OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мурсия

Шопинг в Мурсии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Мурсии есть и крупные торговые центры, и небольшие специализированные магазины, которые будет интересно посетить всем любителям шопинга. Одним из крупнейших в городе является торговый центр Centro Comercial Thader, его будет интересно посетить в поисках новой одежды и аксессуаров. Здесь работают популярные магазины мужской и женской одежды, есть крупный спортивный магазин Декатлон, а еще магазины косметики и товаров для детей. На первом этаже находится большая игровая зона с аттракционами для детей и несколько привлекательных кафе.
В многообразии дизайн-отелей Мурсии первоочередного внимания заслуживает высококлассный Hotel Nelva. Его номера декорированы в благородных бежевых и кофейных тонах, они украшены изысканной … Открыть
Торговый центр Centro De Artesania De Murcia своим оформлением больше напоминает современную художественную галерею, его туристы выбирают для покупки памятных сувениров. В галерее представлены ремесленные товары и произведения местных художников, выбрать интересные аксессуары можно на любой вкус. Женщины будут в восторге от красочных платков и вееров ручной работы, а мужчинам понравятся качественные толстовки и футболки от местных производителей. Интересные поделки из дерева и керамики, картины и расписные тарелочки, традиционные магнитики и миниатюрные статуэтки – выбор сувениров очень разнообразный.
В городе работает отличный уличный рынок Rin Ran, он особенно понравится бюджетным туристам. На рынке продают недорогую одежду и обувь от местных производителей, произведения искусства и ремесленные поделки. У молодежи очень популярна бижутерия ручной работы, которая стоит совсем недорого, а еще на рынке можно выбрать уникальные произведения искусства. Здесь работает несколько палаток с предметами антиквариата, а гурманов на рынок привлекают недорогие национальные ресторанчики и кафе. На рынке часто проводят интересные мастер-классы по кулинарии и различным видам ремесленного искусства. Копирайт www.orangesmile.com
Выбирая среди отелей Мурсии самые высококлассные и престижные, обязательно стоит отметить отель NH Amistad de Murcia. Находится он в паре минут ходьбы от улицы Гран-Виа-Авеню, в непосредственной близости … Открыть
Торговый центр Centro Comercial Nueva Condomina совсем небольшой, но он тоже порадует достойным выбором магазинов. В нем представлены торговые павильоны известных европейских брендов, есть большой магазин Zara Home, а еще чудесный магазин детских игрушек и товаров Дисней. После прогулок по магазинам посетители центра смогут отдохнуть в одном из уютных местных кафе.
За модной одеждой и аксессуарами в молодежном стиле можно отправиться в дизайнерский магазин Momo, он продает одежду как для мужчин, так и для женщин. Предметы гардероба здесь найдутся и для повседневной носки, и для особого случая, кроме одежды в магазине продают мужские и женские сумки, а также дизайнерскую бижутерию. Магазин обязательно понравится поклонникам стиля кежуал и покупателям, которые отдают предпочтение удобной одежде и обуви в спортивном стиле.
Молодым и энергичным парам, которые хотят организовать в Мурсии незабываемый отдых, прекрасно подойдет отель TRYP Murcia Rincón de Pepe. Для пар в нем подготовлены шикарные двухместные номера с красивейшей … Открыть
В Мурсии есть и привлекательный аутлет Parque Comercial La Noria Murcia, он совсем небольшой, но его все равно будет интересно посетить всей семьей. Со значительными скидками здесь продают качественную одежду и обувь известных европейских производителей, в аутлете представлены павильоны с товарами для детей. Одной из главных привлекательных особенностей торгового центра является спокойная и немноголюдная атмосфера.
Любителям сладкого непременно стоит заглянуть в специализированный магазин Papabubble Murcia, в нем продают десятки видов карамели в очень необычном оформлении. Покупателям предлагают красочные леденцы на палочках, различные виды карамели на развес, а также подарочные наборы конфет. Магазин располагается в одном здании с кондитерской, поэтому понаблюдать за тем, как мастера готовят карамель, могут абсолютно все.
Небольшой провинциальный городок на юге Испании. Изначально местность была довольно пустынной и безжизненной, но в начале 8 века создание искусственной системы орошения позволило сельскому … Открыть
Представительницам прекрасного пола будет интересно заглянуть в магазин Gloriaca, он располагается в очень красивом историческом здании. В этом магазине продают красочные сумки в национальном стиле, изготавливают которые на местной фабрике. В определенные дни на фабрике проводят экскурсии, поэтому шопинг всегда можно дополнить увлекательным мероприятием.
Murcia Сувенирный магазин Chamba Un Mundo de Regalos тоже является одним из самых популярных в городе. Купить в нем можно буквально все, от недорогих красочных открыток и традиционных футболок, до произведений искусства и дизайнерских дамских сумочек.
Эта статья о шопинге в Мурсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мурсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мурсии

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Мурсии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мурсии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мурсии

Выгодный шопинг в Мурсии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Мурсии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мурсии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018