OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бомбей

Шопинг в Бомбее. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Cowasjee Jehangir Building at Fort Среди городов Индии Бомбей является одним из самых привлекательных для шопинга, он отличается многообразием рынков и магазинов, в которых можно приобрести массу необычных товаров. Популярной туристической достопримечательностью является ювелирный рынок Джавери, на нем представляют свои изделия лучшие ювелиры города. Каждый из них стремится удивить покупателей эксклюзивными украшениями, здесь действительно можно приобрести изделия, которые существуют в единственном экземпляре. Неопытным туристам посещать рынок лучше всего в сопровождении проводника, чтобы не стать обладателем некачественных подделок.
Бомбей – настоящий рай для путешественников с детьми, развлекательные центры и интересные детям городские достопримечательности здесь представлены на любой вкус. В городе работает отличный … Открыть
За недорогой одеждой и текстилем местного производства можно отправиться в универмаг Khadi Village. Он представляет товары исключительно местных производителей, выбор качественной одежды в национальном стиле здесь более чем достойный. Мужчинам понравится большой выбор недорогих рубашек, дамы смогут выбрать себе ткани для сари, а также приобрести готовые национальные наряды. В универмаге работает швейная мастерская, пошив одежды из выбранной ткани можно заказать прямо здесь.
За национальными нарядами и тканями также можно заглянуть на рынок, который находится в переулке Mangaldas Lane. Здесь находится несколько прилавков, которые продают недорогие ткани от местных производителей, а еще готовую одежду из кашемира и шелка. У представительниц прекрасного пола популярностью пользуются платки из кашемира, а еще на рынке продают красивейшие настенные панно. Помимо тканей и одежды здесь можно приобрести интересные сувениры в национальном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из главных достоинств Мумбаи остается огромный выбор ресторанов и кафе. К услугам гостей города более семи сотен гастрономических заведений, каждое из которых может предложить гостям … Открыть
За сувенирами многие гости Бомбея отправляются в торговый центр World Trade Centre, он привлекателен небольшими магазинами, в которых продают произведения искусства и поделки ручной работы. Все товары здесь отличаются высочайшим качеством, поэтому и стоят гораздо дороже, чем на обычных рынках. У торгового центра есть интересная особенность – каждое воскресенье в нем проводят распродажу, во время которой буквально все вещи можно приобрести с большой скидкой.
Mumbai Настоящей городской достопримечательностью является рынок Chor Bazaar, название которого дословно можно перевести как «рынок краденого». Купить здесь можно буквально все, от недорогой одежды и обуви, до бижутерии и ювелирных украшений от местных мастеров. Еще на рынке продают предметы антиквариата и интересные произведения искусства, к качеству приобретаемого товара туристам советуют относиться с особым вниманием.
Самая краткая и точная характеристика Мумбаи – «город контрастов». Прослеживается контраст буквально во всем: в архитектуре, стиле жизни коренного населения, характере людей и их взглядах на … Открыть
Статус исторической достопримечательности имеет рынок Crawford Bazaar, он непрерывно работает с 1871 года. На рынке можно приобрести свежие овощи и фрукты, различные мясные деликатесы и специи, популярные национальные сладости и прочие местные деликатесы, которые не продают в обычных супермаркетах.
Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminus (Victoria Terminus) Главной торговой улицей Бомбея является «Fashion Street», на ней расположено порядка 500 магазинов. Здесь можно отыскать интересные магазины с молодежной одеждой и аксессуарами, которые отличаются очень привлекательными ценами. В местных магазинах можно приобрести отличную одежду и обувь для повседневной носки, бижутерию и различные модные аксессуары, для бюджетных туристов улица будет идеальным местом шопинга.
Мумбаи – город с богатым историческим наследием, увидеть его бесценные достопримечательности будет интересно всем путешественникам. Одним из самых красивых архитектурных памятников является … Открыть
Любителям погулять по современным торговым центрам стоит посетить R City Mall, он продает одежду и обувь европейского стиля, электронику и ювелирные изделия, а женщинам обязательно понравятся магазины косметики и парфюмерии. В торговом центре будет интересно побывать всей семьей, в нем работают магазины с игрушками и товарами, для детей, есть популярные кафе и кондитерские.
Mumbai Skyline Торговый центр Growel's 101 Mall отличается очень необычным оформлением в национальном стиле, он популярен не только у туристов, но и у местных жителей. На первом этаже находится несколько крупных косметических магазинов, а еще ювелирных салонов, здесь же располагается и большая зона фудкорт. Торговый центр привлекателен многообразием магазинов одежды и обуви, они предлагают товары преимущественно местного производства, поэтому отличаются очень привлекательными ценами. В дни распродаж многие товары можно купить со скидкой до 50%.
Эта статья о шопинге в Бомбее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бомбей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бомбее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших точек Бомбея

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бомбея на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бомбея

Выгодный шопинг в Бомбее, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бомбее и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бомбея.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018