OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маскат

Где поселиться в Маскате - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hyatt Muscat Фото отеля Grand Hyatt Muscat, Muscat- P O Box 951 Маскат не обделен выбором элитных отелей, на живописном пляже Аль-Курум расположен фешенебельный отель Grand Hyatt Muscat . Его гостям доступен большой выбор шикарных люксовых и клубных номеров, оформленных с соблюдением национальных традиций. Во многих изысканных номерах есть большая ванная комната с джакузи и красивой отделкой из мрамора. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие четырех ресторанов и уютного кафе Mokha, которое славится большим выбором арабских блюд. Терраса одного из ресторанов была оборудована на крыше, с нее открывается прекрасный вид на Оманский залив.
Отель InterContinental Muscat Есть в Омане и шикарные отели курортного типа, такие как InterContinental Muscat . Этот роскошный отель находится у самого побережья и имеет прямой выход к пляжам, кроме того, он располагает собственным пляжным клубом площадью 900 кв. метров. В нем были оборудованы невероятно красивые купели и гидромассажные ванны, есть несколько видов сауны и полностью оснащенный тренажерный зал. Среди шести ресторанов отеля особенно примечателен Trader Vic’s, в котором можно попробовать экзотические блюда гавайской и полинезийской кухни. Подойдет отель и для семейного отдыха, маленьким гостям в нем тоже предлагают массу услуг.
Копирайт www.orangesmile.com
Не менее привлекательным заведением является пятизвездочный отель Al Bustan Palace, A Ritz-Carlton Hotel, он располагает собственным песчаным пляжем протяженностью 1 000 метров. На обширной прилегающей территории отеля было оборудовано 4 бассейна, все они окружены просторными террасами и ландшафтными украшениями. В отеле созданы прекрасные условия для активного отдыха и занятий спортом, на его территории есть различные спортивные площадки, а на пляже работает пункт проката инвентаря. Отдохнуть после насыщенного развлечениями дня постояльцы могут в спа-салоне, где им предложат различные виды массажа и косметологических процедур.
Местная кухня очень самобытна и проста, но от этого не менее привлекательна. Бесподобные вкусовые качества национальных блюд оценят даже взыскательные гурманы, все больше путешественников, … Открыть
Отель The Chedi Muscat Достойный номер для ценителей современной роскоши найдется и в отеле The Chedi Muscat , во всех номерах была произведена шикарная отделка из редких пород дерева и установлена эксклюзивная авторская мебель. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть различные массажные кабинеты и очень красивый крытый бассейн. Также клиентам оздоровительного центра доступны эксклюзивные балийские процедуры, они могут посетить аюрведические сеансы и сеансы ароматерапии. Ценителям высокой кухни доступно на выбор 6 ресторанов различной специализации.
В горном районе Хаджар находится уникальный курортный отель Shangri-La Barr Al Jissah Resort & Spa - Al Husn, он разместился в сказочной красоты бухте и предлагает путешественникам 180 элитных номеров. Все номера отличаются не только роскошным дизайнерским оформлением, но и высококлассным техническим оснащением, в том числе наличием стереосистемы BOSE. Одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является спа-центр Chi, который включает 12 вилл, оборудованных для проведения различных процедур.
Местных жителей отличает дружелюбие и гостеприимство, они с вниманием и уважением относятся к иностранцам, проявляют живой интерес к их традициям и культуре. Горожан отличает очень тактичное и … Открыть
Отель Hormuz Grand Muscat Среди самых престижных гостиничных заведений Омана обязательно стоит отметить Hormuz Grand Muscat . Этот отель находится в непосредственной близости от популярного гольф-центра Muscat Hills. В отеле находится одни из самых дорогих в городе гостиничных номеров, в том числе шикарные президентские люксы с дизайном в национальном стиле и клубные номера. В отеле работает два ресторана, один из которых специализируется на приготовлении блюд индийской кухни, а другой отличается огромный выбором морских деликатесов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Маскате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маскат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Маскате

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Мускату

Поиск крутых гостиниц на карте Маската

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Маската

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018