Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ho Chi Minh - Tan Phu District'

Карта Хошимина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ho Chi Minh - Tan Phu District': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хошимине

Адрес пункта проката 'Ho Chi Minh - Tan Phu District': 16/12 Tan Thanh Str., Tan Phu District, Хошимин, Вьетнам.

Для выбора другого пункта проката в Хошимине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хошимина слева.

Хошимин, Вьетнам: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ho Chi Minh - Tan Phu District' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Вьетнаме, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хошимине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ho Chi Minh - Tan Phu District', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хошимина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Ho Chi Minh City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota 4Runner и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Хошимина
  » Пномпень - 205.8 км
  » Симреаб - 414.3 км
  » Паксе - 484.8 км
  » Дананг - 606 км
  » Хао Лак - 618.5 км
  » Паттайя - 668 км
  » Банпед - 677.4 км
  » 15200 Kota Bharu - 710.1 км
  » Куала-Тренгану - 721.6 км
Достопримечательности Хошимина, Вьетнам
Путешественникам, которые неравнодушны к культуре прошлых лет и планируют значительную часть отдыха посвятить знакомству с местными достопримечательностями, отлично подойдет отель Majestic . Местом его расположения является масштабное историческое здание с благоустроенным внутренним двориком. Среди уникальных особенностей отеля неповторимый интерьер, каждая деталь которого – бесценное произведение искусства. Изящная антикварная мебель из благородных пород дерева, старинные телефоны в номерах и великолепные картины местных мастеров – по оформлению этот исключительный отель напоминает богатый музей. Во внутреннем дворике отеля есть красивый бассейн и очень приятная зона отдыха.
Истинным воплощением современных модных тенденций является отель Pullman Saigon Centre , гостям он предлагает более 300 стильных номеров. Местом расположения отеля является эффектный небоскреб, на 32 этаже которого оборудован стильный бар с панорамными окнами. На 7 этаже обустроена специальная открытая площадка с бассейнами и террасами для принятия солнечных ванн, а на последнем этаже небоскреба располагается отличный ресторан. Здесь посетители могут попробовать массу фирменных блюд, приготовленных на гриле, и одновременно наслаждаться панорамным видом города.

Одним из самых масштабных и красивых отельных комплексов Хошимина является Sherwood Residence , клиентам он предлагает достойный выбор современных номеров и апартаментов. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, для маленьких гостей здесь предусмотрена игровая комната внушительных размеров, обставленная эксклюзивной красочной мебелью. Гурманам придется по душе клубный ресторан Sherwood, в котором подают не только популярные азиатские блюда, но и классические европейские угощения.
Читать далее...

Эта статья о Хошимине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Вьетнаме
 » Хошимин: 5 пунктов
 » Ханой: 2 пункта
 » Дананг: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018