OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Шопинг в Альмерии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Arcoiris В Альмерии нет многообразия крупных торговых центров, любители шопинга смогут обнаружить здесь небольшие магазины, а также несколько чудесных рынков, на которых можно приобрести овощи и фрукты из местных теплиц. Самым крупным торговым центром в городе является Grand Plaza, в нем представлены магазины одежды и обуви популярных европейских брендов. Здесь можно приобрести вещи из последних коллекций Massimo Dutti и посетить крупный магазин Zara, в торговом центре представлены магазины средней ценовой категории. Несколько раз в год здесь проводят крупные распродажи, во время которых качественные брендовые вещи можно купить с огромными скидками.
1. Билеты на корриду рекомендуется приобретать заранее, она является очень популярной не только у местных жителей, но и у приезжих. Перед покупкой билетов обязательно стоит поинтересоваться, на … Открыть
Тем, кто хочет приобрести одежду и аксессуары популярных испанских брендов, стоит прогуляться по главной торговой улице Almeria. Здесь представлены небольшие магазины, в которых продают одежду и обувь местного производства по очень привлекательным ценам. Вещи порадуют не только доступными ценами, но и высоким качеством, в местных торговых салонах можно выбрать одежду на все случаи жизни.
Представительницам прекрасного пола обязательно стоит заглянуть в фирменный магазин TOUS, который тоже находится на центральной улице. В этом магазине продают оригинальные дизайнерские сумки и прочие аксессуары, а еще покупательницы смогут выбрать себе изысканные ювелирные украшения. Ассортимент в магазине регулярно обновляется, он очень популярен у поклонников эксклюзивных вещей. Копирайт www.orangesmile.com
Поклонникам гастрономического туризма стоит заглянуть на главный рынок Альмерии Mercado Central. В окрестностях города находится множество теплиц, в которых выращивают овощи и фрукты на экспорт для других стран. На главном рынке города покупатели всегда могут приобрести сезонные овощи и фрукты по самым привлекательным ценам, а еще мясные деликатесы и молочные продукты с местных ферм. Никаких палаток с одеждой и сувенирами на этом рынке нет, зато здесь продают десятки видов рыбы и других морепродуктов, популярные национальные сладости, а также свежайшую выпечку.
Pueblo Indalo Тем, кто любит гулять по необычным магазинам, стоит заглянуть в торговый павильон Promesas del Oriente. Многообразие представленных в нем товаров просто поражает, здесь можно купить и красочные ковры в восточном стиле, и яркую одежду ручной работы, и оригинальные украшения из серебра, а также массу миниатюрных статуэток и поделок из дерева. Буквально все представленные в магазине сувениры выполнены вручную, представительниц прекрасного пола обязательно порадует большой выбор серебряных украшений и бижутерии.
В Альмерии встречаются стильные дизайнерские отели самого разного уровня, на ценителей высококлассного отдыха ориентирован отель Nuevo Torreluz. Расположен он на площади Флорес и отличается … Открыть
Если представленных здесь сувениров покажется недостаточно, можно заглянуть в магазин Amazighe. Здесь продают невероятно красивые ткани местного производства, а еще шикарную бижутерию ручной работы. В этом магазине можно отыскать и массу необычных вещей, например, миниатюрные медные чайники и расписанные вручную керамические тарелочки. Магазин очень красиво оформлен, подходящие сувениры в нем найдутся для посетителей с различным уровнем бюджета.
iglesia - cabo de gata Путешественникам, которые любят гулять по современным торговым центрам, стоит заглянуть в Centro Comercial Mediterráneo. Этот торговый центр поразит своим изысканным оформлением, в нем представлено несколько десятков магазинов мужской и женской одежды. Купить здесь можно буквально все, от строгих деловых костюмов, до удобной повседневной одежды для активного отдыха и занятий спортом. На втором этаже торгового центра находится уютный ресторанчик, где можно отдохнуть после шопинга.
Туристам, которые привыкли отдыхать на высшем уровне, в Альмерии представлен достойный выбор элитных отелей. В паре минут ходьбы от побережья находится отель Catedral Almería, местом расположения он … Открыть
В городе работает очень интересный книжный магазин Librería Picasso, в нем часто проходят различные культурные мероприятия. В этом магазине представлен большой выбор ярких современных книг, в том числе и детских, посетить его будет интересно не только книголюбам. В этом магазине продают красочные открытки и календари, которые многие туристы приобретают в качестве сувениров.
В поисках оригинальных сувениров можно заглянуть в магазин Ferreteria Terriza. Он относится к категории хобби-магазинов, в нем тоже представлен отличный выбор открыток и различной праздничной атрибутики.

Эта статья о шопинге в Альмерии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших точек Альмерии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Альмерии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Альмерии

Выгодный шопинг в Альмерии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Альмерии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Альмерии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018