OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Атланта

Сохранившаяся история Атланты - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Midtown Morning В Атланте есть несколько удивительных отелей, которым удалось сохранить очарование прошлых лет. Одним из таких отелей является Stonehurst Place Bed & Breakfast, он разместился в очень красивом старинном особняке с верандами и пышным вековым садом. При реконструкции особняка в нем были сохранены первозданные потолки и окна, а также частично восстановлена отделка фасада. Несмотря на то, что шесть очаровательных номеров оформляли современные дизайнеры, они отличаются обилием винтажных украшений. В комнатах можно увидеть предметы антикварной мебели, старинные вазы и картины. На память о былых временах в саду отеля было восстановлено несколько ульев, поэтому у постояльцев будет возможность попробовать чудесный мед.
Отель 3 Palms Hotel Atlanta Airport Обстановкой, характерной для середины 20 века, отличается отель 3 Palms Hotel Atlanta Airport . Его номера обставлены красивейшей антикварной мебелью: кроватями с высокими спинками, массивными комодами и стульями с обивкой из роскошных тканей. Во всех номерах можно увидеть интересные пейзажные картины, а главным украшением холла является старинный рояль. Есть в отеле и чудесный национальный ресторан с баром, зал которого украшает изысканная отделка из темного дерева и огромные люстры в стиле прошлых лет. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Artmore Hotel Путешественники, которые выберут для размещения бутик-отель Artmore Hotel , тоже смогут насладиться неповторимой атмосферой прошлых лет. Здание, которое занимает отель, было построено в 1924 году. При реконструкции в нем были бережно сохранены первозданные лестницы, окна и потолки, поэтому сегодня в некоторых номерах под потолком можно увидеть балочные перекрытия. Оформлены номера в современном романтичном стиле и в соответствии с традициями прошлых лет украшены элегантной деревянной мебелью. Особый интерес представляет и внутренний дворик отеля, в котором сохранился старинный фонтан, его конструкция была дополнена камином открытой планировки.
Отель Regency Suites Hotel Midtown Фото отеля Regency Suites Hotel Midtown, Atlanta (Georgia) В очень эффектном солидном здании разместился отель Regency Suites Hotel Midtown , при его оформлении были учтены самые красивые традиции прошлых лет. В стенах отеля представлена богатая коллекция антикварной мебели, которую можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Пол в комнатах и холле устилают шикарные ковры с узорами, а в номерах обстановку делает особенной красивейшая мягкая мебель вишневого цвета. В хорошую погоду постояльцы могут отдохнуть в уютном внутреннем дворике с каменной террасой, которую летом украшают живые цветы.
Отель Hello B&B Фото отеля Hello B&B, Atlanta (Georgia) В шикарном особняке, окруженном пышной растительностью, был открыт отель Hello B&B . За последние десятилетия обстановка в особняке практически не изменилась, его паркетный пол по-прежнему устилают красивейшие ковры, а на стенах красуются старинные картины в деревянных рамах. Помимо богатой коллекции антикварных украшений отель способен удивить гостей и своим очаровательным внутренним двориком. В нем есть небольшой искусственный пруд с миниатюрным водопадом, и сохранилось множество старинных ландшафтных украшений из камня. Во дворике установлено несколько кованых лавочек, на которых будет приятно отдохнуть в знойный день.
В Атланте представлено огромное количество разнообразных ресторанов, многие из них являются настоящими гастрономическими достопримечательностями. Далеко за пределами города известен ресторан … Открыть
Люксовый отель Homewood Suites by Hilton Atlanta-Galleria тоже отличается атмосферой аристократичной роскоши, которая была характерна для минувших лет. На первом этаже находится шикарный холл с камином, обставленный красивейшими кожаными креслами и украшенный оригинальными произведениями искусства. Основу интерьера отеля создает невероятно красивая отделка из натурального дерева и мрамора, а окружает отель шикарный ландшафтный сад.
Эта статья об исторических гостиницах в Атланте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Атланта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Атланте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Атланта глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Атланты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Атланты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018