OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бомбей

Где поселиться в Бомбее - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Vivanta by Taj President Фото отеля Vivanta by Taj President, Mumbai Выбирая среди отелей Бомбея самый роскошный, обязательно стоит обратить внимание на Vivanta by Taj President . Находится он на территории престижного района Кафф-Парейд и помимо богатого оформления имеет еще массу привлекательных особенностей. В отеле находится известный спа-центр Jiva, который предлагает клиентам массу эксклюзивных процедур с использованием натуральных компонентов, а также процедуры ароматерапии. Еще одной привлекательной особенностью отеля является кафе Konkan, которое было оформлено по подобию классического манналорского дома, в нем гостям предлагают богатый выбор блюд национальной кухни. В отеле находится и известная на весь город пиццерия Trattoria, в которой пиццу готовят на открытой кухне, в настоящей кирпичной печи.
Отель The Leela Mumbai Путешественникам, которые привыкли отдыхать в элитных отелях курортного типа, рад предложить свои услуги The Leela Mumbai . Этот отель расположен на территории обширного тропического сада, на его прилегающей территории оборудовано множество зон отдыха с бассейнами и террасами. Не покидая территорию отеля, можно организовать незабываемый и увлекательный отдых. Постояльцам доступен спа-центр с различными массажными кабинетами, он предлагает особые спа-программы мужчинам. Одних лишь ресторанов на территории отеля работает шесть, все они специализируются на различных кулинарных направлениях. Одним из самых интересных считается ресторан Jamavar, он специализируется на индийской кухне и предлагает посетителям большой выбор редких деликатесов. Любителям спорта в отеле доступен полностью оборудованный фитнес-центр.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Courtyard by Marriott Mumbai International Airport Фото отеля Courtyard by Marriott Mumbai International Airport, Mumbai В северной части Бомбея расположен престижный отель Courtyard by Marriott Mumbai International Airport , он тоже привлекает внимание состоятельных путешественников своей изысканной обстановкой и многообразием услуг. Ценителям роскоши в отеле доступны эксклюзивные люксовые и представительские номера, в которых была оборудована роскошная ванная комната и установлены панорамные окна. Отель составляет единый комплекс с первоклассным оздоровительным центром, в котором посетителям доступен широкий спектр спа-услуг, а также оснащенный современным оборудованием фитнес-центр. В отеле есть чудесный внутренний дворик с бассейном и солнечными террасами, где можно отдыхать в безмятежной обстановке и дегустировать экзотические коктейли из бара.
Многие местные жители по-прежнему продолжают называть его Бомбеем, это прекрасный индийский город, полный загадок и таинств. Самый старый район города носит название South Mumbai. Здесь живут самые … Открыть
Отель Hyatt Regency Mumbai Обязательно стоит отметить роскошный отель Hyatt Regency Mumbai , в котором клиентам доступен большой выбор эксклюзивных клубных и люксовых номеров. В спа-центре Club Pranа клиентам доступно несколько видов сауны и зоны отдыха, а гурманов больше привлечет ресторан STAX, в котором можно попробовать настоящую домашнюю пасту. Отель привлекателен и своим ультрасовременным дизайном, сформировать который позволяет эксклюзивная дизайнерская мебель, элементы отделки из ценных пород дерева и камня, а также сложная система встроенного освещения.
Отель Renaissance Mumbai Convention Center Hotel Фото отеля Renaissance Mumbai Convention Center Hotel, Mumbai Элитный отель Renaissance Mumbai Convention Center Hotel является частью сети Marriott Luxury & Lifestyle, он расположен в невероятно красивом районе Бомбея, на берегу озера Повай. Отель идеален для комфортного высококлассного отдыха, все его гости получают доступ к клубу Renaissance, в котором есть тренажерный зал, бассейн и специальные залы для занятий йогой. На территории отеля работает четыре высококлассных ресторана различной специализации, среди которых и известный ресторан кантонской кухни Emperor’s Court. Поклонникам итальянской кухни больше понравится траттория Fratelli Fresh.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бомбее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бомбей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бомбее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Бомбею

Поиск крутых гостиниц на карте Бомбея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бомбея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018