OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брегенц

Стильно пожить в Брегенце - обзор уникальных дизайн-отелей Брегенца

Отель JUFA Bregenz Фото отеля JUFA Bregenz, Bregenz В Брегенце есть довольно оригинальные с дизайнерской точки зрения отели, одним из таких заведений является отель JUFA Bregenz . Основу интерьера его номеров составляет красивая отделка из дерева светлых пород, во всех номерах постелен красивый паркет, мебель в комнатах тоже выполнена из натурального дерева. Самым необычным дизайнерским украшением являются постеры в стиле середины 20 века, посвященные самым разным темам. Некоторые номера привлекательного отеля оборудованы специально для больших компаний и гостей с детьми, в них установлены двухуровневые кровати.
Отель Gasthof Hotel Lamm Ценителям комфорта и современного стиля обязательно понравится Gasthof Hotel Lamm , этот популярный отель находится в непосредственной близости от живописного озера Констанс. Его номера очень элегантны и украшены уникальными дизайнерскими аксессуарами, в каждом из номеров постелено роскошное ковровое покрытие и установлена дизайнерская мебель. Огромные кровати установлены таким образом, что создается ощущение, будто они парят в воздухе, более утонченной атмосферу в номерах делают оригинальные современные картины и композиции из засушенных цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pension Sonne Фото отеля Pension Sonne, Bregenz Яркие и стильные номера предлагает для размещения клиентам бюджетный отель Pension Sonne . Его комнаты оформлены в различных цветовых гаммах, стены в них покрашены в розовый, салатовый, оранжевый или бежевый цвет. Несколько номеров декорировано в строгих тонах, а в других поклеены очень милые обои в стиле прошлых столетий. При оформлении номеров и общественных зон использовалась красивая мебель в национальном стиле, выполненная из натурального дерева. Атмосферу домашнего уюта в отеле позволяют создать живые растения и цветы, а также красивые ковры со сложными узорами.
Отель Ferienwohnung-Apartment Bregenz Фото отеля Ferienwohnung-Apartment Bregenz, Bregenz Среди апартаментов самыми стильными и оригинальными можно назвать Ferienwohnung-Apartment Bregenz , они расположены в шаговой доступности от центра Брегенца. Современные апартаменты, рассчитанные на двоих постояльцев, обставлены эксклюзивной мягкой мебелью и украшены огромными яркими картинами – работами талантливых местных художников. В апартаментах есть уютный меблированный балкон, обставленный красивой деревянной мебелью, в теплое время года постояльцы могут отдыхать на живописной открытой террасе, с которой открывается чудесный вид на Боденское озеро.
В очень красивом историческом здании разместился комфортабельный Hotel Central, обстановка в этом отеле тоже уникальна. При реконструкции здания в нем удалось сохранить высокие потолки и арки, отель был оформлен с учетом красивейших традиций прошлых столетий. Помимо современной дизайнерской мебели в нем можно увидеть оригинальные предметы мебели «под старину», огромные зеркала в резных позолоченных рамах и богатую коллекцию картин. Уникальной обстановкой отличается и зал ресторана, на стенах в котором можно увидеть чудесные фрески с видами старого города.
В Брегенце понравится отдыхать и поклонникам экологического туризма, и приверженцам активного времяпровождения, и даже любителям азартных игр. Одним из любимых мест отдыха местных жителей и … Открыть
Образцом классического стиля и элегантности можно назвать дизайн отеля Gästehaus Brugger. В его номерах преобладают пастельные тона, контраст которым составляет роскошное ковровое покрытие алого цвета. Строгая мебель из светлого дерева, заправленные белоснежным пастельным бельем кровати и мягкие кресла, придающие обстановке особый уют – отель понравится всем ценителям современного комфорта. В комнатах оборудована приятная система освещения, которую благодаря светильникам и настольным лампам можно отрегулировать на свой вкус. Во всех номерах представлены оригинальные картины современных художников.
Эта статья о стильных гостиницах в Брегенце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брегенц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Брегенце

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Брегенца - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Брегенца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Брегенца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018