Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лос-Анджелес - Центр'

Карта Лос-Анджелеса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лос-Анджелес - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лос-Анджелесе

Адрес пункта проката 'Лос-Анджелес - Центр': 150 S Western Avenue , Los Angeles , 90004 , Ca, Лос-Анджелес, США.

Для выбора другого пункта проката в Лос-Анджелесе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лос-Анджелеса слева.

Лос-Анджелес, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лос-Анджелес - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лос-Анджелесе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лос-Анджелес - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лос-Анджелеса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Los Angeles - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Nissan Pathfinder 4WD и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лос-Анджелес - Центр
Недалеко от офиса проката машин 'Лос-Анджелес - Центр' располагаются следующие развлечения для путешественников. Будучи в США, не упустите шанс увидеть величественный храм Cathedral of Our Lady of the Angels. На удалении одного перегона (шестьдесят километров) от офиса аренды машин расположен уникальный замок Battery of Santa Ana. Сердце города Лос-Анджелеса торговый район Melrose Avenue, находящийся всего в двух минутах езды на автомобиле, поможет затариться сувенирами из США.

Кого еще можно упомянуть? Лишь в нескольких минутах езды приглашает посетителей познавательный парк-океанариум Fjord & Bælt. На дистанции 900 метров от офиса выдачи машин раскинулся один из лучших парков развлечений США Dreamland. В дополнение к этому, обязательно загляните в оригинальный парк водных аттракционов Splash & Fun Water Park в двадцати минутах езды на автомобиле от точки проката машин. Государственный парк Rio de Los Angeles неподалеку от точки аренды машин познакомит вас и ваших друзей со здешней флорой. Помимо того, любителям художественных полотен было бы здорово завернуть в Лос-Анджелесе в обосновавшийся на расстоянии четырех минут езды музей искусства Los Angeles County Museum of Art.
Прокат в городах-соседях Лос-Анджелеса
  » Ла Сейбе - 5.3 км
  » Голливуд - 9 км
  » Глендал - 10.1 км
  » Пасадена - 12.8 км
  » Монтебелло - 13.8 км
  » Беверли Хиллз - 14.6 км
  » Бурбанк - 15.5 км
  » Санта Моника - 23.1 км
  » Дуарте - 26.9 км
Достопримечательности Лос-Анджелеса, США
Когда-то Лос-Анджелес, равно как и другие города Калифорнии, находился на территории Мексики. И сейчас в городе широко распространены рестораны мексиканской кухни, считается, что именно здесь можно попробовать одни из самых вкусных в США такос. В таких ресторанчиках готовят и великолепные рыбные блюда, жители Лос-Анджелеса являются одними из лидеров страны по количеству потребляемых морепродуктов. Жареная рыба, креветки и устрицы – они так же широко распространены в городе, как и классические бургеры.
Традиции подачи популярных морепродуктов здесь весьма своеобразные. Например, осьминогов принято подавать к столу с маслинами, а самым популярным дополнением к креветкам является коктейль «Кровавая Мэри». Устриц обычно подают на большом блюде со льдом, в местных ресторанах готовят преимущественно местные морепродукты.

Лос-Анджелес является одним из первых городов в США, в котором впервые начали готовить «смузи». Сегодня эти коктейли из фруктов и овощей популярны во всем мире, в городе их впервые начали готовить еще в 60-х годах прошлого столетия. Многие популярные кафе здорового питания, представленные в Лос-Анджелесе, специализируются именно на приготовлении смузи.

В районе Санта-Моника находится один из самых популярных в городе фермерских рынков, который порадует обилием свежих овощей и других популярных продуктов. На этом рынке можно купить свежие морепродукты, устриц здесь продают по невероятно привлекательным ценам. Прогуливаясь по рядам рынка, можно отыскать массу необычных и специфических продуктов, например, популярный соус гуакамоле, приготовленный по домашнему рецепту. На рынке в Санта-Монике разрешают продавать только те продукты, которые были произведены в радиусе не более 100 миль от города, поэтому для знакомства с региональной кухней он подойдет как нельзя лучше. По воскресеньям на улице Main Street работает еще один превосходный фермерский рынок.
Читать далее...

Эта статья о Лос-Анджелесе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018