OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Атланта

Стильно пожить в Атланте - обзор уникальных дизайн-отелей Атланты

Отель Atlanta Marriott Marquis Фото отеля Atlanta Marriott Marquis, Atlanta (Georgia) Среди дизайнерских отелей Атланты особого внимания заслуживает Atlanta Marriott Marquis . Его интерьер выполнен в утонченном аристократичном стиле и удачно перекликается с традициями прошлых лет. Дополняют обстановку очень оригинальные дизайнерские композиции, в холле есть красивый бассейн, а также установлена конструкция, напоминающая лодку с развевающимся парусом. Отделка и мебель в отеле выполнены исключительно из натуральных материалов, а искусная иллюминация делает обстановку еще более гармоничной.
Отель Hyatt Regency Atlanta Элегантной обстановкой очарует гостей и высококлассный отель Hyatt Regency Atlanta . Его номера внушительных масштабов оформлены с преобладанием белого цвета, в них установлены панорамные окна в полную величину стены. Центральное место в каждом номере занимает высокая кровать королевского размера, а на полу постелено шикарное ковровое покрытие. В уютном ресторане произведена очень красивая отделка из натурального дерева, а многие элементы деревянной мебели были выполнены вручную.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Georgian Terrace Фото отеля The Georgian Terrace, Atlanta (Georgia) Рядом с известным театром Фокс находится отель The Georgian Terrace . Занимает он красивейшее высотное здание, которое известно туристам под неофициальным названием «Великая дама». Интерьер отеля выполнен в кофейных тонах, при его оформлении использовалась как современная, так и антикварная мебель. Миниатюрные журнальные столики из темного дерева, массивные стулья и кресла с обивкой из натуральной кожи, изысканная отделка из мрамора и богатые ковры – обстановка в отеле царит очень утонченная. Одной из главных особенностей эффектного дизайн-отеля является огромный панорамный бассейн, который разместился на крыше.
Отель Hotel Indigo Atlanta Midtown Фото отеля Hotel Indigo Atlanta Midtown, Atlanta (Georgia) В числе отелей средней ценовой категории одним из самых эффектных и красочных является Hotel Indigo Atlanta Midtown . Он был открыт в отреставрированном индустриальном здании, за строгим и мрачным фасадом которого скрывается невероятно яркий и смелый интерьер. В номерах и общественных зонах отеля установлена дизайнерская мягкая мебель различных цветов, дополненная красочными подушками. Повсюду можно увидеть оригинальные лампы и светильники различных форм и размеров, в каждом из номеров присутствуют особые авторские аксессуары. В некоторых на стенах наклеены фотообои с современными мотивами, а в других обстановку дополняют классические пейзажные картины. Сохранившиеся первозданные элементы исторического здания делают обстановку уникальной.
Отель W Atlanta- Buckhead Поклонников современного стиля впечатлит отель W Atlanta- Buckhead , он разместился в шикарном небоскребе и отличается ультрасовременным декором. Номера и общественные зоны отеля обставлены очень стильной мебелью оригинальных форм и различных оттенков, а на крыше отеля оборудована уникальная зона отдыха. Рядом с огромным пейзажным бассейном были установлены красивейшие шатры, задрапированные темными тканями, по вечерам здесь царит невероятно романтичная обстановка. В зонах общего пользования обстановку делают необычной люстры оригинальных форм и множество встроенных миниатюрных светильников.
Перспективный и развивающийся город. Здесь еще не так много приезжих, как в Чикаго и Нью-Йорке, но с каждым годом отдыхающих становится все больше, как и развлекательных центров. Большой выбор … Открыть
Отель Glenn Hotel, Autograph Collection Многообразием дизайнерских украшений удивит своих гостей отель Glenn Hotel, Autograph Collection . Его номера оформлены в различных стилях, в некоторых из них есть красивая ванная открытой планировки, а в других огромные зеркала создают очень необычные иллюзии. В общественных зонах повсюду можно увидеть оригинальные вазы с дизайнерскими инсталляциями и настенные панно с художественной подсветкой, а отделка из мрамора и натурального дерева делает обстановку благородной.
Эта статья о стильных гостиницах в Атланте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Атланта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Атланте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Атланты - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Атланты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Атланты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018