OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Альмерия для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Apartamentos 16:9 Playa Suites Фото отеля Apartamentos 16:9 Playa Suites, Almería Желающим провести несколько дней в романтичной обстановке предлагает свои услуги очаровательный апарт-отель Apartamentos 16:9 Playa Suites . Этот удивительный отель с невероятно гармоничной обстановкой находится вблизи пляжа Пальмерас-де-Альмерия и предлагает клиентам шесть апартаментов с романтичным интерьером. Полупрозрачные шторы на окнах и заправленные атласным бельем огромные кровати, мягкие коврики на полу и красочные картины в абстрактном стиле на стенах – эти аксессуары делают обстановку в номерах невероятно уютной и располагающей к романтичному отдыху.
Отель Hotel Costasol На центральном проспекте Альмерии находится один из самых романтичных и очаровательных отелей города - Hotel Costasol . Его главной особенностью тоже является романтичный дизайн номеров, они декорированы в кремовых и персиковых тонах. К приезду гостей номера украшают живыми цветами, а постояльцам, которые пожелают провести в стенах отеля торжество, предоставляют в распоряжение шикарный банкетный зал. Тем, кто захочет провести время в уединенной и непринужденной обстановке, доступны услуги спа-салона, в котором для пар проводят сеансы одновременного массажа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель AC Hotel Almería by Marriott Фото отеля AC Hotel Almería by Marriott, Almería В фешенебельном отеле AC Hotel Almería by Marriott тоже можно организовать незабываемый отдых вдвоем, мест для интересного совместного отдыха здесь более чем достаточно. Уединиться постояльцы могут в своих номерах, которые декорированы в строгом стиле и дополнены регулируемой системой освещения. Ресторан El Asador, располагающий собственным винным погребом, будет идеальным местом для организации романтичного ужина или проведения торжества любого масштаба. Зал ресторана декорирован в стиле прошлых лет, его украшает изысканная деревянная мебель и массивные люстры в средневековом стиле.
Отель Torreluz Centro Фото отеля Torreluz Centro, Almeria Ценителей современного стиля впечатлит обстановка отеля Torreluz Centro . Интерьер его номеров прост и привлекателен одновременно, стены в них выкрашены в благородный синий цвет, а вся мебель в комнатах выполнена из дерева темных пород. Благодаря миниатюрным светильникам в номере можно отрегулировать освещение по своему вкусу. Лучшим местом для вечернего отдыха будет ресторан, который представляет андалузскую кухню, есть в отеле и чудесное кафе-таверна с просторной летней террасой. В непосредственной близости от романтичного отеля находятся уникальные исторические достопримечательности – укрытия Лангле и старинные арабские колодцы.
Парам любых возрастов подойдет очаровательный отель Torreluz Senior, он отличается спокойной и располагающей к безмятежному отдыху обстановкой. Разместился отель в красивом историческом здании, его номера оформлены с учетом национальных традиций. В них постелено роскошное ковровое покрытие синего цвета, произведена шикарная отделка из светлого дерева, а на стенах представлены интереснейшие картины выдающихся испанских художников. Одной из главных особенностей отеля является уютный внутренний дворик, укрытый стеклянной крышей. В нем произведена отделка из редкого мрамора, и установлена стильная дизайнерская мебель.
У многих Альмерия ассоциируется, в первую очередь, с фееричным танцем фламенко. Некоторые при разговоре об Альмерии вспоминают о традиционной испанской корриде, а для многих она остается родиной … Открыть
Отель VITA Embajador Провести незабываемый отдых в аристократичной атмосфере предлагает своим клиентам отель VITA Embajador . Роскошный мраморный пол, огромные кровати с высокими деревянными спинками и мебель «под старину», живые цветы в изящных вазах и яркие шторы на окнах делают обстановку в номерах невероятно романтичной и утонченной. На первом этаже отеля находится красивая зона отдыха, украшенная обилием живых растений и цветов. Есть в отеле и небольшой элегантный бар, в котором можно попробовать лучшие местные вина и фирменные закуски.
Эта статья о романтических гостиницах в Альмерии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Альмерии

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Альмерии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Альмерии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018