Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang'

Карта Хошимина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Хошимине

Адрес пункта проката 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang': 154/30/64 Pham Van Hai St., Ward 3, Tan Binh District, Хошимин, Вьетнам.

Для выбора другого пункта проката в Хошимине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Хошимина слева.

Хошимин, Вьетнам: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Вьетнаме, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Хошимине выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Хошимина!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Ho Chi Minh City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Hyundai Trajet 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang
Что кроме этого посмотреть? Знаменитый во Вьетнаме тематический парк развлечений Suối Tiên Theme Park находится поблизости в 17.2 километрах, тут можно зарядиться адреналином после взятия автомобиля на точке 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang'. Взяв автомобиль на станции проката 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang', было бы интересно поехать изучать известный дворец Reunification Palace, впитавший историю Вьетнама. В поисках сувениров, советуем зайти в сердце города Хошимина - торговую зону Nguyen Trai Street. (в каких-то девятистах метрах).

В этих краях стоило бы вообще надолго застрять. Усыпальница Tượng Chúa Kitô Vua в шестидесяти километрах откроет вам и вашим друзьям загадки прошлого Вьетнама. Точка проката машин 'Ho Chi Minh Центр города - Nha Trang' располагается рядом с незаурядным природным объектом Вьетнама: парком Phuoc Binh. Помимо того, познакомтесь с представителями здешней фауны в зоопарке Saigon Zoo and Botanical Gardens.
Прокат в городах-соседях Хошимина
  » Пномпень - 205.8 км
  » Симреаб - 414.3 км
  » Паксе - 484.8 км
  » Дананг - 606 км
  » Хао Лак - 618.5 км
  » Паттайя - 668 км
  » Банпед - 677.4 км
  » 15200 Kota Bharu - 710.1 км
  » Куала-Тренгану - 721.6 км
Достопримечательности Хошимина, Вьетнам
При общении тут не принято активно жестикулировать или кричать. Улыбаются вьетнамцы практически всегда. Это не дежурная американская улыбка, а скорее дань традиции. К туристам относятся вполне благожелательно, но при этом очень велик риск нарваться на мошенников или быть обманутыми местными таксистами или продавцами. Буквально каждый вьетнамец, предлагающий какие-либо услуги, считает своим долгом получить от приезжих побольше денег.
Нельзя трогать вьетнамцев за руки, похлопывать по плечу, обнимать. Это не принято. Максимум что допускается – рукопожатие. К женщинам лучше вообще не прикасаться. Кстати, страна довольно патриархальная. Тут традиционные семьи, где главную роль играет мужчина. Возможно, в Хошимине это не столь заметно, поскольку под влиянием западной культуры роль женщины в семье и обществе становится все более значимой.

В религиозном отношении большая часть вьетнамцев относит себя к атеистам. Но при этом в стране довольно свободно себя чувствуют последователи индуизма, буддизма и католицизма. В Хошимине вы найдете храмы, принадлежащие этим конфессиям, вполне мирно соседствующие друг с другом.

Тут вполне органично сочетаются традиционные фестивали с европейскими празднованиями. Праздники - один из самых удачных способов получше познакомиться с культурой страны и ее жителями. Пусть в стране в целом и в Хошимине в частности не приняты яркие, красочные и шумные мероприятия, все же праздники отмечают с размахом, весело и интересно.
Читать далее...

Эта статья о Хошимине подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Вьетнаме
 » Хошимин: 5 пунктов
 » Ханой: 2 пункта
 » Дананг: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018