OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альмерия

Поездка в Альмерию, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Альмерии

Almeria 1. Билеты на корриду рекомендуется приобретать заранее, она является очень популярной не только у местных жителей, но и у приезжих. Перед покупкой билетов обязательно стоит поинтересоваться, на какую трибуну есть свободные места: солнечную или теневую. Как правило, билеты на солнечную сторону стоят немного дешевле.
2. Лучшие рыбные ресторанчики следует искать вблизи побережья. Блюда здесь всегда готовят из самых свежих продуктов, порадует гостей и приятная цена на местные деликатесы. В меню можно обнаружить большое количество неизвестных блюд. Перед заказом следует задать официанту все интересующие вопросы. Стесняться не стоит, поскольку сотрудники здешних ресторанов уже давно привыкли к большому количеству «непосвященных» туристов.
3. По городу можно без труда путешествовать на автобусах. Тем, кто рассчитывает посещать пригородные районы, лучше всего воспользоваться услугами пригородных поездов. Как правило, общественный транспорт ходит до позднего вечера, а во время праздников и вовсе курсирует по городу практически круглые сутки.
4. Несколько раз в неделю недалеко от побережья работает большой рынок, чаще всего в качестве памятных сувениров путешественники приобретают керамические изделия. Не менее популярны изделия из кожи, а также ювелирные украшения. Отличным памятным подарком станет бутылочка местного вина или ликера.
5. Отправляясь на прогулку, лучше всего захватить с собой теплый свитер, по вечерам в городе бывает довольно прохладно. Дожди в летнее время бывают довольно редко, а вот в период межсезонья отправляться на длительную прогулку без зонта очень рискованно – можно попасть под сильный ливень. Копирайт www.orangesmile.com
Эта статья о подготовке к поездке в Альмерию защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альмерия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Испания: cоветы по поездке

7.Во время сиесты закрыты не только магазины, но и большинство ресторанов и кафе.
8.В Испании, особенно в небольших городах, довольно плохо говорят на английском, стоит захватить с собой словарь или разговорник.
9.Жители Каталонии не считают себя испанцами, они говорят на каталанском языке и называют себя каталонцами. Многонациональность – важная черта Испании, а потому к ее культуре и народам необходимо относиться с особым вниманием.
10.Перемещаться по Испании можно 3 способами: на автобусе, поезде или самолете. Далекие расстояния (Мадрид-Севилья) лучше преодолевать на самолете, внутренние авиалинии предлагают низкие цены. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Альмерии

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея Альмерии

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Альмерии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Альмерии

Советы по Альмерии, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Альмерии. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Альмерии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018