Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Venice Центр города'

Карта Лос-Анджелеса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Venice Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лос-Анджелесе

Адрес пункта проката 'Venice Центр города': 2519 Lincoln Blvd., Venice, 902915042, Ca, Лос-Анджелес, США.

Для выбора другого пункта проката в Лос-Анджелесе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лос-Анджелеса слева.

Лос-Анджелес, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Venice Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лос-Анджелесе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Venice Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лос-Анджелеса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Los Angeles - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Elantra и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Chevrolet Impala и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Chevrolet Uplander и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Chrysler Journey и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Venice Центр города
Пункт аренды авто 'Venice Центр города' опоясывают следующие примечательности. До уникального природного парка Roxbury реально добраться за несколько минут езды. Тут же, стоит навестить в Санта Монике небезызвестную арт-галерею Santa Monica Museum of Art, являющуюся культурным центром США. Не далее чем в пятнадцати минутах прогулочным шагом размещается популярный торговый квартал Лос-Анджелеса Abbot Kinney Boulevard.

В целом, здесь много интересного. Ценителям монументальных строений советуем в Альмерии осмотреть обосновавшийся на дистанции сорока минут на машине замковый ансамбль Battery of Santa Ana. Пункт выдачи авто соседствует с великолепным морским центром США - океанариумом Santa Monica Pier Aquarium. Более того, незаурядный тематический парк США Pacific Park ждет гостей прокатиться на жутких горках в четырех километрах от точки проката авто. Водный парк аттракционов Splash & Fun Water Park, отличный вариант для следующей цели вашей экскурсии, дислоцируется всего-навсего в каких-то пятидесяти километрах. Помимо того, поодаль, в десяти минутах езды на автомобиле находится интересная церковь Лос-Анджелеса Our Lady of Mount Lebanon–St. Peter Cathedral.
Прокат в городах-соседях Лос-Анджелеса
  » Ла Сейбе - 5.3 км
  » Голливуд - 9 км
  » Глендал - 10.1 км
  » Пасадена - 12.8 км
  » Монтебелло - 13.8 км
  » Беверли Хиллз - 14.6 км
  » Бурбанк - 15.5 км
  » Санта Моника - 23.1 км
  » Дуарте - 26.9 км
Достопримечательности Лос-Анджелеса, США
Голливуд – самый знаменитый район Лос-Анджелеса, который ассоциируется у всех не только с мировой киноиндустрией, но и с невероятной роскошной жизнью. Здесь находятся особняки известных киноактеров и музыкантов, политиков и спортсменов, а еще в Голливуде есть много символичных достопримечательностей. Именно здесь расположена известная на весь мир Аллея славы, а еще бульвар Сансет. Даже местное кладбище привлекает внимание туристов, поскольку на нем захоронено много знаменитостей.
Еще один богатый и стильный городской район - Беверли-Хиллз. Его история берет начало в 1919 году, когда в одном из особняков района решил поселиться известный актер Д. Фейрбанкс – младший. Вскоре его примеру последовали и другие мировые знаменитости, сегодня в районе Беверли-Хиллз можно отыскать особняки, в которых жили Рудольф Валентино, Чарли Чаплин и другие всемирно известные люди.

На Голливудских холмах расположен удивительный символ города – выложенная белыми буквами надпись «HOLLYWOOD». Уже почти сто лет она является бессменным символом американской киноиндустрии, эту надпись разместили в 1923 году как рекламу жилого района. Изначально планировалось, что она будет располагаться на холмах всего несколько лет. Однако, с годами власти города не стали спешить расставаться с таким оригинальным символом, надпись регулярно реставрируют и по-прежнему используют как рекламный символ.
Читать далее...

Эта статья о Лос-Анджелесе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018