Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax'

Карта Лос-Анджелеса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лос-Анджелесе

Адрес пункта проката 'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax': 5711 West Century Blvd, Los Angeles, 90045, Ca, Лос-Анджелес, США.

Для выбора другого пункта проката в Лос-Анджелесе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лос-Анджелеса слева.

Лос-Анджелес, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лос-Анджелесе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лос-Анджелеса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Los Angeles - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Atos и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Chevrolet Blazer и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лос-Анджелес Hilton Отель Lax
После получения автомобиля на станции аренды 'Лос-Анджелес Hilton Отель Lax' можете направиться к одной из ближайших точек развлечений США. Роскошный парк аттракционов Pacific Park в Санта Монике подарит приличную порцию адреналина всего лишь в десяти минутах на машине. Мимоходом, стоит сходить в чудный парк Polliwog Park, являющийся природным заповедником США. Один из самых именитых в Испании монументов, замковый комплекс Battery of Santa Ana, расположился лишь в 52.7 километрах.

Дальше - больше. Пройдитесь и по кварталу магазинов и бутиков Лос-Анджелеса Abbot Kinney Boulevard всего-навсего в нескольких минутах езды. Cтоило бы съездить в Санта Монике в ближайшую галерею художественного искусства Santa Monica Museum of Art, которой справедливо гордится США. Вдобавок к этому, до небезынтересного парка водных развлечений Splash & Fun Water Park вы можете быстро добраться за двадцать минут езды на машине. Клевый морской парк Дании Fjord & Bælt приглашает на свои шоу дельфинов в 3.6 километрах. Кроме этого, в Лос-Анджелесе обязательно заедьте и в собор Our Lady of Mount Lebanon–St. Peter Cathedral.
Прокат в городах-соседях Лос-Анджелеса
  » Ла Сейбе - 5.3 км
  » Голливуд - 9 км
  » Глендал - 10.1 км
  » Пасадена - 12.8 км
  » Монтебелло - 13.8 км
  » Беверли Хиллз - 14.6 км
  » Бурбанк - 15.5 км
  » Санта Моника - 23.1 км
  » Дуарте - 26.9 км
Достопримечательности Лос-Анджелеса, США

В Лос-Анджелесе немало роскошных отелей, которые ориентированы на ценителей традиций прошлых веков. Одним из таких заведений является отель Montage Beverly Hills , он был открыт в красивом историческом здании и отличается особенным исполнением интерьера. При оформлении отеля использовалась эффектная старинная мебель, в номерах были установлены огромные кровати с резной деревянной спинкой, а в некоторых номерах есть камин. В общественных зонах элементы старой архитектуры прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими украшениями. У входа в отель сохранился красивый ландшафтный сад со старинными скульптурами и фонтанами.

Уникальным заведением является расположенный в Голливуде бутик-отель Chateau Marmont . Здание, в котором он разместился, было выстроено по подобию старинного французского замка, при оформлении отеля использовалась уникальная антикварная мебель и произведения искусства. В отеле удалось воспроизвести и красивую старинную отделку, в некоторых помещениях были оборудованы деревянные потолки, а в других на потолке можно увидеть искусные фрески. Люксовые номера были обставлены старинной деревянной мебелью, а в общественных зонах представлена шикарная мягкая мебель в стиле прошлых лет.

Понравится ценителям традиций прошлых лет и высококлассный отель Petit Ermitage , главной особенностью которого также является неповторимый декор. Буквально каждая деталь интерьера является данью традициям прошлых столетий, особенно стоит отметить красивейшую деревянную мебель и красочную мягкую мебель в восточном стиле. Прогуливаясь по отелю, можно увидеть массу интересных антикварных украшений: старинные картины и вазы, патефоны и настольные лампы, а также старые чемоданы и шикарные узорные ковры.
Читать далее...

Эта статья о Лос-Анджелесе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018