OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Нестандартные и оригинальные отели Копенгагена - необычный уикенд в Копенгагене

Copenhague Отель Bella Sky Hotel Bella Sky Hotel — ультрасовременный отель очень необычной формы, состоящий из двух отклоняющихся друг от друга башен, соединенных между собой мостом на верхнем этаже. В результате этого смелого архитектурного эксперимента верхние номера как будто зависают в воздухе, у постояльцев возникает ощущение парения над землей. Отелю уже дали неофициальное название «танцующая пара». И хотя он не стал самым наклонным зданием, его опережает башня в Абу-Даби, но зато его можно назвать самым наклонным отелем в мире. Дизайнерский интерьер отеля Bella Sky Hotel впечатляет не меньше, чем архитектурный экстерьер самого здания. В его оформлении дизайнеры использовали самые лучшие северные интерьерные традиции, в которых главными являются простота, функциональность и только натуральность материалов. Как яркую новаторскую деталь, можно назвать скульптурную люстру, изготовленную специально для Bella Sky командой специалистов GXN из длинных акриловых труб и более 7000 светодиодов, которая образует уникальное освещение с интересной игрой света.
Отель CPH Living CPH Living — первый плавающий отель в Дании, видоизмененный для того, чтобы создать для постояльцев приятную возможность устроить необыкновенный отдых и расслабление на воде. Модерновая гостиница, оборудована современными электронными системами, что делает ее лучшей в своей звездной категории.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Central Café&Hotel Самый маленький отель Central Café&Hotel имеет всего один номер размером 12 кв.м., но в нем есть все необходимое (кровать, душ, туалет и раковина). Размещается он на 2-ом этаже самой маленькой кофейни в мире, в которой всего 5 мест. Владелец этого душевного места убежденно заявляет, что это самое маленькое кафе с вкусным кофе, а значит — самое домашнее.
Отель Copenhagen Island Hotel Фото отеля Copenhagen Island Hotel, Copenhagen Очень интересным отелем является Copenhagen Island Hotel , он находится в самом центре города и был построен на искусственном острове. Отель разместился в современном здании с большими окнами, на выбор путешественникам он предлагает более 300 номеров. Все номера отличаются эффектным дизайнерским оформлением, они обставлены красочной авторской мебелью и украшены яркими тканями, а огромные зеркала во всю стену позволяют визуально расширить пространство комнаты. В отеле работает известный на весь город ресторан Harbour, специализируется который на приготовлении блюд из даров моря.
Отель Wakeup Copenhagen - Carsten Niebuhrs Gade Фото отеля Wakeup Copenhagen - Carsten Niebuhrs Gade, København V Некоторые отели Копенгагена давно получили статус известных архитектурных достопримечательностей, среди таких отелей и Wakeup Copenhagen - Carsten Niebuhrs Gade . Этот отель находится на одной из центральных улиц города и занимает оригинальное 12-этажное здание с фасадом черного цвета. Совершенно особенный вид зданию придают окна различных размеров, этот оригинальный отель был спроектирован известным датским архитектором Кимом Утцоном. Его номера тоже отличаются особенным оформлением, во многих из них есть большая ванная комната с окном. Особенно привлекательны номера, расположенные на последних этажах высотного отеля, из них открывается шикарный вид на город.
Отель Cabinn Metro Фото отеля Cabinn Metro, København S В числе самых необычных отелей Копенгагена обязательно стоит выделить Cabinn Metro . Он тоже занимает большое и очень необычное здание, художественный фасад которого больше напоминает огромный голографический экран. Этот отель является и одним из самых крупных в городе, он предлагает путешественникам более 700 номеров различных категорий. Среди них есть и совсем миниатюрные одноместные, и функциональные номера с двухъярусными кроватями, рассчитанные на большие компании.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Копенгагене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Копенгагена

Поиск необычных гостиниц на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Копенгагена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018