OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Атланта

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Атланты. Куда сходить культурно отдохнуть

midtown Атланта – прекрасное место отдыха для поклонников ночных развлечений, шопинга и прогулок по красивым природным местам. В городе находится несколько сотен ночных клубов, дискотек и баров, каждое заведение старается удивить гостей оригинальными развлечениями. Одним из самых популярных и старых клубов города является Clermont Lounge, который не перестает удивлять постоянных клиентов многообразием культурных программ. Зажигательные вечеринки, эффектные презентации и танцевальные шоу – вот лишь несколько вариантов программ, которые может предложить Clermont Lounge своим гостям. В восточной части города располагается известный бар Flatiron, который также принимает гостей до позднего вечера. Помимо популярной музыки и уютной атмосферы гостей привлекает и большой выбор экзотических напитков. По выходным в баре также проходят интересные вечеринки.
В Атланте есть несколько удивительных отелей, которым удалось сохранить очарование прошлых лет. Одним из таких отелей является Stonehurst Place Bed & Breakfast, он разместился в очень красивом старинном … Открыть
Поклонникам отдыха на высоте стоит посетить элитный клуб Gold Room. Роскошное оформление зала, красочные представления и самые лучшие напитки, среди постоянных посетителей клуба немало знаменитостей. Стоит отметить, что на входе действует довольно строгий фейс-контроль, поэтому к выбору наряда стоит отнестись очень серьезно. Уютный клуб Halo больше понравится тем, кто любит отдыхать в спокойной и уединенной обстановке. Здесь есть и отличный танцпол, и богатый напитками бар, и красивый зал с мягкими диванами – лучшего места для отдыха после насыщенного экскурсиями дня просто не найти. Для поклонников хип-хопа самым привлекательным местом отдыха будет клуб Sutra Lounge, который стал постоянным местом выступлений популярных музыкальных коллективов.
Любителям шопинга стоит прогуляться по центральным районам Атланты, где расположены элитные бутики одежды, ювелирные салоны и парфюмерные магазины. Тем, кто не рассчитывает приобретать брендовую одежду и переплачивать за товар, больше понравятся магазины, расположенные в районе Мидлтаун. Здесь же можно приобрести и привлекательные сувениры. Путешественникам с детьми рекомендуется посетить зоопарк, который находится на территории парка Grant Park. Во время прогулки можно увидеть несколько сотен редчайших животных, которые обитают в красивых вольерах. Для самых маленьких посетителей проводят интересные игры и лекции, недалеко от зоопарка находятся привлекательные кафе, аттракционы и игровые площадки для детей. Копирайт www.orangesmile.com
Влюбленные пары, которые приезжают на отдых в Атланту, все чаще отдают предпочтение отелю Sheraton Suites Galleria Atlanta. Занимает отель эффектное здание с живописной прилегающей территорией, его номера … Открыть
Экстрим — это определённо «по-атлантски». Проще указать то, чего не встретить в этом городе, чем то, что здесь есть. Однако же перечислить имеющиеся развлечения всё же стоит. Так, для тех, кто желает покататься на биплане, добро пожаловать в Biplane Rides Over Atlanta. Полетать на вертолёте можно, обратившись к Atlanta Helicopters LLC. Тем же, кто предпочитает наземный транспорт, но при этом желает получить порцию адреналина, следует обратить внимание на RustyWallace Racing Experience или Nascar Racing Experience.
Quiznos Sign Поклонники конного спорта будут в восторге от возможности совершить конную экскурсию. Для этого осталось лишь обратить внимание на Winery Journeys. Кроме того, что посетителей ожидает поездка на грациозных животных, программа включает в себя экскурсию на винный завод. Есть возможность покататься на сегвеях, для этого стоит обратиться к Atlanta Adventure Tours (также здесь можно арендовать велосипед). Фанатам самого популярного в США спорта скучать точно не придётся — для этого в городе построены десятки гольф-клубов. Лучшими среди них можно назвать East Lake Golf Club, Top Golf, Wolf Creek Golf Course и Candler Park Golf Course.
Самым необычным торговым центром Атланты считается Underground, он расположен под землей, под одним из красивейших виадуков. В этом торговом центре представлены сотни магазинов различной … Открыть
Каждый, кто посетит Атланту (и не имеет значение время года), найдёт себе развлечение по своему вкусу. Здесь есть множество развлекательных центров, каждый из которых предлагает тот или иной досуг. Так увлекательная игра в дартс «топорами» (очень популярная в США) ожидает в Bad Axe Throwing, Bury The Hatchet или Lucky Axe Throwing (кстати, это отличные места, для того чтобы отметить день рождения), попробовать свои силы в скалолазании можно в Atlanta Rocks! Indoor Climbing Gym. Популярен здесь не только обычный гольф, но и его мини-вариант, поиграть в который можно в Topgolf Atlanta Midtown.
Midtown Morning Тем, кто желает получить дозу адреналина от такого времяпрепровождения, как скай-дайвинг, стоит посетить развлекательный центр iFLY Indoor Skydiving. Это абсолютно безопасно, и перед этим всегда проводится обучение. Поиграть в боулинг — это в The Painted Pin, Main Event Entertainment или Midtown Bowl, где для этого предоставляются все возможности. Пользуется популярностью здесь и спортивная стрельба, и заведения, которые предоставляют возможности поиграть в игры такого рода — это Stoddard's Range and Guns, Quickshot Shooting Range и Tom Lowe Trap & Skeet Range.
Изучаем архитектуру Атланты с высоты птичьего полета! Музей Гражданской войны, Башня Банка Америки, Атлантик-Центр, Атланта Хистори Сентер, Симфонический оркестр Атланты, все эти сооружения определяют сегодня лицо Атланты … Открыть
Эскейп-квесты в Атланте пользуются бешеной популярностью. В заведениях устраиваются мероприятия по проведению тимбилдинга, а провести здесь день рождения или любой другой праздник — это, безусловно, мечта любого, кто любит экстрим. Наиболее популярными эскейп-квестами считаются Mission: Escape Atlanta, Paranoia Quest, Breakout Games, Ultimate Escape Game и Breakout Games. Сложно выделить из представленных заведений какое-либо одно, поскольку каждое из них обладает своей «изюминкой», оригинальностью и интересным сюжетом.
Downtown Atlanta, looking North towards Midtown Атланта также радует тех, кто приезжает в город с детьми. Развлекательный центр Catch Air Midtown предназначен для детей от 3-х до 10-ти лет, здесь есть горки, игрушки, можно покататься на шарах. Sensations Therafun подойдёт для отдыха всей семьёй, HippoHopp — для детей от 3-х лет до 10-ти, здесь можно поиграть в настольный теннис, полазить по верёвочному городку, попробовать силы в скалолазании, покататься в бочке, попрыгать на батуте. Game-X — это место, где, кроме того, что есть возможность поиграть в настольные игры, предоставляются ещё вкусные блюда и напитки.
Капитолий штата Джорджия, Стадион Джорджия-Дом, СанТраст-Плаза, Табернакл, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Атланты … Открыть
Однако в таком шумном городе находится место и спокойствию. Так, здесь достаточно парков, которые стоит посетить. Это в первую очередь Piedmont Park с его обилием зелени, красивыми скульптурами и водоёмом, также стоит выделить Botanical Garden с прекрасными «скульптурами», обвитыми растительностью, живописными видами и восхитительными фонтанами. В Woodruff Park стоит отправиться вместе с детьми, здесь отличная игровая площадка для них, а в Lullwater Park — для того, чтобы полюбоваться восхитительными видами, открывающимися на великолепный пруд. Тем, кто желает совместить приятное с полезным, стоит посетить такие спа-салоны, как Celestial Spa или Natural Body Spa, считающиеся лучшими на родине Маргарет Митчелл.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Атланте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Атланта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Атланте

Manuel’s Tavern
Где: 602 N. Highland Ave., Атланта; Тел: +1 404 525 3447;
Smith’s Olde Bar
Где: 1578 Piedmont Ave, Atlanta, Атланта; Тел: +1 404 875 1522;
Churchill Grounds
Где: 660 Peachtree Street, NE, Атланта; Тел: +1 404 876 3030;
Frankie’s
Где: 112 10th Street, NE Atlanta, Атланта; Тел: +1 404 8735405;
Beluga Martini Bar
Где: 3115 Piedmont Road, NE Atlanta, Атланта; Тел: +1 404 869 1090;
Havana Club
Где: 3112 Piedmont Road Northeast, Атланта; Тел: +1 404 869 8484;
Johnny’s Hideaway
Где: 3771 Roswell Road, Атланта; Тел: +1 404 233 8026;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Атланты
♥   Государственный парк 'Mulholland Ga' , 4.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный морской парк 'Beecher Pass' , 13.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Forest' , 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Rippon La' , 16.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Windsor Grove' , 16.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Атланты
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Over Georgia' Austell, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags White Water' Marietta, 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fun Junction USA' Fayetteville, 28.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Helen Alpine Coaster' Helen, 121.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lake Winnepesaukah' Rossville, 157.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Атланты
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Austell, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags White Water' Marietta, 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'SOAKya Water Park' Rossville, 157.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Атланте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Атланты

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Атланты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Атланты

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Атланте (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Атланты (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Атланте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018