебель и светлые ткани. Гораздо более интересной обстановкой отличаются индивидуальные одно- и двухместные номера, стены в которых украшает эксклюзивная роспись. Есть в хостеле и несколько классических двухместных номеров, оформленных в альпийском стиле, некоторые из них были украшены подлинной антикварной мебелью и старинными картинами.
Эта статья о стильных гостиницах в Гармиш-Партенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Гармиш-Партенкирхена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гармиш-Партенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гармиш-Партенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018