OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Коломбо

Где поселиться в Коломбо - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Taj Samudra Фото отеля Taj Samudra, Colombo В паре минут езды от железнодорожного вокзала находится один из самых престижных отелей Коломбо - Taj Samudra . Отель занимает шикарное здание у побережья, со всех сторон его окружает пышный ландшафтный сад. Помимо стандартных номеров гостям отеля доступны для размещения эксклюзивные клубные номера с панорамным видом на океан, а также шикарный люкс «Гранд», стоимость ночи в котором составляет более 2 000 USD. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие живописной прилегающей территории с бассейном, а также большой выбор гастрономических заведений. Среди четырех ресторанов самым экзотическим считается Golden Dragon, он представляет китайскую кухню.
Отель The Kingsbury В шаговой доступности от центра города находится элитный отель The Kingsbury , его инфраструктура включает пять ресторанов и большой тренажерный зал. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрен шикарный президентский люкс, стоимость размещения в котором составляет порядка 1 500 USD за ночь. Номер отличается роскошной меблировкой в колониальном стиле, его украшают бесценные произведения искусства. Во всех комнатах номера установлены панорамные окна в полную высоту стены, а одной из главных особенностей является просторная терраса с видом на побережье.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Colombo Hotel Фото отеля Hilton Colombo Hotel, Colombo Единый комплекс со Всемирным торговым центром составляет отель Hilton Colombo Hotel , у его гостей будет возможность выбрать для размещения один из элитных номеров с панорамным видом на Индийский океан или на озеро Бейра. Приверженцам активного образа жизни в отеле доступен оборудованный фитнес-центр, а также теннисные корты профессионального уровня. На обширной прилегающей территории отеля есть большой бассейн с гидромассажными зонами, его окружают меблированные террасы и ландшафтные украшения. На территории отеля находится уникальный ресторан итальянской кухни – единственный в городе, который предлагает посетителям настоящую домашнюю пасту.
Отель Cinnamon Lakeside Фото отеля Cinnamon Lakeside, Colombo На берегу озера Бейра расположен шикарный отель Cinnamon Lakeside , он готов предложить своим взыскательным гостям изысканные номера с кроватью королевского размера. В отеле есть превосходный оздоровительный центр, в котором можно пройти сеансы массажа и косметологические процедуры, а также позаниматься в оборудованном тренажерном зале. Также постояльцам доступно на выбор 9 различных ресторанов и баров, самым оригинальным в числе которых является ресторан средиземноморской кухни 7° North с красивой открытой площадкой. Идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж Library, который в вечернее время преобразуется в стильный ночной клуб.
Отель The Galadari Hotel Фото отеля The Galadari Hotel, Colombo Все условия для комфортного отдыха доступны гостям пятизвездочного отеля The Galadari Hotel , они смогут разместиться в элегантных номерах и пользоваться широким спектром услуг. В отеле есть спа-салон с массажными кабинетами, большой открытый бассейн, а также 8 ресторанов и баров с эксклюзивным меню. Любителям отдыха в оживленной обстановке понравится лаундж с караоке.
Отель Unique Towers Luxury Boutique Suites Фото отеля Unique Towers Luxury Boutique Suites, Colombo Среди апарт-отелей Коломбо одним из самых высококлассных является Unique Towers Luxury Boutique Suites . Его номера были оформлены в романтичном стиле, их отличает красивая драпировка дизайнерскими тканями и наличие приятной системы освещения. Функциональные апартаменты привлекательны наличием больших панорамных окон, при их оформлении использовались прекрасные картины местных художников и выполненные из дерева ремесленные аксессуары. Ценителей современного комфорта порадует полноценное техническое оформление номеров, во всех апартаментах есть шикарная кухня и обустроенная ванная комната.
Эта статья о люксовых гостиницах в Коломбо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Коломбо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Коломбо

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Коломбо

Поиск крутых гостиниц на карте Коломбо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Коломбо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018