OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Атланта

Атланта для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sheraton Suites Galleria Atlanta Фото отеля Sheraton Suites Galleria Atlanta, Atlanta (Georgia) Влюбленные пары, которые приезжают на отдых в Атланту, все чаще отдают предпочтение отелю Sheraton Suites Galleria Atlanta . Занимает отель эффектное здание с живописной прилегающей территорией, его номера оформлены в светлых тонах и задрапированы очень красивыми тканями. В теплое время года постояльцам доступна для отдыха просторная открытая терраса с бассейном, украшенная живыми цветами. Организовать торжество или романтичный ужин можно в уютном ресторане Grill, который представляет национальную кухню, его зал тоже оформлен в романтичных тонах и украшен интересной иллюминацией.
Отель Westin Buckhead Atlanta Особым очарованием отличается и высококлассный отель Westin Buckhead Atlanta , расположенный вблизи популярных торговых центров Phipps Plaza и Lenox Mall. Своим клиентам он предлагает шикарные номера с панорамными окнами в полную величину стены, оформленные в кремовых тонах. На одном из последних этажей находится большой крытый бассейн с панорамным остеклением и очень красивой зоной отдыха. Лучшим местом для вечернего отдыха будет ресторан, он оформлен в винтажном стиле и обставлен красивой мебелью из темного дерева.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель W Atlanta Downtown Фото отеля W Atlanta Downtown, Atlanta (Georgia) Одним из самых романтичных и модных отелей атланты является W Atlanta Downtown . У пар особой популярностью пользуются угловые номера с панорамным остеклением, огромное окно в них установлено даже в ванной комнате. Располагаются эксклюзивные номера на последних этажах отеля, из них открывается чудесный вид на город. Полюбоваться панорамой Атланты постояльцы могут из стильного лаунджа, который обставлен красивейшей дизайнерской мебелью и дополнен художественным освещением. На 17-м этаже отеля находится открытый бассейн, который доступен постояльцам в теплое время года, а провести романтичный вечер можно в одном из высококлассных ресторанов.
Атланта прекрасно подойдет для отдыха как с самыми маленькими детьми, так и с подростками, в городе много развлекательных и досуговых центров. Самой посещаемой достопримечательностью Атланты, … Открыть
Комфортабельный отель Red Roof Inn & Suites Midtown Atlanta тоже во многом ориентирован на пары, занимает он отреставрированное здание середины 20 века. Обстановка в отеле соответствует обстановке прошлых лет, он обставлен красивейшей старинной мебелью из благородных пород дерева и шикарными кожаными диванами. Повсюду в отеле можно увидеть интересные картины и пышные букеты живых цветов, а в номерах романтичную атмосферу дополняют миниатюрные светильники в стиле прошлых лет. В старинном здании сохранился прекрасный внутренний дворик с красивыми деревьями, в теплое время года в нем оборудуют места для отдыха.
Отель W Atlanta – Midtown Высококлассный отель W Atlanta – Midtown буквально овеян атмосферой романтики, он оформлен в ультрасовременном стиле и отличается многообразием дизайнерских украшений. Парам отель предлагает роскошные номера с ванной открытой планировки и элегантной отделкой из мрамора, во всех номерах оборудована регулируемая система освещения. Художественная иллюминация является важной особенностью дизайна общественных зон, в баре благодаря умелому освещению всегда царит романтичная обстановка. Гости отеля, которые будут отдыхать в нем в теплое время года, смогут наслаждаться водными процедурами в открытом бассейне, который дополняют красивые фонтаны.
Отель Wingate By Wyndham Atlanta Buckhead Фото отеля Wingate By Wyndham Atlanta Buckhead, Atlanta (Georgia) Великолепные номера для пар найдутся и в отеле Wingate By Wyndham Atlanta Buckhead . Ценители традиций прошлых лет смогут выбрать шикарный номер в колониальном стиле, в котором установлена огромная деревянная кровать с балдахином. Есть в отеле и роскошные двухместные номера, оформленные в золотистых тонах и задрапированные красивейшими тканями. Окружает отель прекрасный сад, на территории которого в теплое время года работает открытый бассейн и гидромассажные ванны.
Эта статья о романтических гостиницах в Атланте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Атланта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Атланте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Атланте

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Атланты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Атланты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018