OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нюрнберг

Стильно пожить в Нюрнберге - обзор уникальных дизайн-отелей Нюрнберга

Nuremberg - Frauenkirche Отель numberOne Hotel В элегантном здании с белоснежным фасадом разместился современный дизайн-отель numberOne Hotel , находится он на территории живописного района Зюдостштадт. Основу интерьера уютных номеров составляет белый цвет, комнаты не перегружены предметами декора и укомплектованы эффектной мебелью из светлого дерева. Контраст светлым тонам составляют детали интерьера серого и приятного салатового цвета: предметы мебели, текстиль и элементы отделки. Интерьер общественных зон тоже выдержан в соответствующей цветовой гамме. Также стоит отметить, что в номерах и общественных зонах отеля установлены большие окна, из которых открывается вид на парк.
Отель Park Inn by Radisson Nürnberg Красочный интерьер является одной из основных привлекательных особенностей высококлассного отеля Park Inn by Radisson Nürnberg . В его просторных номерах постелено роскошное ковровое покрытие глубокого синего цвета и установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой, задекорированы которые яркими тканями. Комнаты украшает еще множество ярких аксессуаров: шторы насыщенных оттенков, выкрашенные в яркий цвет стены и оригинальные современные картины. Расположенный на первом этаже лаундж декорирован в черно-белой цветовой гамме, он обставлен стильной мебелью с обивкой из кожи и украшен большими яркими картинами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sorat Hotel Saxx Nürnberg В самом центре Старого города, на Рыночной площади расположен отель Sorat Hotel Saxx Nürnberg , местом расположения он избрал приметное историческое здание. В ходе его реконструкции удалось сохранить часть первозданных архитектурных элементов, которые сегодня отлично гармонируют со строгим современным дизайном. В стенах отеля собрана уникальная коллекция картин, они представлены в просторных коридорах и доступны для знакомства абсолютно всем гостям.
Отель Best Western Hotel Nürnberg am Hauptbahnhof Фото отеля Best Western Hotel Nürnberg am Hauptbahnhof, Nürnberg Большой выбор уникальных тематических номеров доступен туристам в отеле Best Western Hotel Nürnberg am Hauptbahnhof . Интерьер его номеров посвящен культуре и достопримечательностям различных городов мира, среди выдающихся украшений интерьера стоит отметить реалистичные фотообои. На них запечатлены всемирно известные достопримечательности или красивые городские пейзажи, мировые знаменитости или впечатляющие индустриальные пейзажи. Один из номеров предназначен специально для поклонников джаза, а некоторые номера декорированы в нейтральном стиле. При оформлении отеля использовалось натуральное дерево и ткани, что делает его максимально комфортным.
Отель Novina Hotel Tillypark Фото отеля Novina Hotel Tillypark, Nürnberg Среди высококлассных отелей Нюрнберга обязательно стоит выделить Novina Hotel Tillypark , он не перестает удивлять своих гостей стильным оформлением. Строгие нотки интерьеру придают черно-белые тона и красивая отделка из натурального дерева, а более современным и непринужденным его позволяют сделать яркие аксессуары. Дизайнерская мебель самых разных форм и расцветок, внушительных размеров картины, красочный текстиль и многообразие живых растений – вот главные украшения интерьера.
Отель TIPTOP Hotel Burgschmiet Garni Фото отеля TIPTOP Hotel Burgschmiet Garni, Nürnberg Образцом современной элегантности и роскоши можно считать обстановку отеля TIPTOP Hotel Burgschmiet Garni . Своим гостям он предлагает шикарные номера, оформленные в бело-красных тонах и украшенные атрибутами в стиле прошлых лет. В комнатах установлены современные деревянные кровати, высокая спинка которых доходит практически до потолка, драпировка в номерах произведена яркими дизайнерскими тканями. О традициях минувших столетий напоминают узорные ковры на полу и элементы отделки из дерева, а в общественных зонах отеля представлена интересная коллекция старинных картин.
Эта статья о стильных гостиницах в Нюрнберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нюрнберг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюрнберге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Нюрнберга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Нюрнберга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нюрнберга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018