Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Хошимин Центр города'

Карта Хошимина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Хошимин Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хошимине

Адрес пункта проката 'Хошимин Центр города': District 1, Hcmc, Хошимин, Вьетнам.

Для выбора другого пункта проката в Хошимине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хошимина слева.

Хошимин, Вьетнам: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Хошимин Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Вьетнаме, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хошимине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Хошимин Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хошимина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Ho Chi Minh City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, Mercedes C Class и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Hyundai Trajet 7 seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Ford Mustang Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Хошимин Центр города
Офис аренды 'Хошимин Центр города' и округа: Ежели любите пошопить, заедьте в Хошимине на торговую улицу De Tham Street. рядом в каких-то трехстах метрах. Известный во Вьетнаме Национальный парк Phuoc Binh разбит поблизости, тут было бы интересно прогуляться днем. Великолепный зоопарк Saigon Zoo and Botanical Gardens познакомит вас и ваших чад со здешней фауной лишь в 2.4 километрах.

Вообще, здесь немало занятного. Прокатный офис располагается невдалеке от превосходного развлекательного центра Вьетнама: парка аттракционов Suối Tiên Theme Park. Воспользуйтесь шансом разведать и близлежащий (девятьсот метров) дворцовый ансамбль Gia Long Palace. Вдобавок, религиозный монумент Вьетнама, монументальный храм Tượng Chúa Kitô Vua, размещается в каких-то в сорока минутах на машине.
Прокат в городах-соседях Хошимина
  » Пномпень - 205.8 км
  » Симреаб - 414.3 км
  » Паксе - 484.8 км
  » Дананг - 606 км
  » Хао Лак - 618.5 км
  » Паттайя - 668 км
  » Банпед - 677.4 км
  » 15200 Kota Bharu - 710.1 км
  » Куала-Тренгану - 721.6 км
Достопримечательности Хошимина, Вьетнам
Истинным воплощением современных модных тенденций является отель Pullman Saigon Centre , гостям он предлагает более 300 стильных номеров. Местом расположения отеля является эффектный небоскреб, на 32 этаже которого оборудован стильный бар с панорамными окнами. На 7 этаже обустроена специальная открытая площадка с бассейнами и террасами для принятия солнечных ванн, а на последнем этаже небоскреба располагается отличный ресторан. Здесь посетители могут попробовать массу фирменных блюд, приготовленных на гриле, и одновременно наслаждаться панорамным видом города.
Одним из самых масштабных и красивых отельных комплексов Хошимина является Sherwood Residence , клиентам он предлагает достойный выбор современных номеров и апартаментов. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, для маленьких гостей здесь предусмотрена игровая комната внушительных размеров, обставленная эксклюзивной красочной мебелью. Гурманам придется по душе клубный ресторан Sherwood, в котором подают не только популярные азиатские блюда, но и классические европейские угощения.

На территории Китайского квартала расположен еще один оригинальный отель - Windsor Plaza . Он разместился в красивом 25-этажном небоскребе, в непосредственной близости от известного торгового комплекса An Dong. В отеле есть очень уютное кафе, оформленное в национальном стиле, его посетителям представится возможность попробовать массу фирменных сладостей и отдохнуть в гармоничной обстановке. Также стоит отметить, что в отеле располагается один из лучших массажных салонов Хошимина и один из самых популярных ресторанов кантонской кухни Ngan Dinh.
Читать далее...

Эта статья о Хошимине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Вьетнаме
 » Хошимин: 5 пунктов
 » Ханой: 2 пункта
 » Дананг: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018