OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аугсбург

Стильно пожить в Аугсбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Аугсбурга

Отель Holiday Inn Express Augsburg Фото отеля Holiday Inn Express Augsburg, Augsburg В Аугсбурге немало привлекательных дизайнерских отелей, у ценителей современного комфорта и стиля востребован отель Holiday Inn Express Augsburg . Его номера декорированы в бело-голубых тонах и дополнены элегантной отделкой из натурального дерева. На первом этаже находится оригинальный лаундж, обставленный дизайнерскими креслами салатового цвета. Классические столики в лаундже заменяют деревянные пни, на которые положены круглые стеклянные столешницы. В баре и других общественных зонах тоже установлена очень оригинальная мебель, вырубленная из дерева вручную.
Отель Jakober Hof Свой неповторимый стиль есть у бюджетного отеля Jakober Hof , он занимает красивое историческое здание и принимает постояльцев уже более ста лет. Сегодня номера отеля оформлены в эффектном современном стиле, в них установлены шикарные кровати из светлого дерева и кресла с обивкой из натуральной кожи. Аристократичной обстановку в номерах делает ковровое покрытие глубокого синего цвета, а ярким проявлением современного стиля являются красочные футуристические картины на стенах. Неповторимая атмосфера прошлых лет царит в ресторане, зал которого обставлен антикварной мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Arthotel ANA GOLD На звание самого модного и стильного отеля Аугсбурга смело может претендовать Arthotel ANA GOLD . Каждая деталь его интерьера уникальна: красочные мягкие кресла, яркие светильники и часы необычных форм, интересные настенные панно, картины и украшения из дерева в винтажном стиле. Оформление внутреннего дворика и вовсе уникально, в нем была установлена интересная мебель из светлого дерева, дополненная яркими подушками. Холл отеля украшает изысканная мебель в стиле модерн с обивкой из ткани жемчужного цвета, а в центре холла установлен старинный рояль.
Отель B&B Hotel Augsburg Фото отеля B&B Hotel Augsburg, Augsburg Бюджетный отель B&B Hotel Augsburg оформлен в очень ярком и молодежном стиле, его номера и общественные зоны полны красок и оригинальных аксессуаров. Повсюду в отеле установлена красочная мягкая мебель, а в номерах на стенах можно увидеть очень интересную роспись. Во всех номерах установлены высокие кровати, заправленные ярким пастельным бельем, а более уютной и домашней обстановку делает мебель и отделка из дерева светлых пород. Стильный отель будет идеальным местом для семейного отдыха, в некоторых его номерах установлены очень красивые двухуровневые кровати из натурального дерева.
Отель Augsburg Goldener Falke Фото отеля Hotel Augsburg Goldener Falke, Augsburg Семейный отель Augsburg Goldener Falke выделяется в числе других очень строгим и сдержанным исполнением интерьера. Его номера оформлены в черно-белых тонах, в них установлены миниатюрные журнальные столики из темного дерева и шикарные диваны с обивкой из черной кожи. Более легким и располагающим к отдыху интерьер делает обилие светлых тканей, а в ванной комнате стены облицованы черно-белой кафельной плиткой. Элегантный ресторан тоже декорирован в черно-белых тонах и украшен интересными картинами.
Каждый ресторан Аугсбурга может удивить гостей превосходными фирменными блюдами, многие заведения помимо изысканных угощений предлагают гостям и богатую культурную программу. Прекрасным … Открыть
Оригинальная планировка номеров и обилие дизайнерских аксессуаров является главной особенностью отеля Ziegelstadl Augsburg. На выбор клиентам он предлагает 8 полностью оборудованных апартаментов, в интерьере которых преобладает белый цвет. Дизайн всех номеров неповторим, в некоторых из них присутствует красивая мебель в стиле ар-деко, а в других оборудована очень оригинальная ванная комната. Дизайнерская мебель белого цвета и пейзажные картины на стенах делают обстановку романтичной, а подчеркивают утонченную обстановку сияющие люстры со множеством хрустальных подвесок. На последнем этаже отеля находятся очень приятные номера с окнами мансардного типа.
Эта статья о стильных гостиницах в Аугсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аугсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аугсбурге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Аугсбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Аугсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аугсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018