OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Сохранившаяся история Копенгагена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель 71 Nyhavn Hotel Фото отеля 71 Nyhavn Hotel, København Поклонникам отдыха в исторической обстановке обязательно понравится отель 71 Nyhavn Hotel , расположенный в районе Нюхавн. Он занимает два отреставрированных здания, которые были построены еще в начале 19 века, и первоначально использовались как склады. В этих зданиях при реконструкции практически полностью удалось сохранить старый деревянный каркас, теперь многие номера украшает сложная система балочных перекрытий. В соответствии с традициями прошлых лет, пол во всех номерах устилают красивые ковры, а обставлены комнаты дизайнерской мебелью из натурального дерева.
Отель Copenhagen Plaza В непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится отель Copenhagen Plaza , в его стенах тоже царствует неповторимый стиль прошлых лет. Своим гостям отель предлагает просторные светлые номера, обставленные деревянной мебелью «под старину» и украшенные натуральными тканями. Главной же особенностью отеля является бар, который стилизован под клуб викторианской эпохи. Он обставлен эксклюзивной мебелью Честерфилд, стены и потолок в баре украшают резные панели из темного дерева.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Фото отеля Grand Hotel, Copenhagen Настоящей исторической достопримечательностью Копенгагена является Grand Hotel , этот отель занимает величественное историческое здание в самом центре города. За его входными дверями скрывается уютный холл, пол в котором устилает узорное ковровое покрытие изумрудного цвета. При оформлении отеля в нем была частично сохранена отделка из натурального мрамора и дерева, общественные зоны отеля освещают огромные хрустальные люстры. Комнаты обставлены элегантной мебелью из натурального дерева и украшены черно-белыми фотографиями со старыми пейзажами Копенгагена.
Местные жители очень законопослушны, исключение составляют, разве что, футбольные фанаты и автолюбители. Так, жители Копенгагена очень добросовестно относятся к уплате налогов, терпеливо … Открыть
Отель First Hotel Mayfair Бутик-отель First Hotel Mayfair находится в шаговой доступности от парка Тиволи, каждый элемент его обстановки напоминает о традициях прошлых лет. Красивейшая деревянная мебель, ковры с замысловатыми узорами, огромное количество картин и богатые ткани – оформление отеля было продумано до мелочей. Занимает он красивое историческое здание, в котором за много лет удалось сохранить старые лестницы с коваными перилами, высокие потолки и первозданные окна. На первом этаже находится уютный лаундж, в котором можно отдохнуть у дровяного камина, также постояльцам доступен уютный бар и библиотека с большим выбором книг.
Отель Ascot Hotel Фото отеля Ascot Hotel & Spa, Copenhagen В эффектном здании 19 века располагается отель Ascot Hotel , всего пара минут ходьбы разделяет его с Рыночной площадью. Этот отель тоже примечателен, прежде всего, своей архитектурой, его зона ресепшн разместилась в красивом зале со сводчатым каменным потолком и мраморными колоннами. Номера обставлены шикарной мебелью из ценных пород дерева и украшены тканями благородных оттенков, особый шарм им придают дизайнерские светильники и картины местных художников. Этот отель очень популярен у любителей экскурсий, он находится рядом со знаковыми достопримечательностями, популярными ресторанами и барами.
Отель Hotel Danmark Фото отеля Hotel Danmark, Copenhagen Здание, в котором располагается отель Hotel Danmark , было построено в 1790 году, сегодня оно является ценнейшим памятником архитектуры. Своим гостям отель предлагает уютные номера, оформленные с преобладанием бежевого цвета, все они обставлены подлинной антикварной мебелью и украшены старинными картинами. Номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, поэтому выбрать в их числе подходящий можно на любой вкус. В историческом здании сохранился уютный внутренний двор с террасой, вымощенной булыжником, здесь будет приятно отдохнуть в хорошую погоду.
Эта статья об исторических гостиницах в Копенгагене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Копенгаген глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Копенгагена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018