OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Гурманам: рестораны и кафе Альмерии. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Меню национальных ресторанов понравится тем, кто любит блюда из морепродуктов и гасапчо, а также восхитительное вино. Особой популярностью пользуется жареная рыба. Поскольку жарят ее, в основном, в оливковом масле, то блюдо получается особенно ароматным. Часто перед жаркой повара обмакивают филе рыбы в муку из нута «la andaluza» - рыба получается с хрустящей корочкой. Основой для приготовления многих рыбных блюд служит филе камбалы. Среди прочих морепродуктов активно используются креветки, кальмары, анчоусы, мурексы и каракатицы.
В Альмерии встречаются стильные дизайнерские отели самого разного уровня, на ценителей высококлассного отдыха ориентирован отель Nuevo Torreluz. Расположен он на площади Флорес и отличается … Открыть
Поклонникам экзотических яств стоит попробовать блюдо «bocas de la Isla», его готовят из мяса крабов, которых в рестораны поставляют местные рыбаки. Дополнением к восхитительным морепродуктом могут быть разнообразные овощные салаты и рагу, а некоторые и вовсе ограничиваются оливками, которые стали одной из популярнейших местных закусок. Любителям мясных блюд понравится иберийский окорок и бычий хвост. Трапезу просто невозможно представить без испанских вин. В рестораны Андалусии вина привозят из Хереса, Санлукар-де-Баррамеда, Кондадо, Кадиса, Малаги и Кордовы. Многие крупные рестораны имеют собственные винные погреба, в которых хранятся коллекционные марки напитка.
Не менее популярны и местные ликеры, которые считаются истинными «дамскими» напитками. Самым известным и любимым остается анисовый ликер, а любителям более крепких напитков придется по вкусу гранадский ром. О десертах также стоит сказать отдельно. Поклонников фруктовых салатов и пирожных ждет небольшое разочарование, которое непременно сменится восторгом при виде медового печенья «пестиньос». В качестве десерта посетители ресторанов обычно заказывают выпечку: воздушные пончики с разнообразными начинками, хрустящие печенья и хлебцы. Копирайт www.orangesmile.com
Туристам, которые привыкли отдыхать на высшем уровне, в Альмерии представлен достойный выбор элитных отелей. В паре минут ходьбы от побережья находится отель Catedral Almería, местом расположения он … Открыть
В Альмерии работают рестораны самой разной специализации и уровня, пробовать популярные блюда андалузской кухни многие отправляются в ресторан La Mala- Croqueteria. Приготовлению и оформлению блюд здесь уделяется особое внимание, в ресторане готовят особые блюда из мяса, в том числе и карпаччо. Выбор блюд из морепродуктов здесь тоже прекрасный, здесь готовят огромных креветок, подают которые в дополнении с интересными соусами и овощными гарнирами.
Cabo_Gata В оригинальном ресторане Restaurante Asador Espadin можно попробовать особые виды мясных блюд, они составляют основу его меню. Некоторые способы приготовления мяса здесь очень интересные, его готовят над раскаленными углями в специальной посуде. В соответствии с фирменными рецептами, многие виды мяса здесь прожаривают не до конца, поэтому желаемую степень прожарки лучше всего уточнять при оформлении заказа.
Желающим провести несколько дней в романтичной обстановке предлагает свои услуги очаровательный апарт-отель Apartamentos 16:9 Playa Suites. Этот удивительный отель с невероятно гармоничной обстановкой … Открыть
Ресторан La mala предлагает посетителям большой выбор блюд международной кухни, он разместился в красивом историческом здании. При оформлении этого ресторана использовались подлинные предметы антиквариата, что делает обстановку в нем невероятно уютной. Многие путешественники приходят в этот ресторан, чтобы попробовать фирменные закуски тапас. Несмотря на огромную популярность заведения, уровень цен в ресторане всегда остается приемлемым.
Alméria by night Ресторан Restaurante Salmantice тоже обязательно понравится поклонникам испанской кухни, а еще в нем есть специальное меню для вегетарианцев. В этом ресторане мастерски готовят морепродукты, здесь можно попробовать жареного осьминога с гарниром из картофеля, свежих устриц и различные варианты паштетов. В меню также присутствует большой выбор десертов со свежими фруктами, этот ресторан будет оптимальным вариантом для семейного обеда или ужина.
В Альмерии нет многообразия крупных торговых центров, любители шопинга смогут обнаружить здесь небольшие магазины, а также несколько чудесных рынков, на которых можно приобрести овощи и фрукты … Открыть
Стильный и современный ресторанчик El Chaflan специализируется на приготовлении традиционных испанских тапас, здесь готовят десятки вариантов популярных закусок. Вариации тапас здесь самые разнообразные, от небольших порций жареных морепродуктов, до мини-бутербродов с различными видами ветчины и сыра. Тапас бывают также и сладкими, их готовят из свежих и сушеных фруктов. Кроме легких закусок в этом ресторане готовят и различные виды основных блюд из мяса и морепродуктов.
Arcoiris В таверне Nuestra Tierra можно попробовать популярные блюда средиземноморской кухни, а еще здесь продают очень интересные национальные деликатесы. В меню присутствуют различные варианты мясных и рыбных нарезок, различные сорта местного сыра и другие продукты местного производства. В этом ресторане также готовят особые варианты блюд, которые очень удобно брать с собой.
Столица провинции с одноименным названием, крупный портовый город и известный туристический центр. Богатая история город нашла отражение в многочисленных исторических памятниках, здесь можно … Открыть
Есть в городе и довольно оригинальные рестораны, например, ресторан африканской кухни Aljaima. В нем готовят чудесные салаты в марокканском стиле, оригинальные блюда с жареным козьим сыром и другие необычные деликатесы. Именно в этом ресторане стоит пробовать настоящий кускус и необычные десерты, характерные для африканских стран.
Эта статья по кухне и ресторанам Альмерии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда сходить покушать в Альмерии: рекомендуемые кафе и рестораны

Real
Где: Calle Real 15, Альмерия; Тел: +34 950 280243;
Asador Torreluz
Где: Calle Fructuoso Pérez 17, Альмерия; Тел: +34 950 234545;
Casa Sevilla
Где: Calle Rueda López Galerías Almericentro, Альмерия; Тел: +34 950 27 29 12;
Comidas Sol De Almería
Где: Calle Circunvalación, Альмерия; Тел: +34 950 262960;
Restaurante Valentin
Где: Calle Tenor Iribarne 7, Альмерия; Тел: +34 950 264475;
El Rincón De Juan Pedro
Где: Plaza del Carmen 5, Альмерия; Тел: +34 950 235819;
Martin Fierro
Где: Carretera de Ronda, Альмерия; Тел: +34 950 276853;
Calle Mayor
Где: Calle General Segura 12, Альмерия; Тел: +34 950 239772;
El Romeral
Где: Carretera Ingenio 49, Альмерия; Тел: +34 950 221026;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Альмерии
♥   Ресторан 'Joseba Añorga' Almería. Тип - Креативная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Asador' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Valentín' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Saboreo' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Puga' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Encina' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Joaquín' Almería. Тип - Традиционная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Salmantice' Almería. Тип - Традиционная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bacus' Aguadulce. Тип - Современная кухня. 11.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alejandro' Roquetas de Mar. Тип - Креативная кухня. 16 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Альмерия в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Альмерии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Альмерии

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Альмерии (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Альмерии, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Альмерии, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018