OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Стильно пожить в Альмерии - обзор уникальных дизайн-отелей Альмерии

Отель Nuevo Torreluz Фото отеля Nuevo Torreluz, Almería В Альмерии встречаются стильные дизайнерские отели самого разного уровня, на ценителей высококлассного отдыха ориентирован отель Nuevo Torreluz . Расположен он на площади Флорес и отличается ультрасовременным дизайном, основу декора в номерах составляет шикарная отделка и паркетный пол из натурального дерева. Дизайн общественных зон тоже очень интересен, в коридорах представлена богатая коллекция картин современных художников, которые дополнены эффектной подсветкой. Для постояльцев оборудованы красивые зоны отдыха, обставленные дизайнерской мебелью и дополненные художественной иллюминацией.
Отель La Perla В оригинальном тематическом стиле оформлен отель La Perla , его очаровательный интерьер посвящен морской стихии. Дизайн номеров отличается обилием ярких красок, в них установлена элегантная деревянная мебель, а стены выкрашены в яркий цвет. Главным атрибутом интерьера являются большие картины с морским пейзажем, которые помогают настроиться на романтичный лад. На первом этаже отеля находится привлекательный бар, отделка в котором тоже произведена из натурального дерева, а уютные зоны отдыха обставлены мягкой мебелью благородного серого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sercotel Gran Fama Над оформлением интерьера отеля Sercotel Gran Fama трудились известные современные дизайнеры, его отличает многообразие необычных авторских украшений. В общественных зонах имеет место строгая отделка из натурального кафеля и дерева, а дополняют обстановку подвешенные к потолку шарообразные конструкции, выполненные из проволоки. Из самых обычных и привычных отделочных материалов дизайнерам удалось создать поистине уникальный интерьер. Номера декорированы в спокойном и элегантном стиле, в теплое время для постояльцев во внутреннем дворике оборудуют красивую террасу.
Отель Hotel Sevilla Фото отеля Hotel Sevilla, Almería Свой неповторимый стиль есть и у очаровательного отеля Hotel Sevilla . Его интерьер полон ярких солнечных красок и выполнен с учетом традиций прошлых лет. Занимает отель очень красивое современное здание, за элегантным фасадом которого скрываются светлые номера. В них установлена очень красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет, а драпировка произведена тканями кремового, желтого и оранжевого цвета. На первом этаже находится красивый лаундж, обставленный массивными мягкими креслами и диванами, в нем представлена интересная коллекция пейзажных картин.
Отель Plaza Vieja Hotel & Lounge Фото отеля Plaza Vieja Hotel & Lounge, Almería Уникальным дизайнерским отелем является высококлассный Plaza Vieja Hotel & Lounge. Он разместился в отреставрированном здании 19 века и предлагает постояльцам 10 номеров с уникальным дизайном. В некоторых из них сохранились первозданные каменные стены, а в других на стенах наклеены уникальные фотообои с изображением выдающихся исторических достопримечательностей региона. Уникальная антикварная мебель в номерах удивительным образом сочетается с ультрасовременной дизайнерской мебелью, а одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля являются арабские ванны.
У многих Альмерия ассоциируется, в первую очередь, с фееричным танцем фламенко. Некоторые при разговоре об Альмерии вспоминают о традиционной испанской корриде, а для многих она остается родиной … Открыть
Отель Hostal Estacion Самым стильным хостелом Альмерии смело может быть назван Hostal Estacion . Интерьер его номеров выполнен с преобладанием белого и желтого цветов, во всех номерах представлены красивые картины в различных стилях. Красочные подушки на кроватях, кафельная плитка с узорами на стенах и элегантная отделка из светлого дерева делают обстановку в хостеле невероятно уютной. В общественных зонах одним из главных украшений интерьера являются живые цветы, глиняные горшки и вазы с которыми можно увидеть во всех коридорах и в холле.
Эта статья о стильных гостиницах в Альмерии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Альмерии - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Альмерии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Альмерии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018